Перейти к публикации
BarminVan

🔴Набор в PvP клан соло игроков BarminVan

Рекомендованные сообщения

🔴Набор в PvP клан соло игроков/КП/Полу-КП

➡️Никаких обязательств перед игрой Вам создавать клан не будет. Ваша основанная задача - это играть сколько Вам хочется и получать удовольствие.

С меня как с КЛа организация всех клан-ивентов мидл вара, помощь в развитии/поиске КП. Если вы соло подпивас и Вас не интересует КП, без проблем, на все КМ я найду Вам пати таких же нагибаторов и поведу в бой, самое главное тут иметь говорилку TS. НИКАКИХ АЛИ И ЗАСОСОВ! БЕЙ ВСЕХ И ВСЯ!

👋По всем вопросам обращаться: 
ВК - https://vk.com/barminm  / ТГ https://t.me/BarminM

  На MW наш клан отыграл в прошлом году первый раз, изничтожая все на своем пути, и уже на некст старте сервера х2 названия которого я называть не буду, ВСЕ МИД КЛАНЫ которые играли с нами на МВ, даже вар брать не стали ( СветланыПетровны, Бреганы, и все все МИД сайды которые там играли, ну и даже Женька Вон и Кивстунер испытали на себе удар соло бичей ) Поскольку люди поняли что это АД! Уверен, на МВ 5 с нами возьмут из мидов вар-единицы. Пишу я это к тому, что все наши сольники один за всех и все за одного. Любой Ваш оппонент будет попущен на споте и НИКОГДА не попытается даже отбивать у Вас спот, поскольку на Вас будет висеть таг BarminVan. С нами не связывались даже биг варовские паки, посольку мы часами могли стоять и бить ногами негодяев, которые как то жалко пытались нас выбить со спота и наших соло игроков. Я как КЛ к концу сезона имел 30 тысяч пк и около 7 тысяч пвп убитыми, посольку ЛИЧНО помогаю своим сольникам в бою в дейли. Если вы не хотите быть попущенными и забитыми как собаки на спотах, Вам в нашу семью PvP машин) Приложу видео материал попущения биг варных паков, которые думали что смогу выбить сольников с фога) А так же статистику абсолютной доминации на сервере, с теми кто все таким осмелился взять вар ( я про х2 сервер на котором отыграли после МВ и встретили там тех же бедолаг )

Для силачей, которые жмут в пвп талики, носят с собой СП банки разного калибра, да и вообще играют как кибер спорты в PvP - я предусмотрел плащ BarminVan
Этот плащ на вашей спине означает что вы один из сильнейших ПВП машин моего клана! Заявку на него рассматриваю лично!
https://www.youtube.com/watch?v=jiKehoSaExY

 

Shot00004.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять макросников будешь убивать по катам бегать?

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 20:28, Godnatic сказал:

Опять макросников будешь убивать по катам бегать?

Нам это подходит! Куда писать по приёму?

Замок, крепа планируется? 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:49, Зарево сказал:

А почему гроза бигвара идет на вотер? хотелось бы видеть данный клан на топовом серве

У него свой биг вар трейны в катах

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕ островку аристократии и людям высокой культуры , пвп элите и воистину просветленным бойцам ла2. 

Презрение и надменность , никчемным несубъектным псам, которые даже вар не могут принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 10:55, hahaTH сказал:

АВЕ островку аристократии и людям высокой культуры , пвп элите и воистину просветленным бойцам ла2. 

Презрение и надменность , никчемным несубъектным псам, которые даже вар не могут принять. 

:KKool:

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:28, Godnatic сказал:

Опять макросников будешь убивать по катам бегать?

О, парнишка с карнавалов) которые еще с РПг даже не флагаются Пхахаххаха) про вары молчу) КЛ всю ЛС заныл что они не могут Вар взять, пришлось ПК набивать) Это ваши проблемы где вы там и на чем - вы все будете убиты пве моли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 17:03, BarminVan сказал:

О, парнишка с карнавалов) которые еще с РПг даже не флагаются Пхахаххаха) про вары молчу) КЛ всю ЛС заныл что они не могут Вар взять, пришлось ПК набивать) Это ваши проблемы где вы там и на чем - вы все будете убиты пве моли)

что то вас на денте не видал))) или мб топ пвп по твоему фулкой стоять на тп сливать одиночек ? или афк чаров? Видел твой контент топовый сам же его показываешь

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 18:50, Godnatic сказал:

что то вас на денте не видал))) или мб топ пвп по твоему фулкой стоять на тп сливать одиночек ? или афк чаров? Видел твой контент топовый сам же его показываешь

Они за спиной ФПГ стояли и смотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 19:50, Godnatic сказал:

что то вас на денте не видал))) или мб топ пвп по твоему фулкой стоять на тп сливать одиночек ? или афк чаров? Видел твой контент топовый сам же его показываешь

Когда вар будете принимать на сервере, тогда будешь что то на форуме срать) бездарь макросный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция не плохая-сливать всех в пк только,к сожалению ,не рабочая,но кто хочет пофаниться можно поиграть в этом клане .Только л2 -это про слаженные группы ,а слаженных групп с рандомов сложно собрать -это надо сыгрываться,тогда будет интересно .Клу хочу пожелать развивать перса своевременно ибо на прошлом сезоне опасен был только на старте когда ни у кого шмота не было)Гуд лак <хуле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...