Перейти к публикации
Poker

Это все реально интересно игрокам?

Это все реально интересно игрокам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Я просто в большом разочаровании, лучше бы не заходил на ОБТ, очень ждал открытие сезона, но в итоге просто какая-то помойка которая не даст серверу и разыграться как поливает народ, хотел узнать мнение игроков, по мне это фиксы сбор мусора, но может кто-то именно такого хотел или играть тупо негде?

    • Просто клоунада из фиксов
      3
    • Мне нравится этот сверкающий бред, хочу бегать в пустом гиране через пару месяцев
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 16:39, nadz0r сказал:

Бан получают свиньи, которые месяц со старта стояли в "наборном" Ц сете на голом персе и фармили на 10 кликов арки, чтобы продать её на бирже и вывести деньги.

А тот кто развивается вместе с сервером и имеет излишек в виде 2-3 арок, а одна на нём, не получает бан. Потому что играет, а на хрюкает.

ну купить то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:43, go6pbiu сказал:

"среднестатистическими форумными нытиками" ты не киберспортсмен, а обычный мудак

Иди в кс вкинь или в доту, посмотрим на твои преимущества 

Я не считаю нормальным, когда твое финансовое состояние влияет на игру и наоборот 

еблан кс и дота не мморпг

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 3:43 PM, go6pbiu said:

Иди в кс вкинь или в доту, посмотрим на твои преимущества 

ты дурак дядь?

image.png.c1e129b4799cabba1353e00816747e6d.pngimage.png.c3e595d8dfbbe79be589b22e53909a12.png

я уж молчу про платные читы, которые внезапно тоже являются платным игровым преимуществом :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:44, NoNameCat сказал:

ну купить то можно?

Канешн, прям в личном кабинете биржа встроенная.

Заводишь деньги на счет биржи, покупаешь прям в личном кабинете, предмет падает на чара.

Всё прям изи.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:47, nadz0r сказал:

Канешн, прям в личном кабинете биржа встроенная.

Заводишь деньги на счет биржи, покупаешь прям в личном кабинете, предмет падает на чара.

Всё прям изи.

очевидно я не про это спрашивал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:48, NoNameCat сказал:

очевидно я не про это спрашивал 

Бля, официально, в личном кабинете этого сервера, где твои персонажи, через этот самый сайт!

Зайди - посмотри! Раздел биржа, покупаешь и никакой проблемы нет. Прям тут, прям вот без фанпея и так далее, вот прям блять на еглобале)

Или про что ты спрашивал?) Не очевидно, если не понял))))

Изменено пользователем nadz0r

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:37, Eleyn сказал:

Наша аналитика и онлайн, собираемый проектом, говорит об обратном.

Мы признаем, что не все наши решения могут быть идеальными и подходить абсолютно всем. Всегда будут те, кто останется недоволен. То, что нравится одному человеку, может не устраивать другого, создавая тем самым определенный замкнутый круг.

2 ранее загубленных вашей командой проекта, и десятки тем с негативом по 30+ страниц говорят об обратном, мб вам начать сокращения с этих самых аналитиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:33, turbopetya сказав:

мнение большинства с форума что старт мв1 был более продуман чем этот сезон, мб проблема в том что вы набрали в команду "не тех людей"? 

 

и получить бан за "неправильную игру" ловко это вы придумали

игра и работа на биржу - это разное. 
если ты этого не понимаешь, мистер суммонер, то тебе дорога на другие проекты. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:36, NoNameCat сказав:

" однако их команда состоит условно из трех человек" скрипт сработал ? 
чет тест тьюринга надо провести 


дота кс пое в какой из этих игры команда состоит из 3х человек ? ) 

ну ты хорош, сравнить доту\кс\пое с нами..)) 

когда дорастём до таких уровней - то и система доната будет кардинально другой. 
мы бы очень хотели свести весь донат к костюмам и анимациям, но в текущих реалиях на данном этапе развития нашего проекта - это невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:58, Eiacane сказал:

игра и работа на биржу - это разное. 
если ты этого не понимаешь, мистер суммонер, то тебе дорога на другие проекты. 
 

ок, знакомый получил бан при попытке вывести деньги с биржи, он имел буста больше чем 90% серва, просто не играл в биг варах, ему по кайфу пве составляющая была, решил легально вывезти 3 копейки которые даже в малой доле были несоизмеримы с тем что он нафармил за время игры, он получает бан, т.е. игра в пве запрещена? почему тогда не банятся гномы что по 3 месяца не вылезают из фрозена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 4:00 PM, turbopetya said:

ок, знакомый получил бан при попытке вывести деньги с биржи, он имел буста больше чем 90% серва, просто не играл в биг варах, ему по кайфу пве составляющая была, решил легально вывезти 3 копейки которые даже в малой доле были несоизмеримы с тем что он нафармил за время игры, он получает бан, т.е. игра в пве запрещена? почему тогда не банятся гномы что по 3 месяца не вылезают из фрозена?

есть ощущение, что как только начнут тут раскапывать твоего знакомого, окажется что там поросячий хвост тянется :pandaredlol: 

ни одного моего знакомого пве челикса не забанили внезапно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 16:43, go6pbiu сказав:

"среднестатистическими форумными нытиками" ты не киберспортсмен, а обычный мудак

Иди в кс вкинь или в доту, посмотрим на твои преимущества 

Я не считаю нормальным, когда твое финансовое состояние влияет на игру и наоборот 

сравниваешь тёплое с мягким.. ) найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...