Перейти к публикации
prdavec-avec

Кем стартануть для соло фарма на работе?)

Рекомендованные сообщения

On 10/10/2024 at 2:15 AM, iMessiah said:

Я хз, ребят, откуда вы берете тему что Барда ждут в любой инсте и пати.
Обычно у ПЛ-а есть свой бард который идет окном, хрена с два вы пати найдете

Брали свсом в качестве дд всегда без проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл тебе всегда принесёт денег больше чем кто либо диугой

Если не хочешь спойлить и замарачиваться с топ шмотом на волка, то берёшь мага и фармишь вос + квест на ресурсы 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:48, iTampaBay сказал:

Какой ты ценный сотрудник,я бы тебе пендаля дал с разбега,что-бы ты сразу в отдел кадров стартанул)))))

Это все твои мечты) А так работа делается, автоматизация + чат GPT  делает чудеса) два часика поработал, а дальше чилл. РаБота от слова РАБ, а я Джанго освобожденный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:40, T1c0 сказал:

спойл+бд, на 55+ волка и снова на форум: А как апнуть волка а гд купить шмот а что спойлить. Игре 20 лет они не знают кем начать...

Спасибо. за совет, ну во первых, не все играли на лоурейтах, во вторых здесь столько изменений что хз что тут и как, во 3 - форум как бы для этого и создан .....  4 - то что игре 20 лет не означает что все играют в нее 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:27, prdavec-avec сказав:

Это все твои мечты) А так работа делается, автоматизация + чат GPT  делает чудеса) два часика поработал, а дальше чилл. РаБота от слова РАБ, а я Джанго освобожденный)

полезный сотрудник, если твою работу способен сделать чатик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:46, sharF1k сказал:

полезный сотрудник, если твою работу способен сделать чатик)

таких вовсю уже везде сокращают) на сотню таких ищут одного кто делает годные промты чтобы обрабатывать запросы и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:51, turbopetya сказал:

таких вовсю уже везде сокращают) на сотню таких ищут одного кто делает годные промты чтобы обрабатывать запросы и все)

я че против, пусть их сокращают, сократят многих за 2-4 года, когда выйдет gpt 5 , или общий ИИ который будет с легкостью интегрирован в роботы. В моей ситуации,  не я же  виноват , а работодатель. Не в моих интересах работать 24/7, если его устраивает то почему бы и да....  Стахановцы плохо кончили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:46, sharF1k сказал:

полезный сотрудник, если твою работу способен сделать чатик)

Чатик? Этот чатик умнее целых отделов аналитики и обработки данных. Он настолько мощная машина, что вам и не снилось, тем более после последней обновы. Главное умение пользоваться , а не размер ЛоЛ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс+бд

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 00:54, prdavec-avec сказал:

Привет, хочу попробовать поиграть на мв5, что бы убивать время на работе с пользой😁. Подскажите кем лучше начать для соло фарма адены, без миллиарда окон, что бы можно было бы отвлекаться на 1-3 минуты.  Импонируют ТИР, ВЛ,СПОЙЛ (могу рассмотреть и другие варианты) - актуальны ли они здесь и какого бафера к ним нужно на 2е окно?  p/s в пати играть не планирую, так нет возможности голосовой комуникации и частые отходы от компа.

Спойл+бард. 
Спойлу качаешь курицу и вперед. 

Спойли что угодно и где хочешь. 
В любой момент можешь спокойно отойти и никто тебя не тронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:20, Malamadre сказал:

Спойл+бард. 
Спойлу качаешь курицу и вперед. 

Спойли что угодно и где хочешь. 
В любой момент можешь спокойно отойти и никто тебя не тронет.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...