Перейти к публикации
Poker

Это все реально интересно игрокам?

Это все реально интересно игрокам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Я просто в большом разочаровании, лучше бы не заходил на ОБТ, очень ждал открытие сезона, но в итоге просто какая-то помойка которая не даст серверу и разыграться как поливает народ, хотел узнать мнение игроков, по мне это фиксы сбор мусора, но может кто-то именно такого хотел или играть тупо негде?

    • Просто клоунада из фиксов
      3
    • Мне нравится этот сверкающий бред, хочу бегать в пустом гиране через пару месяцев
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 17:18, Eiacane сказал:

мне расписать тут что я по нему посмотрел? или тебе в личке достаточно?))

Ахаха, на 10-ой странице мы дошли наконец-то до СУТИ ТЕМЫ!))

Тема же называется: "Это все реально интересно игрокам?"

И вот это вот реально теперь интересно игрокам))) 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:13, Poker сказал:

с недавно открывшегося летнего сервера

челик зашел в игру, поставил токен на моба и понял, что спичка не бьёт.

на этом всё :) пора ливать)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 5:18 PM, Eiacane said:

мне расписать тут что я по нему посмотрел? или тебе в личке достаточно?))

Нуууу, це вже не по-людські якось)) Напиши сюди без ніка, нам же також цікаво. Не дарма ж ми читали 10 сторінок цієї бридні 🥹

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:40, go6pbiu сказал:

Донат будет анальным пока донки будут передоваемыми. Чел заливает бабло> овнит рынок> ваншотает всех на осадах и куча народу пытаются подобного чела догнать своим донатом

По факту все 18$ челики просто контент и изи мани для админа

Чел на прошлом мВ тут играли Балики и вот там донат был в паке который и ниснился 97% сервера, (миллионы рублей) фулгерои фулэпик фулОЕбуст , самый пвпметапак из луков..спроси их как они выносили паком хотя-бы средний клан.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:04, Eiacane сказал:

говорить про економику до старта сервера - интересненько) 

Практика ) я буду тлько рад если буду не прав

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:37, Eleyn сказал:

Мы признаем, что не все наши решения могут быть идеальными и подходить абсолютно всем. Всегда будут те, кто останется недоволен. То, что нравится одному человеку, может не устраивать другого, создавая тем самым определенный замкнутый круг.

 Вечер добрый, хорошо что вы (администрация), признаете, что не все ваши решения идеальны, но есть нюанс, если вы проводите работу, предоставить сервер в массы для комфортной игры, где есть баланс игра-донат, это одно, а если собирать народ, что б получить донат, прикрываясь комфортной игрой на "самом ожидаемом сервере года", это чуток другое.

 Честно признаюсь, не заходил на ОБТ, что б раньше времени не разочароваться. 

 Теперь о главном, то что проект MW, это достаточно интересный проект, соглашусь, есть интересные решения (зашел в игру в прошлый сезон, мне понравилось, больше +, чем -), есть видимость игры, в отличии от других, куда деваться, если в этом году, конкурентов данному проекту нет от слов "ну, ваще нет" и это играет на руку админам, где, допустим, игровой магазин, можно сделать абсолютно любым, ну а фигли, монополия, других-то нет. Исходя из прошлого MW, признаюсь (писал выше) мне больше понравилось, чем нет, так или иначе, мы оцениваем работу и будьте готовы к критике, а иначе, зачем тогда форум. Проблема прошлого MW была в наборах не на 1м этапе, а с ящиками на Б и А шмот. Если брать содержание набора Д и С, не проблема, все нормально и первые этапы пролетают с комфортом, это не сильно сказывается на общем состоянии экономики, все получают что хотят, кто-то задерживается в песочнице С грейда, кто-то рвет вперед, марафон все-таки. Проблема появилась (MW 4), когда ввели наборы с B и А шмотом, таким образом, вырезали целый пласт экономики, по сути ваши решение (администрации), украло время и силы у игроков, которые выбрали песочницу В и А грейда, так что данное решение, а игроки (а % данных игроков, которым не понравилось данное решение, был большим, чем тех, кого это устраивало) приняли негативно, думаю, администрация, хорошо помнит, сколько тем было создано после данного, неидеального решения и как это отразилось на экономике сервера. Чем меньше доната, влияющего на игру, тем дольше жизнь сервера, думаю вы сами это понимаете, так что время жизни сервера, напрямую зависит от ваших решений, которые как вы признали сами "могут быть неидеальными"

