Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите, кем реально можно играть в соло без дополнительных окон? И с минимальным донатом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:57, Golumbevskyi сказал:

Ребята подскажите, кем реально можно играть в соло без дополнительных окон? И с минимальным донатом. 

Без объяснений - ФС ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:57, Golumbevskyi сказал:

Ребята подскажите, кем реально можно играть в соло без дополнительных окон? И с минимальным донатом. 

Фс, минимальный донат 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ізі
бард чи спойлер - і бігаєш крабиш квестікі\мобіков
але л2 дуже давно перестала гратись в 1 вікно конкурентно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:08, RomaBlock сказав:

Насколько адекватно начать тиром в 1 окошко ?

Прошлый старт бегал бардом в 1 но потом стало скучно (

доволі сумно)
в цілому - якісь танори-абг пофармити можна, мб на нубобафі такого ж безвіконного тіпа піймаєш повоюєте
але +- будь хто з дс вікном лопне тебе(

Изменено пользователем donskor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый сезон на тире отбегал. Тир в соло нужен только в инстах. Если захочешь в поле, то без вариантов надо будет искать в пати, как минимум, барда (конечно, если ты не мазохист). Если хочешь кач на париках без хербов, например в катах, то соответственно нужна будет заливка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:12, donskor сказал:

доволі сумно)
в цілому - якісь танори-абг пофармити можна, мб на нубобафі такого ж безвіконного тіпа піймаєш повоюєте
але +- будь хто з дс вікном лопне тебе(

подякував, буду думати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:13, Darkness86 сказал:

Я прошлый сезон на тире отбегал. Тир в соло нужен только в инстах. Если захочешь в поле, то без вариантов надо будет искать в пати, как минимум, барда (конечно, если ты не мазохист). Если хочешь кач на париках без хербов, например в катах, то соответственно нужна будет заливка.

Да, согласен, но в принципе думаю под пивас в рандомках бегать, соло иногда ну и + инст.

Хочется определится с чаром чтоб без рероллов тк буду брать уник набор с петом.

Но теперь подумаю вокруг тира, мб фс мб снова свс. Или вообще ТХ)но в 1 окошко определенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:17, RomaBlock сказав:

Да, согласен, но в принципе думаю под пивас в рандомках бегать, соло иногда ну и + инст.

Хочется определится с чаром чтоб без рероллов тк буду брать уник набор с петом.

Но теперь подумаю вокруг тира, мб фс мб снова свс. Или вообще ТХ)но в 1 окошко определенно)

та навіть якшо шось не піде - пара тижнів, саб - і качаєш іншого з тим же набором і білєтіками на шмотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же саби до 85 качаються
і сабскіли на всіх розповсюджуються
я 0 сезонів грав так, шоб в фіналі на основній профі бути (тому й про олімп забував вже через місяця 2 точно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:23, donskor сказал:

тут же саби до 85 качаються
і сабскіли на всіх розповсюджуються
я 0 сезонів грав так, шоб в фіналі на основній профі бути (тому й про олімп забував вже через місяця 2 точно)

 

дада, на прошлом сделал дестра сабом для инсс и спалил а двурук на 16 и ливнул)ждал МВ5 просто капец)без преувеличения лучший проект за многие года, масса эмоций во время игры)

фс конечно в 1 окошко это профитней чем тир и тх но наверно сделаю тира все-таки, под инст и тд ну и подумаю кого бы на саб взять для рандомок куда тир не будет интересен)

Изменено пользователем RomaBlock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не увидел интересен ли тебе пвп контент, но могу предложить варка, раз волка возьмёшь, довольно интерестный варик и в инсты и поле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...