Перейти к публикации
thirteen

Кто-нибудь уже проверял или Админы дайте инфу!

Рекомендованные сообщения

09.10.2024 в 19:48, Rylai сказал:


Теперь в лабе, все персонажи получают фиксированное количество опыта.
Разогнать получение опыта можна рунами на 30\50% + дейли онлайн руной.

Петы, опыт не получают, они физически его не могут получить.

Таке хочу напомнить, что у нас на сервере вообще прокачка петов на много упрощена и петы получают опыт без штрафа.

Да, сейчас закидаете тухлыми яйцами и палками, можете даже клоунов наставить.

 

Подскажите, а оверхит будет давать бонус к опыту в лабе? Сейчас какие-то копейки дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2024 at 9:31 PM, Saloedov said:

А разве штрафа нет если ты больше пета на 5 лвл ( на каком-то мв помню вообще опыт не шло Толи 5 Толи 10лвлов)

Штраф есть, и проблема в том, что даже если принять на веру то что петы у нас тут охуенно качаются в поле (может это и правда для кур, но волки прям плохо качаются), то несмотря на это возникает ситуация - что герой будет лутать каждый день тонну опыта в лабе, а волк не будет. И в какой-то момент разрыв в опыте станет настолько велик, что волк просто не будет качаться дальше из-за штрафа. Тогда единственный вариант его выкачать - будет качать его твинами (лолшто?). На прошлых серверах их качали как-раз таки наоборот - передавая волка по твинам в лабе. Я уже предвкушаю огромную кучу сгоревших пердаков на форуме от этого после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:49, soorock сказал:

Штраф есть, и проблема в том, что даже если принять на веру то что петы у нас тут охуенно качаются в поле (может это и правда для кур, но волки прям плохо качаются), то несмотря на это возникает ситуация - что герой будет лутать каждый день тонну опыта в лабе, а волк не будет. И в какой-то момент разрыв в опыте станет настолько велик, что волк просто не будет качаться дальше из-за штрафа. Тогда единственный вариант его выкачать - будет качать его твинами (лолшто?). На прошлых серверах их качали как-раз таки наоборот - передавая волка по твинам в лабе. Я уже предвкушаю огромную кучу сгоревших пердаков на форуме от этого после старта.

Во-во, такое у меня было, только там у меня вообще кач у пета встал, мне типок потом его сабом подкачал ибо уже хотел его в лес завести)))

Изменено пользователем Saloedov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:49, Fiorentina сказав:

Подскажите, а оверхит будет давать бонус к опыту в лабе? Сейчас какие-то копейки дает

индивидуальный опыт рассчитан уже с учетом оверхита. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:49, soorock сказав:

Штраф есть, и проблема в том, что даже если принять на веру то что петы у нас тут охуенно качаются в поле (может это и правда для кур, но волки прям плохо качаются), то несмотря на это возникает ситуация - что герой будет лутать каждый день тонну опыта в лабе, а волк не будет. И в какой-то момент разрыв в опыте станет настолько велик, что волк просто не будет качаться дальше из-за штрафа. Тогда единственный вариант его выкачать - будет качать его твинами (лолшто?). На прошлых серверах их качали как-раз таки наоборот - передавая волка по твинам в лабе. Я уже предвкушаю огромную кучу сгоревших пердаков на форуме от этого после старта.

волк всегда качался медленнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:55, Eiacane сказал:

волк всегда качался медленнее 

Волк волком, но он говорит про то что люди в лабах убегут от петов и будет огромный провал в лвл и кач встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в команде мв поменялись геймдизайнеры, по другому я не знаю как объяснить такое обилие странных решений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато у меня появился бизнес план - качну куру до 55 на всех трех окнах и продам за мильёны

 

А вообще решение ОЧЕНЬ хуевое. 90% подпивасов вообще нигде кроме инстов не бывают. Первым же делом задизморалят и сфейлятся всякие биши, ше, ее, которые не оценят ваш тупой байт на донат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 21:55, Eiacane сказал:

волк всегда качался медленнее 

А можно еще вопрос - немного по другой теме - когда ожидается появление Ц купонов в наборе и дадут ли Ц купон тем, кто на старте наборы покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 20:37, TermoligsTV сказал:

Мне кажется в команде мв поменялись геймдизайнеры, по другому я не знаю как объяснить такое обилие странных решений 

В трудности прокачки петов свои плюсы, первые 2 недели цена на взрослых будет вкусная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 23:08, Trello сказав:

А можно еще вопрос - немного по другой теме - когда ожидается появление Ц купонов в наборе и дадут ли Ц купон тем, кто на старте наборы покупал?

все кто купил набор - получат по 1 Ц купону на броню и оружие.

при этом Б и А купоны нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 23:50, Eiacane сказал:

все кто купил набор - получат по 1 Ц купону на броню и оружие.

при этом Б и А купоны нет. 

А когда введут то(ц купоны) - на 2 или 3 стадии? И любой набор или только топ?

Изменено пользователем Trello
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 23:50, Eiacane сказал:

все кто купил набор - получат по 1 Ц купону на броню и оружие.

А за саб Ц купоны будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 01:50, Eiacane сказал:

все кто купил набор - получат по 1 Ц купону на броню и оружие.

при этом Б и А купоны нет. 

А ограничение на стартовые наборы будут, или будет как в прошлый сезон, что всё бегают в +10 шмоте с набора положив болт на крафт и добычу эквипа выше грейда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну резюмируя - это очередное костыльное решение вопроса) из-за абьюза, которым пользовались 3 калеки( окей 300 калек, насрать) вы решили вопрос очень не правильно. Ну это не так делается, блять вы же там типо профессионалы... блять я не геймдев, я всего лишь инженер ПО, но неужели нельзя было добавить еще переменную булевую, которая тупо проверяет есть у тебя пет или нет? и после элементарное проверки из серии hasServant == 1 просто делить 80 на 20 эту ебучую переменную с опытом, которую вы туда вхардкодили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...