Перейти к публикации
Titus

Баф помощника и клуб баф, удалить резист шок и ментал

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 13:02, Titus сказав:

Это все понятно товарищи, но присутствие резист шока чем админы мотивируют в бафе, какая необходимость его в обязательном бафе хотелось бы услышать

исключительно мои личные размышления:

так же можно про акумен\емп\вамп написать) 

д ц б сеты не имеют резиста стана. почти все профильные А сеты не имеют резиста стана. 
В свою очередь стан на этих этапах проходит почти у всех классов с 50%+ шансом. у некоторых под 80%

При этом на 76+ по МЖ\МА сету и оли серьге шанс стана стремительно мчиться вниз. 

Подозреваю, что тут от корейцев остался непонятный баланс, который изменять опасно, так как можно перевернуть игру с ног на голову. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:08, Eiacane сказал:

исключительно мои личные размышления:

так же можно про акумен\емп\вамп написать) 

д ц б сеты не имеют резиста стана. почти все профильные А сеты не имеют резиста стана. 
В свою очередь стан на этих этапах проходит почти у всех классов с 50%+ шансом. у некоторых под 80%

При этом на 76+ по МЖ\МА сету и оли серьге шанс стана стремительно мчиться вниз. 

Подозреваю, что тут от корейцев остался непонятный баланс, который изменять опасно, так как можно перевернуть игру с ног на голову. 
 

Художник, раз мы с тобой уже часто общаемся отвечу тебе нурмально, акумен, емп, вамп, по логике политики сервера помогают пройти не интересный контент начальной стадии быстро и облегчая кач, это соответсвует заявленному, но в поле махаясь, почему я должен знать что против заряженого чара у меня стан не пройдёт, д баф не пройдёт и мне труба? Вот стою влом фармлю на обт 40+ каты, подбегают 2е и с окнами да ачинают сливать, станы мои даже на сапов не прошли, просто затыкали абилками, хотя бились минуту почти, никого не застопал даже, бафы на кач ещё объясняю понятны, резисты лишь увеличивают отрыв между персонажами, пусть я не такой задоненый буду, но я могу биться рассчитывая что мои скилы проходят и могу табло набить, вы лишаете этого, пвп будет много и даже на начальной стадии, какого хрена от моих скилов резист, вводите баф на уменьшение крит урона и т.п., это же абсурдная логика

И 2е раз ты ответил, разбань Poker, ты перегнул с баном, ты же творческая личность, тебя станить не будем

Изменено пользователем Titus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне нада сделать как и было, баф ну ладно пускай будет как у Батлера чтобы нудоту пройти быстро будет до 2 профы, потом только через сапортов, ибо вы убиваете эти классы, они стали оконными, да я понимаю что все равно будут некоторые качать для окон, но большинство будет живыми ибо они будут востребовательны и их будут брать на кач или ещё кудато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 00:07, Titus сказал:

Да зачем на 70+ когда у тебя маджа и т.п., это сильный резист, его не должно быть, на кач не влияет, в пвп против задоненого перовозера это серьёзный буст, так хоть шансы будут поближе, пвпшится будут умнее, ломают тот же пвп контент

любишь стоять в стане от мобов?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 1:42 PM, MrHARDYHARD said:

любишь стоять в стане от мобов?

Кто не любит - надевает бв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:43, НечтоХрустящее сказал:

Кто не любит - надевает бв 

ты такие вещи не говори сейчас

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 12:38 PM, Saloedov said:

но большинство будет живыми

передаю привет живым бардам, держитесь там, всего хорошего :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 1:44 PM, MrHARDYHARD said:

ты такие вещи не говори сейчас

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не переубедит меня, что пвп бафы нужны в клуб-карте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:42, MrHARDYHARD сказал:

любишь стоять в стане от мобов?

Люблю станить таких как ты, комфортно качаешься сумом? Лови стан собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:47, НечтоХрустящее сказал:

Никто не переубедит меня, что пвп бафы нужны в клуб-карте 

Конечно, резист шок халявный, тем более если ты маг, сум, нож, хил, нахер тебе нужно что бы тебя станили, давай удалим оглушающие скилы что бы ты нагибал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:46, jumble сказал:

передаю привет живым бардам, держитесь там, всего хорошего :pandaredlol:

Я имел ввиду баферов, а не бардов, но им тоже что-то Нада сделать чтобы они были живыми, вообще всем сапортам Нада дать жизнь ибо одни ДД ногибаторы.

 

 P.S.  сделать из бафов тоглы, чтобы они работали когда он в пати, вот это  заиграет новыми красками, и все всегда будут рады каждому сапорту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:47, Titus сказал:

Люблю станить таких как ты, комфортно качаешься сумом? Лови стан собака

так раз любишь станить всех подряд, начни гномом, дружище

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:26, MrHARDYHARD сказал:

так раз любишь станить всех подряд, начни гномом, дружище

Дружище от души, но резист от определённых скилов, на которых основана база персонажей нельзя просто так вводить, с таким успехом резист на Крит.демедж, резист к стихиям и т.д., почему я не должен стопить и стропонить некра, сума, мага, да любого когда в меня без остановки летит тонна урона, это мой баш, а админ не даёт полноценно его использовать, какого хрена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:32, Titus сказал:

Дружище от души, но резист от определённых скилов, на которых основана база персонажей нельзя просто так вводить, с таким успехом резист на Крит.демедж, резист к стихиям и т.д., почему я не должен стопить и стропонить некра, сума, мага, да любого когда в меня без остановки летит тонна урона, это мой баш, а админ не даёт полноценно его использовать, какого хрена 

всмысле нельзя если можно? нажал кнопку ввел.
если ты будешь без ментала и без рш, то ты тупо не сможешь нормально бить мобов, потому что нихуя себе, у мобов есть скиллы которые станят/слипают и прочее.
это тупо для того что бы ты МОГ собрать парик и не отъехать от него потому что мобы умеют станить, шаришь?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...