Перейти к публикации
prdavec-avec

Кем стартануть для соло фарма на работе?)

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу попробовать поиграть на мв5, что бы убивать время на работе с пользой😁. Подскажите кем лучше начать для соло фарма адены, без миллиарда окон, что бы можно было бы отвлекаться на 1-3 минуты.  Импонируют ТИР, ВЛ,СПОЙЛ (могу рассмотреть и другие варианты) - актуальны ли они здесь и какого бафера к ним нужно на 2е окно?  p/s в пати играть не планирую, так нет возможности голосовой комуникации и частые отходы от компа.

Изменено пользователем prdavec-avec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай над бардом. Всегда найдешь рандомное пати на кач и инсты. Всегда сможешь между реденсами отвлечься на звонок. Можно и КП поискать, если готов привязываться к праймам четким.
Если хочется своими руками душить мобов, то любой персонаж который тебе нравится + бард.
Я не понял какую "пользу" ты хочешь извлечь, но  как по мне, главная польза - что б тебе самому нравилось играть. Это ж игра все таки. Должно нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, ребят, откуда вы берете тему что Барда ждут в любой инсте и пати.
Обычно у ПЛ-а есть свой бард который идет окном, хрена с два вы пати найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 01:01, Shao сказал:

Подумай над бардом. Всегда найдешь рандомное пати на кач и инсты. Всегда сможешь между реденсами отвлечься на звонок. Можно и КП поискать, если готов привязываться к праймам четким.
Если хочется своими руками душить мобов, то любой персонаж который тебе нравится + бард.
Я не понял какую "пользу" ты хочешь извлечь, но  как по мне, главная польза - что б тебе самому нравилось играть. Это ж игра все таки. Должно нравится)

ну хочется фармить аденку , что бы на выходных играть в кайф на основе или на том же фармере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 07:00, Pacifist сказал:

Улыбнуло про барда, которого ждут в любой пати) 

ну в тортуге КЛ запрешал твинов в клан заводить и на фарм крепы было тяжко барда найти), а в обычгые инсты и на кач у каждого окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:07, Густав сказал:

ну в тортуге КЛ запрешал твинов в клан заводить и на фарм крепы было тяжко барда найти), а в обычгые инсты и на кач у каждого окном

Там чел писал, что в любой рандомной пачке в инсты и пати на качь) это долеко не так) если их   ждут, то это на кмы, и то даже при этом их даже сокланы не захотят выкачивать, потому что у них свои окна имеются 🤣так что в основном путь барда тернист и неказист) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 07:14, Pacifist сказал:

Там чел писал, что в любой рандомной пачке в инсты и пати на качь) это долеко не так) если их   ждут, то это на кмы, и то даже при этом их даже сокланы не захотят выкачивать, потому что у них свои окна имеются 🤣так что в основном путь барда тернист и неказист) 

На прошлом сервере видел кучу перегоревших бардов, хилов ППшек... им тоже что то подобное пообещали. Они на радостях и создали этих "востребованных персов", а потом столкнулись с суровой реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:21, Густав сказал:

На прошлом сервере видел кучу перегоревших бардов, хилов ППшек... им тоже что то подобное пообещали. Они на радостях и создали этих "востребованных персов", а потом столкнулись с суровой реальностью.

Барды да, пп по сравнению с вк тоже соглашусь, но вот хила?) этих всё искали всегда и танков 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе лучше спойлер, хотя я хз как можно играть в удовольствие с таким онлайном, споты переполнены хер в соло пофармишь, одни нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл+бд, на 55+ волка и снова на форум: А как апнуть волка а гд купить шмот а что спойлить. Игре 20 лет они не знают кем начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 00:54, prdavec-avec сказал:

Привет, хочу попробовать поиграть на мв5, что бы убивать время на работе с пользой😁. Подскажите кем лучше начать для соло фарма адены, без миллиарда окон, что бы можно было бы отвлекаться на 1-3 минуты.  Импонируют ТИР, ВЛ,СПОЙЛ (могу рассмотреть и другие варианты) - актуальны ли они здесь и какого бафера к ним нужно на 2е окно?  p/s в пати играть не планирую, так нет возможности голосовой комуникации и частые отходы от компа.

Какой ты ценный сотрудник,я бы тебе пендаля дал с разбега,что-бы ты сразу в отдел кадров стартанул)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...