Перейти к публикации
Narik69D

ФУЛЛ БАФФ НА ОЛИМПЕ ЭТО НОРМ ПО ВАШЕМУ?)

Рекомендованные сообщения

СВС/БД под фулл бафом бегает на ОЛИМПе, ДЕНСЫ СОНГИ юзает себе и делает фулл баф это что такое???) одевает лук и у него урона в 10 раз больше чем у лучника, есть УД, и есть скиллы как у война вы че курили?

 

есть скиллы новые которые НЕ должны работать на олимпе а вы запихали на олимп скрещенные ДЕНС СОНГ?))) ахахах  

 

крафтер бочку хилит еМАААА вы че тут за кастом хира хаос сделали с игрой?)

 

 

П.С.  ну скрестите тогда всех бафферов и пускай у всех будут фулл бафф скрещенный тоже ПП/ЕЕ/ШЕ новые убер мега комбо баффы  и пускай на ОЛИ развлекаться тоже жесть просто 

и пускай ДА хилит пантеру тоже а то че как не родной

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки Нюки через текстуры на олимпе простреливают это точно гововый сервер?  будут фиксы или так и останется? 

 

все кто Олимпил все все видят и знают что тут криво абсолютно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат, ты даже не осилил тему запостить в разделе актуального сервера, ну какой тебе олимп ))) 

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 02:24, Narik69D сказал:

СВС/БД под фулл бафом бегает на ОЛИМПе, ДЕНСЫ СОНГИ юзает себе и делает фулл баф это что такое???) одевает лук и у него урона в 10 раз больше чем у лучника, есть УД, и есть скиллы как у война вы че курили?

 

есть скиллы новые которые НЕ должны работать на олимпе а вы запихали на олимп скрещенные ДЕНС СОНГ?))) ахахах  

 

крафтер бочку хилит еМАААА вы че тут за кастом хира хаос сделали с игрой?)

 

 

П.С.  ну скрестите тогда всех бафферов и пускай у всех будут фулл бафф скрещенный тоже ПП/ЕЕ/ШЕ новые убер мега комбо баффы  и пускай на ОЛИ развлекаться тоже жесть просто 

и пускай ДА хилит пантеру тоже а то че как не родной

о ку, а почему крафтер не должен хилить бочку? ну тип, на вскидку так скажи

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 21:04, Object сказал:

Очередной скрайд пацан задетекчен :D

Мне кажется там кое кто платит школьникам за щит постинг тут)

скрайд помойка, астерка была норм пока админы не забили на серв 

 

у скрайда был феил старта х2 там было сказано что цель для всех на 1 стадии это ТОП Б грейд в итоге челики фармили А шмот и  А точки по 500 штук после пруфа моего тему стерли и мне дали бан на форуме.

дальше 2 стадия все тоже самое А грейд для всех но избранные  уже фармили S шмот ЭТО жесткий косяк проэкта и фейл сервера! ибо это стадийный сервер....

про х100 я даже говорить не буду тупо без доната ты ходишь с 30 лямами а у челов на 3 час старта с донатом 1 лярд и агатион спойла донатный 

 

 

П.С. я предлогаю исправлять косяки не хотят это их проэкт это их пиратка их дело вы то че кукарекаете это даже не ваш сервер лалки

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...