Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует такой вопрос: Были ли сделаны изменения в начислении кармы за убийство петов (куриц, волков и т.д)
Думаю многие знают (сталкивались) с такой ситуацией когда, твоего пета убивают, чел становиться пк, но быстро убивает одного моба и ВСЁ КАРЛ! он чистый. 
Ресаешь пета своего он снова его убивает и кармы у него не прибавляется СОВСЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 00:49, Kitsune Kuru сказал:

Интересует такой вопрос: Были ли сделаны изменения в начислении кармы за убийство петов (куриц, волков и т.д)
Думаю многие знают (сталкивались) с такой ситуацией когда, твоего пета убивают, чел становиться пк, но быстро убивает одного моба и ВСЁ КАРЛ! он чистый. 
Ресаешь пета своего он снова его убивает и кармы у него не прибавляется СОВСЕМ!!!!!

И хорошо что такая механика, иначе как прогнать АФК саммонера со спота 

Изменено пользователем iNathan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 00:59, Густав сказал:

А зачем вообше боятся кармы уогда есть шмот со стартовых наборов который не падает даже пр ПК? 

Так ПК не могут носить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:20, Des Sanct сказал:

Так ПК не могут носить их.

Это какое то нововведение в этом сезоне? В прошлом могли носить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 04:20, Des Sanct сказал:

Так ПК не могут носить их.

ПК не могут носить тренировочные шмотки за квесты и ачивки, вещи из набора носятся норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 00:49, Kitsune Kuru сказал:

Интересует такой вопрос: Были ли сделаны изменения в начислении кармы за убийство петов (куриц, волков и т.д)
Думаю многие знают (сталкивались) с такой ситуацией когда, твоего пета убивают, чел становиться пк, но быстро убивает одного моба и ВСЁ КАРЛ! он чистый. 
Ресаешь пета своего он снова его убивает и кармы у него не прибавляется СОВСЕМ!!!!!

Правильно сделали, а то стоит бомж в нг себе и фармит себя на Доширак Самоном. Другой клас брать бессмысленно ведь его нужно одевать и тратится, а конь без проблем с минимальным бустом держит любой спот 

Дай идею как выгнать это ничтожество со спорта, если не убивать пета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:19, Густав сказал:

Это какое то нововведение в этом сезоне? В прошлом могли носить. 

Это просто пук среньк был от знающего игрока. Все можно носить. ( возможно он имел ввиду оружие, которое даёт помощник новичков) 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 10:03, Hubb сказал:

Дай идею как выгнать это ничтожество со спорта, если не убивать пета?

Я думаю ты должен покорно терпеть. Ну или денег закинь, колы купи. Ты че, нищеброд что ли мобов фармить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:03, Hubb сказал:

Правильно сделали, а то стоит бомж в нг себе и фармит себя на Доширак Самоном. Другой клас брать бессмысленно ведь его нужно одевать и тратится, а конь без проблем с минимальным бустом держит любой спот 

Дай идею как выгнать это ничтожество со спорта, если не убивать пета?

Ну с сумонами вы там сами решайте) 
А я гвоорю конкретно про волков, быков, куриц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:32, Kitsune Kuru сказал:

А я гвоорю конкретно про волков, быков, куриц)

Ну вот они в лабе не получают опыт, пусть ещё и сливать их можно чтобы жизнь мёдом не казалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...