Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 11:19, СаняДруг сказал:

Дайте крафтерам хоть что-то !!!

Дохуя всего дали! АОЕ бочка это вообще имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:09, evp сказал:

Слабые

очень слабые 

мне не нравится

на скрайде сильнее 

задумайтесь

так вижу

 

на скрайде криты сломанные там математика не правильная там глад если кританет либо ножи обычными бегами пробивают 2 иконы пала и 2 уд тестил лично сам под 10к пдфа нож дает по 3-4к урона это бред

 

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 21:22, Narik69D сказал:

на скрайде криты сломанные там математика не правильная там глад если кританет либо ножи обычными бегами пробивают 2 иконы пала и 2 уд тестил лично сам под 10к пдфа нож дает по 3-4к урона это бред

 

А саммоны в одиночку убивающие инстансы?)  попивая кофеек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 00:08, W4RRIOR сказал:

Дохуя всего дали! АОЕ бочка это вообще имба

уточни?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаю задумка такая но от ножей и правда тут нету эфекта вау как же он ебет, убить убьет сильный в пве, я тоже ожидал больше когда видел и крючки и блаф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:09, evp сказал:

Слабые

очень слабые 

мне не нравится

на скрайде сильнее 

задумайтесь

так вижу

 

особенно на оли 1-3 стадия. очень слабые против магов. шс + бек = +10птс 

ах да, хайд на 40, вместо 81 + уе от магии + еще 1 уе от магии на 10 сек. Мне кажется нужно просто скил подтянуть ибо тут даже в лицо беки заходят на ура, при условии того, что флешка не работает. Хз кого вы там убить не можете за дагеров

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 07:57, h8z5 сказал:

 Думаю задумка такая но от ножей и правда тут нету эфекта вау как же он ебет, убить убьет сильный в пве, я тоже ожидал больше когда видел и крючки и блаф 

посмотришь на лайве, как робы будут отьезжать от 1-2 беков :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 10:02, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

посмотришь на лайве, как робы будут отьезжать от 1-2 беков :pandaredlol:

Ну первые пару стадий возможно, но тут тоже роба робе рознь ну как в прочем и ножи, ну я и не написал что они плохи просто эфекта вау не вызвали плотный такой средняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:08, h8z5 сказал:

Ну первые пару стадий возможно, но тут тоже роба робе рознь ну как в прочем и ножи, ну я и не написал что они плохи просто эфекта вау не вызвали плотный такой средняк

на любой стадии нож будет трахать робу в дейли как мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:30, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

на любой стадии нож будет трахать робу в дейли как мусор.

только при наличии рук не из жопы xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 09:59, ko2_pwnz сказав:

особенно на оли 1-3 стадия. очень слабые против магов. шс + бек = +10птс 

ах да, хайд на 40, вместо 81 + уе от магии + еще 1 уе от магии на 10 сек. Мне кажется нужно просто скил подтянуть ибо тут даже в лицо беки заходят на ура, при условии того, что флешка не работает. Хз кого вы там убить не можете за дагеров

дык это не ножи сильные, а маги до 79го лвла на олимпе слабые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно конечно, как рофло тема, вызвала бугурт у тех, кто здесь отписал

по факту, блекшадоу ласт пост базу выдал, эт маги говно до 79, а не ножи сильные, но маги везде такие, в этом же и суть, ты же можешь его еще пдеф машиной сделать, тогда и оверфарм и овержир будет.

в отличии от скрайда, здесь дмг с абил у ножа х2 слабее => х2 быстрее он станет юзлесс

Единственное, че реально круто было бы, если бы они абилу на мп реген за килл сменили на такую же абилу за мобов, как на том же всратом скруйде => хотя бы фармить было легче

а так, можно играть до ма сетов

карм падает с бека
карм 6 с бека

карм 6 и трансферпейн с бека падает тоже ( если некр ) если сумм то чуть живее вроде

дк 3 с бека
дк 6 с двух беков 
вот ма уже с бека не падает, тут можно продаться на биржу  и пойти ждать некст сезон  ( только не выводите с биржи, смысла в этом нет, а копите на некст сезон и так вы каждый сезон будете иметь больше бабок на старте )

 

всем удачи и хорошей игры

 

Изменено пользователем evp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 12:47, evp сказал:

забавно конечно, как рофло тема, вызвала бугурт у тех, кто здесь отписал

по факту, блекшадоу ласт пост базу выдал, эт маги говно до 79, а не ножи сильные, но маги везде такие, в этом же и суть, ты же можешь его еще пдеф машиной сделать, тогда и оверфарм и овержир будет.

в отличии от скрайда, здесь дмг с абил у ножа х2 слабее => х2 быстрее он станет юзлесс

Единственное, че реально круто было бы, если бы они абилу на мп реген за килл сменили на такую же абилу за мобов, как на том же всратом скруйде => хотя бы фармить было легче

а так, можно играть до ма сетов

карм падает с бека
карм 6 с бека

карм 6 и трансферпейн с бека падает тоже ( если некр ) если сумм то чуть живее вроде

дк 3 с бека
дк 6 с двух беков 
вот ма уже с бека не падает, тут можно продаться на биржу  и пойти ждать некст сезон  ( только не выводите с биржи, смысла в этом нет, а копите на некст сезон и так вы каждый сезон будете иметь больше бабок на старте )

 

всем удачи и хорошей игры

 

Пасивка да на скруде ваще топ тту согласен ее бы сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...