Перейти к публикации
Morghulis

Беглый Огонь. Селф Сырка.

Рекомендованные сообщения

Условия: 
Колизей, максимальный рейндж, баф ОБТ (фул баф) 79 лвл. Фулл скилы + арчер вилл. 
Бьем без селф бафа (Беглый Огонь) на фулл рейндж, дальность оринтировочно 900, так как скилл двойной выстрел стреляет с того же места. 
ЮЗАЕМ Беглый Огонь (селф), который режет Дальность стрельбы -30% по новому описанию, СЫРОК стоит на том же месте (900 рейндж) стреляет с лука, и с того же места стреляет двойным выстрелом (но это логично, тк скорее всего селф не должен влиять на абилки)
ИТОГ: Порезка в 30% (в Селфе Беглый Огонь) не работает. ps возможно присутствуют какие-то скрытые условия в формуле.

image.jpeg.d394eb0b1c69394db764214a050042d1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 03:16, Morghulis сказал:

Условия: 
Колизей, максимальный рейндж, баф ОБТ (фул баф) 79 лвл. Фулл скилы + арчер вилл. 
Бьем без селф бафа (Беглый Огонь) на фулл рейндж, дальность оринтировочно 900, так как скилл двойной выстрел стреляет с того же места. 
ЮЗАЕМ Беглый Огонь (селф), который режет Дальность стрельбы -30% по новому описанию, СЫРОК стоит на том же месте (900 рейндж) стреляет с лука, и с того же места стреляет двойным выстрелом (но это логично, тк скорее всего селф не должен влиять на абилки)
ИТОГ: Порезка в 30% (в Селфе Беглый Огонь) не работает. ps возможно присутствуют какие-то скрытые условия в формуле.

а вы учитывали в тесте что ранга даблшота и так ниже обычной автоатаки? потому что если в первом тесте вы называете место с которого бьет дабл шот "фул ренджем" это неверно, у меня самого создан сырок для тестов и ранга дабл шота меньше автоатаки это я проверял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 11:55, turbopetya сказал:

а вы учитывали в тесте что ранга даблшота и так ниже обычной автоатаки? потому что если в первом тесте вы называете место с которого бьет дабл шот "фул ренджем" это неверно, у меня самого создан сырок для тестов и ранга дабл шота меньше автоатаки это я проверял...

в том то и дело, изначально было интересно, откуда бьет сырок, если бафать селф. Но выесняется, что дистанция не урезается после применения селф бафа. СПС. А дабл шот тут вообще не при чем. Он тут как ремарка, для справки

image.jpeg.d394eb0b1c69394db764214a050042d1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 19:39, Morghulis сказал:

в том то и дело, изначально было интересно, откуда бьет сырок, если бафать селф. Но выесняется, что дистанция не урезается после применения селф бафа. СПС. А дабл шот тут вообще не при чем. Он тут как ремарка, для справки

с тракторами закончу и посмотрю, у меня вроде все норм было как на коне так и на сырке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morghulis только что проверил беглый огонь режит рендж атаки, не на 45% как написано, могу лишь предположить что он режит на 45% дефолтный рендж перса а не конечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 20:32, turbopetya сказал:

@Morghulis только что проверил беглый огонь режит рендж атаки, не на 45% как написано, могу лишь предположить что он режит на 45% дефолтный рендж перса а не конечный

Ну как и почти всё в этой игре и прибавки и отбавки считаются от дефолтных, не учитывая всё что накладывается сверху.

Тут где-то темка есть с механиками и методикой их расчета.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...