 Господа из администрации, если снова допустить решения, которые могут снова оказаться "неидеальными", есть вероятность того, что ваш проект окажется на уровне другого проекта. К вопросу "то, что нравится одному, может не устраивать другого", согласен на все 100%, всем не угодишь, но тут дело в %-м соотношении, тех кому нравится и не нравится то или иное решение, то что можно подбить темы на форуме или % в голосовалке) мы все все понимаем)

 В любом случаи, я желаю удачи данному проекту 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:38, OneMoreDay сказал:

 Вечер добрый, хорошо что вы (администрация), признаете, что не все ваши решения идеальны, но есть нюанс, если вы проводите работу, предоставить сервер в массы для комфортной игры, где есть баланс игра-донат, это одно, а если собирать народ, что б получить донат, прикрываясь комфортной игрой на "самом ожидаемом сервере года", это чуток другое.

 Честно признаюсь, не заходил на ОБТ, что б раньше времени не разочароваться. 

 Теперь о главном, то что проект MW, это достаточно интересный проект, соглашусь, есть интересные решения (зашел в игру в прошлый сезон, мне понравилось, больше +, чем -), есть видимость игры, в отличии от других, куда деваться, если в этом году, конкурентов данному проекту нет от слов "ну, ваще нет" и это играет на руку админам, где, допустим, игровой магазин, можно сделать абсолютно любым, ну а фигли, монополия, других-то нет. Исходя из прошлого MW, признаюсь (писал выше) мне больше понравилось, чем нет, так или иначе, мы оцениваем работу и будьте готовы к критике, а иначе, зачем тогда форум. Проблема прошлого MW была в наборах не на 1м этапе, а с ящиками на Б и А шмот. Если брать содержание набора Д и С, не проблема, все нормально и первые этапы пролетают с комфортом, это не сильно сказывается на общем состоянии экономики, все получают что хотят, кто-то задерживается в песочнице С грейда, кто-то рвет вперед, марафон все-таки. Проблема появилась (MW 4), когда ввели наборы с B и А шмотом, таким образом, вырезали целый пласт экономики, по сути ваши решение (администрации), украло время и силы у игроков, которые выбрали песочницу В и А грейда, так что данное решение, а игроки (а % данных игроков, которым не понравилось данное решение, был большим, чем тех, кого это устраивало) приняли негативно, думаю, администрация, хорошо помнит, сколько тем было создано после данного, неидеального решения и как это отразилось на экономике сервера. Чем меньше доната, влияющего на игру, тем дольше жизнь сервера, думаю вы сами это понимаете, так что время жизни сервера, напрямую зависит от ваших решений, которые как вы признали сами "могут быть неидеальными"

 Господа из администрации, если снова допустить решения, которые могут снова оказаться "неидеальными", есть вероятность того, что ваш проект окажется на уровне другого проекта. К вопросу "то, что нравится одному, может не устраивать другого", согласен на все 100%, всем не угодишь, но тут дело в %-м соотношении, тех кому нравится и не нравится то или иное решение, то что можно подбить темы на форуме или % в голосовалке) мы все все понимаем)

 В любом случаи, я желаю удачи данному проекту 

 

 

Неужели адекватное мнение, смотри бан не впоймай😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:12, Eleyn сказал:

Вы всегда можете предложить свой вариант того, что именно выставлять за донат администрации и чтобы этого доната хватало на зарплату всем сотрудникам команды + людям на аутсорсе (напомню, это более сотни человек в целом), а также на обслуживание серверов и рекламу PersikCorn

Будем посмотреть :)

Расскажите это Eiacane который просто по настроению забанил ак по айпи автора темы, причем 2014г из-за того что ему что-то показалось сомнительным, а обсуждать как раз-таки было что, но позиция ваша тверда базара "0", все аукнется в дальнейшем, что бы кто там не говорил, плохие решение в дальнейшем подорвут доверие к вам, хоть 200 человек наберите, прошлые сезоны были человечнее, сейчас видимо у вас там за рулём какой-то гипер активный маркетинговый социопат рассказывает-"как деньги надо зарабатывать и что времена поменялись, слушайте меня я расскажу цены" уважать надо свой труд, репутацию, вам готовы всегда будут платить если команда профессионалов будет работать, а не нуждающейся дивизии

