Перейти к публикации
iTampaBay

Логика изменений класса Берсерк.

Рекомендованные сообщения

09.10.2024 в 18:05, shubardan сказал:

Ладно )

Об пала мог если только око за око спиздил таликом )

ничего я у него не пиздил,он просто нажал просвет сделал раш и сразу дал энума элиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:24, iTampaBay сказал:

Что толку от того что ты глянул,ты попробуй полетать)))) Этот конченый рассинхрон что после рашей тебя кидает по арене это какой то пиздец.Блид ваще не заходит,вата такая же хуйня,дизарм такая же залупа)))))

Я понимаю твою боль. Я очень много рейджил по этому поводу. Даже за барда норм парик не соберёшь.
Но если в ПВЕ ещё как то, то в пвп\оли - это ПЗДЦ.

И считаю вот это - ПЕРВЫМ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, а потом уже LU4 и т.д.

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2024 at 3:24 PM, iTampaBay said:

Этот конченый рассинхрон

плюсую не только на берсе, стоишь ебланишь непонятно где 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2024 at 5:24 PM, iTampaBay said:

Блид ваще не заходит,вата такая же хуйня,дизарм такая же залупа)))))

ну ты учитывай, что все с эпиком в круг летают, а на лайве можно будет эвейдить верона, эмэйзинга, скута и еще пару поцыков :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:29, jumble сказал:

ну ты учитывай, что все с эпиком в круг летают, а на лайве можно будет эвейдить верона, эмэйзинга, скута и еще пару поцыков :pandaredlol:

Ну так у меня то он тоже есть.Но он блять реально не заходит,даже на вонючего шк.Закидываешь вату,с 3 раза заходит,а блид раза 4-5 подкатился им въебал ману,а толку хуй.Хотя у обоих фринта закен,я не думаю что против берса он не оли серьгу,а орфена надевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 22:25, iTampaBay сказал:

ничего я у него не пиздил,он просто нажал просвет сделал раш и сразу дал энума элиш.

У пала нет своей контр атаки как бы ты отразил урон с абилки ? )

И то контр атака это не рефлект а контр атака )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:56, shubardan сказал:

У пала нет своей контр атаки как бы ты отразил урон с абилки ? )

как то отразил,боженька помог наверное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каких, блять, рассинхронах вы говорите? Вы на кнопках через мобов бегаете что-ли? Ни разу не видел проблем, водя парики, берс в кп ни разу не закился о подобных проблемах и ссыт кипятком от персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:59, ThePolice сказал:

Да о каких, блять, рассинхронах вы говорите? Вы на кнопках через мобов бегаете что-ли? Ни разу не видел проблем, водя парики, берс в кп ни разу не закился о подобных проблемах и ссыт кипятком от персонажа.

создай берса и полетай на оли,ощутишь всю прелесть)))) Твоя аргументация "ни разу не видел" просто пиздец какой то.Я вот ни разу не видел в Африке слонов и не видел унитазов в джунглях в час ночной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 19:04, iTampaBay сказал:

создай берса и полетай на оли,ощутишь всю прелесть)))) Твоя аргументация "ни разу не видел" просто пиздец какой то.Я вот ни разу не видел в Африке слонов и не видел унитазов в джунглях в час ночной)))

У меня в кп был фанат петухов, который всю жизнь только ими и играет, на оли летает, видосики снимает, все у него збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че вы ноете, спектрофобия на берсе летал на прошлом сервере 49/1 несколько периодов под ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:59, ThePolice сказав:

Да о каких, блять, рассинхронах вы говорите? Вы на кнопках через мобов бегаете что-ли? Ни разу не видел проблем, водя парики, берс в кп ни разу не закился о подобных проблемах и ссыт кипятком от персонажа.

теж в упор не розумів
Вчора на мдт політав нексттаргет-раш, раш зі станом на 1 - і реально затупи з геодатою з'являються. умовно ти малюєшся хер знає де - а по факту біля чара стоїш. тикаєш бігти - пів дня дивишся як "біжиш"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 23:22, iTampaBay сказал:

1.билд +5 стр,суммарно 48 стр,из 15 ударов 4 крита,далее провел 20 ударов из них 5 критом.

2.билд без тату,суммарно 43 стр,из 15 ударов 2 крита,далее провел еще 20 ударов из них 3 крита.

3.билд -8 стр,суммарно 35 стр,из 15 ударов 4 крита,далее провел еще 20 ударов из них 5 критом.

Тест умения Storm Assault:

1.билд +5 стр суммарно 48 стр,из 15 подкатов 4 крита,провел еще 20 подкатов из них 7 критом.

2.билд без тату,суммарно 43 стр,из 15 подкатов 1 крит,провел еще 20 подкатов из них 4 крита.

3.билд -8 стр,суммарно 35 стр,из 15 подкатов 5 критом,провел еще 20 из них 8 критом.

Тебе нужно делать бест оф сто

к тому же - прими во внимание о вещи, как разброс урона

 

переделай (на каждый по 100 ударов), и возвращайся XD

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 19:11, ThePolice сказал:

У меня в кп был фанат петухов, который всю жизнь только ими и играет, на оли летает, видосики снимает, все у него збс.

Значит он уже привык к этой хуйне.Но по факту я вот вчера летал.Бой против ВЛа делаю раши,бегу хуяк темный экран и меня возвращает в то место куда я рашился,но по факту я не там и идет ускорение картинки.Бой против ножа на гульках,он бегает от меня я делаю 3 раша при том что тип 2 раза за углы убежал,но мой перс на экране был с другой стороны,потом резко заспавнился возле него.Еще бой на арене с закутками против шк я бегу к нему в каморку,делаю раш наваливаю ему скилами,он вжал уд я убегаю на другую сторону арены,скинуть таргет,что бы кубики не работали.Добегаю до каморки своей и хуяк темный экран и меня спавнит обратно в его каморку,жму движение в свою каморку и у меня перс ускоряется и оказывается там где я реально нахожусь.Просто это пиздец как дезориентирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 19:57, iTampaBay сказав:

Значит он уже привык к этой хуйне.Но по факту я вот вчера летал.Бой против ВЛа делаю раши,бегу хуяк темный экран и меня возвращает в то место куда я рашился,но по факту я не там и идет ускорение картинки.Бой против ножа на гульках,он бегает от меня я делаю 3 раша при том что тип 2 раза за углы убежал,но мой перс на экране был с другой стороны,потом резко заспавнился возле него.Еще бой на арене с закутками против шк я бегу к нему в каморку,делаю раш наваливаю ему скилами,он вжал уд я убегаю на другую сторону арены,скинуть таргет,что бы кубики не работали.Добегаю до каморки своей и хуяк темный экран и меня спавнит обратно в его каморку,жму движение в свою каморку и у меня перс ускоряется и оказывается там где я реально нахожусь.Просто это пиздец как дезориентирует.

попробуй не спамить раш и передвижение через маус1 - станет намного лучше. 
полностью проблема не уйдет, но разница будет значительной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...