Перейти к публикации
Poker

Это все реально интересно игрокам?

Это все реально интересно игрокам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Я просто в большом разочаровании, лучше бы не заходил на ОБТ, очень ждал открытие сезона, но в итоге просто какая-то помойка которая не даст серверу и разыграться как поливает народ, хотел узнать мнение игроков, по мне это фиксы сбор мусора, но может кто-то именно такого хотел или играть тупо негде?

    • Просто клоунада из фиксов
      3
    • Мне нравится этот сверкающий бред, хочу бегать в пустом гиране через пару месяцев
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 10:14, НечтоХрустящее сказал:

1 окно в каждый дом! 

А как тогда промокоды раздавать. Те чо поздравляем онлайн 150к и челик на 5 ноутах начинает вбивать плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ох автор, зря ты сюда все это пишешь,все тут норм год от года ребята все хавают. И все всем устраивает, Кланы вообще шоу каждый год одно и то же. Как бы они для этого тут и есть чтоб шоу и массовку устраивать. Тут же ни когда классики никакой не будет, ибо половина тут( игру прошли, правдо кроме асиста и 1 кнопки них больше не знают но это кибер спортсмены 😁) Мой совет поиграй пару месяцев и все, как многие делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 07:44, НечтоХрустящее сказал:

Чёт агатионы вспомнил сразу 

:pandaredlol:

пхпхпхп

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже модератор другого проекта спросил "чё вы до сих пор не удалили этот кринж"  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:16, fabuLous сказал:

Меня уже модератор другого проекта спросил "чё вы до сих пор не удалили этот кринж"  :pandaredlol:

Ой, а я в соседней теме вот говорила, на другом проекте нахер бы темы позакрывали и\или в бан бы кинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте искать заговоры, я первый: Думаю, что админы создают фейк аккаунты и создают подобные бред-темы, чтобы поднять активность на форуме.

Ааа, как вам? Админы, сознавайтесь, вас раскусили :)

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:49, Lord_POLE сказал:

А давайте искать заговоры, я первый: Думаю, что админы создают фейк аккаунты и создают подобные бред-темы, чтобы поднять активность на форуме.

Ааа, как вам? Админы, сознавайтесь, вас раскусили :)

В своем первом ответе я уже написала спасибо за создание активности.
Увы, таковы реалии: людям гораздо интереснее читать о проблемах, катастрофах и обсуждать негативные события, чем что-то положительное.
Тому пример, если взять те же новости, ни кому не интересно смотреть как спасли котика который застрял на дереве, хайп поднимают темы про убийства, изнасилования, катастрофы и суды над маньяками и т.д.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием почитал бы позитивный патчноут в котором бы убрали прокачку СА с 15 и 9 часовых рб, усиленны сабскиллы, увеличено окно респа эпиков до 6-8 часов, добавлены агатионы праны, добавили сопротивление канселу при его получении, сокращены дебафы из ХС до 5 мин, добавлено распределение опыта и дропа на КК, спадал бы баф при разрыве пати с бафером, 5 лвл випа, убраны флаги, добавлена альтернатива получения рубашек и теневого эпика помимо оли, убитые в пк получали бы штраф к статам, добавлено кд на прану как на прочие закрывашки, убраны пвп бафы в клуб-карте. Эх…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:25, НечтоХрустящее сказал:

Я бы вот с удовольствием почитал бы позитивный патчноут в котором бы убрали прокачку СА с 15 и 9 часовых рб, усиленны сабскиллы, увеличено окно респа эпиков до 6-8 часов, добавлены агатионы праны, добавили сопротивление канселу при его получении, сокращены дебафы из ХС до 5 мин, добавлено распределение опыта и дропа на КК, спадал бы баф при разрыве пати с бафером, 5 лвл випа, убраны флаги, добавлена альтернатива получения рубашек и теневого эпика помимо оли, убитые в пк получали бы штраф к статам, добавлено кд на прану как на прочие закрывашки, убраны пвп бафы в клуб-карте. Эх…

частично да, частично по жеппе тебе дать хочется

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:13, Rylai сказал:

В своем первом ответе я уже написала спасибо за создание активности.
Увы, таковы реалии: людям гораздо интереснее читать о проблемах, катастрофах и обсуждать негативные события, чем что-то положительное.
Тому пример, если взять те же новости, ни кому не интересно смотреть как спасли котика который застрял на дереве, хайп поднимают темы про убийства, изнасилования, катастрофы и суды над маньяками и т.д.

Вот я, спас кошку, вроде бы позитивно я ее спас, а она мне за это привела кучу хомяков, вот нахрена мне столько, теперь попробуй спастись от них)))IMG_20241009_163914.thumb.jpg.eea740d98b17bc12405f8a5528707468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:13, Rylai сказал:

В своем первом ответе я уже написала спасибо за создание активности.
Увы, таковы реалии: людям гораздо интереснее читать о проблемах, катастрофах и обсуждать негативные события, чем что-то положительное.
Тому пример, если взять те же новости, ни кому не интересно смотреть как спасли котика который застрял на дереве, хайп поднимают темы про убийства, изнасилования, катастрофы и суды над маньяками и т.д.

Мне, например, нравится читать про успехи худеющего котика Крошика, он на днях смог запрыгнуть на матрасPersikSport А вот эту всю примитивную грязь не интересно, фу, но приходится...Терпению админов моё почтение. 

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 1:25 PM, НечтоХрустящее said:

Эх…

надеюсь проведена работа над ошибками и вводи S грейда будет совместным (дефолт + дино), полноценным и с линейкой квестов и локаций, чтобы их можно было сварить по стадии, это самая уебанская линейка шмота на 4 уровня, для половины классов дефелтные сеты фул неиграбельные даже с учетом плеча, а собирать за 3 дня до ввода морая это кринж :FeelsRainMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:52, Erlyn сказал:

Мне, например, нравится читать про успехи худеющего котика Крошика, он на днях смог запрыгнуть на матрасPersikSport А вот эту всю примитивную грязь не интересно, фу, но приходится...Терпению админов моё почтение. 

факт факт, Крошик хорош

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...