Изменено пользователем Titus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:08, Titus сказав:

Расскажите это Eiacane который просто по настроению забанил ак по айпи автора темы, причем 2014г из-за того что ему что-то показалось сомнительным, а обсуждать как раз-таки было что, но позиция ваша тверда базара "0", все аукнется в дальнейшем, что бы кто там не говорил, плохие решение в дальнейшем подорвут доверие к вам, хоть 200 человек наберите, прошлые сезоны были человечнее, сейчас видимо у вас там за рулём какой-то гипер активный маркетинговый социопат рассказывает-"как деньги надо зарабатывать и что времена поменялись, слушайте меня я расскажу цены" уважать надо свой труд, репутацию, вам готовы всегда будут платить если команда профессионалов будет работать, а не нуждающейся дивизии

странно что тебя ещё не забанили, реально почему клоуна который не может тему нормально создать забанили, загадка века, иди разгадывай где-то не тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MW как проект сейчас на стадии «звезды» и стремится перейти в «дойные коровы». Это нормально. Сейчас ажиотаж на два сервера, и даже чуть более дорогой Донат не отвергнет игроков. Старт будет отличным. Но если делать много ошибок, то следующие старты не будут такими же хорошими и стадия «дойные коровы» может быстро перейти в стадию «собаки»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:38, OneMoreDay сказав:

 Вечер добрый, хорошо что вы (администрация), признаете, что не все ваши решения идеальны, но есть нюанс, если вы проводите работу, предоставить сервер в массы для комфортной игры, где есть баланс игра-донат, это одно, а если собирать народ, что б получить донат, прикрываясь комфортной игрой на "самом ожидаемом сервере года", это чуток другое.

 Честно признаюсь, не заходил на ОБТ, что б раньше времени не разочароваться. 

 Теперь о главном, то что проект MW, это достаточно интересный проект, соглашусь, есть интересные решения (зашел в игру в прошлый сезон, мне понравилось, больше +, чем -), есть видимость игры, в отличии от других, куда деваться, если в этом году, конкурентов данному проекту нет от слов "ну, ваще нет" и это играет на руку админам, где, допустим, игровой магазин, можно сделать абсолютно любым, ну а фигли, монополия, других-то нет. Исходя из прошлого MW, признаюсь (писал выше) мне больше понравилось, чем нет, так или иначе, мы оцениваем работу и будьте готовы к критике, а иначе, зачем тогда форум. Проблема прошлого MW была в наборах не на 1м этапе, а с ящиками на Б и А шмот. Если брать содержание набора Д и С, не проблема, все нормально и первые этапы пролетают с комфортом, это не сильно сказывается на общем состоянии экономики, все получают что хотят, кто-то задерживается в песочнице С грейда, кто-то рвет вперед, марафон все-таки. Проблема появилась (MW 4), когда ввели наборы с B и А шмотом, таким образом, вырезали целый пласт экономики, по сути ваши решение (администрации), украло время и силы у игроков, которые выбрали песочницу В и А грейда, так что данное решение, а игроки (а % данных игроков, которым не понравилось данное решение, был большим, чем тех, кого это устраивало) приняли негативно, думаю, администрация, хорошо помнит, сколько тем было создано после данного, неидеального решения и как это отразилось на экономике сервера. Чем меньше доната, влияющего на игру, тем дольше жизнь сервера, думаю вы сами это понимаете, так что время жизни сервера, напрямую зависит от ваших решений, которые как вы признали сами "могут быть неидеальными"

 Господа из администрации, если снова допустить решения, которые могут снова оказаться "неидеальными", есть вероятность того, что ваш проект окажется на уровне другого проекта. К вопросу "то, что нравится одному, может не устраивать другого", согласен на все 100%, всем не угодишь, но тут дело в %-м соотношении, тех кому нравится и не нравится то или иное решение, то что можно подбить темы на форуме или % в голосовалке) мы все все понимаем)

 В любом случаи, я желаю удачи данному проекту 

 

 

благодарю за фидбек. 
если в какой-то степени про Б грейд можно согласиться, то про  А купоны нет - они ввелись когда уже Дино сеты были на сервере) при этом цены на сам А грейд на рынке толком не изменились. изменился спрос-предложение, но это не из-за купонов, а из-за кол-ва нуждающихся в А грейде. 

