Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно не играл в ла2, вот и задался вопросом, кого создать что бы побегать соло-дуо.Некр или все же ФС?  Буду весьма признателен вам за ответы.

Изменено пользователем Rilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 15:37, Rilo сказал:

Давно не играл в ла2, вот и задался вопросом, кого создать что бы побегать соло-дуо.Некр или все же ФС?  Буду весьма признателен вам за ответы.

да оба хорошие. 
некр проще/универсальние.
на олимпе фс проще. 
в инсты и того и другова возьмут. 

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 13:57, sharF1k сказал:

ага, на первой стадии

:pandaredlol::pandaredlol:

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло побегать на чилле - кот\фс

некру нужна заливка+бафф. так же обязательно кармиан сет, топ посохи по грейду, татухи. а еще маг соски дорогие.

коту\фсу все это не особо нужно, кроме кармиана. и пет соски дешевые. в инсты будешь залетать на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 13:37, Rilo сказал:

Давно не играл в ла2, вот и задался вопросом, кого создать что бы побегать соло-дуо.Некр или все же ФС?  Буду весьма признателен вам за ответы.

У меня была такая история на прошлом мв: Я начал за некра + ше. качался, фармил все было ок. Аое споты+ инсты без проблем. В пвп тоже весело. А потом выкачал себе саб ФСа и влюбился в этот класс. Забил на мейн некра где-то на 76 лвле и играл на фсе как на основе до 80+. 
После чего сделал свап мейна с сабом, что бы на оли походить за фса. 
Так что дело вкуса. Оба класса хороши. Но если бы выбор был бы между фс и некр я бы начал фсом в этот раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 17:46, рондо сказал:

Может у кого есть толковый гайд на фса в условиях еглобала?

это же не пое, чтобы по гайду играть

бьешь мобов своего лвл. на 40 нужен кармиан и дарк скример на фокус. из баффа - пп(клуб карта)+бард

вот только геймплей за фса мега унылый уже с 20+лвл. как маг по мп проседает быстро. придется в мили с тенью качаться, что немного медленно, зато уверенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:08, FabRyo сказал:

это же не пое, чтобы по гайду играть

бьешь мобов своего лвл. на 40 нужен кармиан и дарк скример на фокус. из баффа - пп(клуб карта)+бард

вот только геймплей за фса мега унылый уже с 20+лвл. как маг по мп проседает быстро. придется в мили с тенью качаться, что немного медленно, зато уверенно)

чего ? с хербами на 1 нюк по мп проседает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:16, chopchop1 сказал:

чего ? с хербами на 1 нюк по мп проседает?

к сожалению, с каждого моба херб не падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 18:18, FabRyo сказал:

к сожалению, с каждого моба херб не падает. 

так и с одного нюка ты по мп не проседаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...