Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 10:54, Spaniard сказал:

Прировнять смытие ПК по квесту, со смытием ПК у батлера, настроить таким образом что бы у батлера смытие работало по тому же принципу,  за 1 попытку смыть смывалось от 0 до 5 или от 0 до 9 ПК.

А как быть с коэффициентом отмытия за дополнительные уровни импа?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:09, СинийЛось сказал:

Нах вообще его отмывать, один хер ничего не падает с ПК. 

ну как непадает...
я за весь прошлый серв выбил с пк 100 варниша и 10к соул оре. ну и пару нг колец, но я их побрезговал подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 10:49, НечтоХрустящее сказал:

Того, кто пришел хрючить в игру в шмоте за купоны ты не расылагаешь никогда  

я и без купонов не флагаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:14, atoll13 сказал:

ну как непадает...
я за весь прошлый серв выбил с пк 100 варниша и 10к соул оре. ну и пару нг колец, но я их побрезговал подбирать.

😂😂😂

достойный дроп, почти как в инсту считай сходил и тут и там мусор 😂

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 06:42, НечтоХрустящее сказал:

Открою тайну, но ПК чара не отмывают 

я и не говорил что его отмывают, я ответил челу который намекнул про хрюшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 11:39, Nyf сказал:

А как быть с коэффициентом отмытия за дополнительные уровни импа?

А он работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:09, СинийЛось сказал:

Нах вообще его отмывать, один хер ничего не падает с ПК. 

Приходится отмывать, если умираешь дет пинальти апается и все хуже и хуже по статам стаешь, а в пк свитком нельзя снять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 22:27, Stesha сказал:

Уважаемая администрация ! Прошу вас, Пересмотреть механику отмытия пк через НПЦ Батлера! 

В зависимости от количества пк и карты чтобы цена тоже менялась ! К примеру смыть до 10 за 5 кол до 20  уже 10 и дт 

Так же и с кармой. 

Чтобы всякие убогие не бегали основой по катам и не вырезали все что движется а если и вырезали то платили за это! 

Я не нытик, но меня тоже напрягает когда гном стоит отбивает дефает свою комнату Прилетает 79 хня с ножом и вырезает его, его сапорт и все каты в придачу со словами (лежать мусор) ! 

 

Лучше бы как раньше, хочешь отмыть счётчик-качай пета и сдавай, и умирай кучу раз, чтоб карму слить. А то надоели хай лвл пк на лоу лвл бегать,придешь мэйном, тот бсое или если успел убить, дропа невидать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 22:27, Stesha сказал:

Уважаемая администрация ! Прошу вас, Пересмотреть механику отмытия пк через НПЦ Батлера! 

В зависимости от количества пк и карты чтобы цена тоже менялась ! К примеру смыть до 10 за 5 кол до 20  уже 10 и дт 

Так же и с кармой. 

Чтобы всякие убогие не бегали основой по катам и не вырезали все что движется а если и вырезали то платили за это! 

Я не нытик, но меня тоже напрягает когда гном стоит отбивает дефает свою комнату Прилетает 79 хня с ножом и вырезает его, его сапорт и все каты в придачу со словами (лежать мусор) ! 

 

Uhadi svinomatka!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот бы сделал х2 скорость смытия кармы с мобов, поднял бы порог с которого выпадают вещи до 10 хотя-бы. Стоимость у НПС уменьшил бы.
Л2 без ПК системы(или с убитой системой), это загон для тех про кого написал человек повыше. 
Если резать возможность отбивать спот, игра скатится в унылый гринд ради гринда с 0 шансом на интересные события. Не хочется рекламировать, но если хочется просто попивая пивас бить мобов и чтобы ни кто не лез - есть такая игра, под названием БДО(например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 12:09, Disco сказал:

Наоборот бы сделал х2 скорость смытия кармы с мобов, поднял бы порог с которого выпадают вещи до 10 хотя-бы. Стоимость у НПС уменьшил бы.
Л2 без ПК системы(или с убитой системой), это загон для тех про кого написал человек повыше. 
Если резать возможность отбивать спот, игра скатится в унылый гринд ради гринда с 0 шансом на интересные события. Не хочется рекламировать, но если хочется просто попивая пивас бить мобов и чтобы ни кто не лез - есть такая игра, под названием БДО(например).

Я и не говорю отменить ПК одно дело когда ты сливает в ПК чтобы спот отбить а другое когда тупо бегаешь по картам и вырезаешь нубов чтобы в топ попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 21:40, Stesha сказал:

Я и не говорю отменить ПК одно дело когда ты сливает в ПК чтобы спот отбить а другое когда тупо бегаешь по картам и вырезаешь нубов чтобы в топ попасть. 

Не вижу в этом проблемы, это редкое явление и обычно с таких выбивает фонтан дропа. Сам дропал +6 шлем с ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё хотелось что бы с ПК в купоне шмот если выпал ролл на то что с него при смерти дропается к примеру перчатка , она удалялась , А то эта "условная" безнаказанность раздражает 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...