Перейти к публикации
Adenko

Патч для изменения интерфейса игры

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой не прилетит ли по голове если юзать сторонние пачты для игры по типу  изменения интерфейса пример на фото

123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы можете кастомизировать клиент, как угодно, хоть превратить всех игроков в свинок. Однако важно понимать, что серверная защита заблокирует изменение большинства файлов клиента.

Кроме того, будьте готовы к тому, что любые кастомизации могут вызвать серьезные ошибки: пропадание NPC, мобов, предметов и множество других проблем, из-за которых игровой процесс станет невозможным.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:36, Rylai сказал:
игровой процесс станет невозможным.

вы в этом сезоне и сами с этим успешно справляетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 11:36 AM, NoNameCat said:

а можно без фабов ? 😅

за сторонние патчи не банят, но насколько я понимаю на клиенте глобала много приколов своих, которые в сторонних патчах не будут работать без доп.костылей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:37, jumble сказал:

за сторонние патчи не банят, но насколько я понимаю на клиенте глобала много приколов своих, которые в сторонних патчах не будут работать без доп.костылей

как этот ответ относится к моему шуточному ответу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 11:38 AM, NoNameCat said:

как этот ответ относится к моему шуточному ответу ? 

а забей я тебя с тсом попутал :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:31, Adenko сказал:

Вопрос такой не прилетит ли по голове если юзать сторонние пачты для игры по типу  изменения интерфейса пример на фото

123.jpg

Раз уж сделал крутую кастомизацию, поделись …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:36, Rylai сказал:
 

Вы можете кастомизировать клиент, как угодно, хоть превратить всех игроков в свинок. Однако важно понимать, что серверная защита заблокирует изменение большинства файлов клиента.

Кроме того, будьте готовы к тому, что любые кастомизации могут вызвать серьезные ошибки: пропадание NPC, мобов, предметов и множество других проблем, из-за которых игровой процесс станет невозможным.

ну я допустим его накачу на клиент и не буду тыкать проверку фалов без необходимости  меня ваш античит пропустит если файлы будут изменены или он меня заставит обновиться так ак поймет что файлы не соответствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:43, Adenko сказал:

ну я допустим его накачу на клиент и не буду тыкать проверку фалов без необходимости  меня ваш античит пропустит если файлы будут изменены или он меня заставит обновиться так ак поймет что файлы не соответствуют?

При удалении ролика фреи просто не обновляешь клиент и все норм, но это уже с запущенным лаунчером нужно удалять его 

Файл на изменение отображения в систем чате урона и тп делалось так же

тут в теории должно быть тоже самое

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:41, Huter сказал:

Раз уж сделал крутую кастомизацию, поделись …

да я не дедал просто скачал вот ссылка если интересно юзай 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:56, Adenko сказал:

да я не дедал просто скачал вот ссылка если интересно юзай 

Написано для High-Five, а здесь клиент days glory (или как-то?) он не подойдет. Тем более модификацию Interface.xdat античит заблокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...