и в целом кол-во покупающихся наборов, когда в них Б купоны не такое значительное, чтобы как-то влиять не экономику в которой буквально сотни тысяч мс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 1:09 PM, Titus said:

1. Старт явно настроен против обычного игрока, цель максимально вынужденный донат т.к. просто невозможно конкурировать или даже инсты пройти без заряда, спорить бесполезно потому что уже видел шаблонные ответы типо 1я стадия УГ полное, такая политика явная демонстрирует не заинтересованность в долгой жизни сервера, ведь невыгодно

2. Побегал на многих персонажах, смысл например мне делать любого мили, заряжать, если возьму голого сума, буду стоять фармить без проблем, к примеру у мульти глада в фул А меньше дпса на 30-40%, под париками конечно же надо стоять с окнами

3. Баланс, добавлено столько много, добавьте мульти гладу за каждый заряд 1% физ атаки бонусом ну ё маё😆 дестра пока никто не начинайте, сум больше выбьет

4. Петов не прокачать, только готовых покупать

5. Нет дпса группы

6. Нет настройки % когда по мнению игрока нужен авто юз исходников

7. О наболевшем автора, переточенный сервер, к концу месяца все будут бегать сверкать🙆‍♂️

Мы поняли что вы со скрайда

так же, сы знаем, что на скрайде играют самые тупые люди в мире, это проблема скрайда, потому что на скрайд пришли игроки астерки

сюда не надо приходить

вам тут будет сложно, по айсикью не проходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:08, Titus сказав:

Расскажите это Eiacane который просто по настроению забанил ак по айпи автора темы, причем 2014г из-за того что ему что-то показалось сомнительным, а обсуждать как раз-таки было что, но позиция ваша тверда базара "0", все аукнется в дальнейшем, что бы кто там не говорил, плохие решение в дальнейшем подорвут доверие к вам, хоть 200 человек наберите, прошлые сезоны были человечнее, сейчас видимо у вас там за рулём какой-то гипер активный маркетинговый социопат рассказывает-"как деньги надо зарабатывать и что времена поменялись, слушайте меня я расскажу цены" уважать надо свой труд, репутацию, вам готовы всегда будут платить если команда профессионалов будет работать, а не нуждающейся дивизии

страшный секрет расскажу - что на позициях людей отвечающих за курс развития проекта те же люди. 
команда больше расширяется в сторону исполнителей - техники, художники, сапорт и тд - то есть те должности, которые не имеют прямого отношения к курсу развития проекта. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:09, Titus сказав:

1. Старт явно настроен против обычного игрока, цель максимально вынужденный донат т.к. просто невозможно конкурировать или даже инсты пройти без заряда, спорить бесполезно потому что уже видел шаблонные ответы типо 1я стадия УГ полное, такая политика явная демонстрирует не заинтересованность в долгой жизни сервера, ведь невыгодно

2. Побегал на многих персонажах, смысл например мне делать любого мили, заряжать, если возьму голого сума, буду стоять фармить без проблем, к примеру у мульти глада в фул А меньше дпса на 30-40%, под париками конечно же надо стоять с окнами

3. Баланс, добавлено столько много, добавьте мульти гладу за каждый заряд 1% физ атаки бонусом ну ё маё😆 дестра пока никто не начинайте, сум больше выбьет

4. Петов не прокачать, только готовых покупать

5. Нет дпса группы

6. Нет настройки % когда по мнению игрока нужен авто юз исходников

7. О наболевшем автора, переточенный сервер, к концу месяца все будут бегать сверкать🙆‍♂️

1. Любой инст буквально проходится двумя пальцами в лоу шмоте. Видел бы ты рандомки на Закена;
2. В соло таргет сум фармит хорошо, при этом в АОЕ намного хуже. А в АОЕ тут может почти каждый класс;
3. Глад и так отлично себя чувствует, особенно в узких пространствах наваливая массухами;
4. Как же игроки 4 сезона их качали до 80+ уровней? 
5. Это осознанное решение. Мы не планируем это вводить. Минусов больше чем плюсов.
6. Сори, у нас не ява.
7. Ну выйди посмотри на олимпиаду сколько там "переточенных". Они есть, на фоне общего онлайна  их не так уж и много. 
К тому же чем выше грейд - тем меньше заточенных сетов и орудий из-за сложности добычи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...