Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.10.2024 в 17:41, Demid_here сказал:

Да, это прям чувствовалось. И это прискорбно. 

Ну, как сказал @Ephas надо "закрыть свое хлебало".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как миниму что лично я увидел из данного сообщения. Что бреганы не хотят идти на фаер,так как их засосу с светкой не будет оппозиции,и один не хочет идти на ватер так как там не сможет в одного ни чего показать.
А так им бы со своим радужным засосом залететь в бигвар на ватере. а парочку мид кланов с ватера залететь на фаер и было бы все супер.
На обоих сервах был бы интересный контент,на ватере был бы биг вар Украина-ККК- СП+бреганы-л2тимы+карнавал 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/12/2024 at 12:19 PM, BCAAcaps said:

ты кто вообще, клоун?))

Ох як грубо...
Не будо до такого рівня опускатися. Відповім мемом
image.thumb.png.be8ed5cf0f5daad71c7df3868a7540d9.png

P.S. чекаємо на вотері, для епічних битв 💪

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 16:02, BoostedAnimal сказал:

Ох як грубо...
Не будо до такого рівня опускатися. Відповім мемом
image.thumb.png.be8ed5cf0f5daad71c7df3868a7540d9.png

P.S. чекаємо на вотері, для епічних битв 💪

кто-то меня пугал, пугал месяц назад, создавал мемы, говорили как будете нас сливать. В итоге кинули свой хогвартс и ушли к шторму. Как собачка за оградой лает, пока на безопасном расстоянии. Кстати Некрас вообще не с нашего пака, а HGV -окнонный джуд, Хеппи вуд не будет играть. Без обид, ребят, но скакать по болтам не повод для гордости мужчины. Так или иначе, пиздюлей своих вы получите. На воде или после мержа. Без негатива, просто мне не понравился ваш полигамный мув. Бедный Драма или кто Кл в хогварст. 

Выходит хогвартс развалились еще до старта. Возьму остатки хогвартса к себе в ЦЦ, пишите "ko2

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6210bb6eb1c7e303c11750ab.thumb.jpg.4c3c23c7b1a8e71538fba317fca9f49d.jpg

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 16:31, ko2_pwnz сказал:

походу ты единственный файр мидвар :)

даю варианты:

1. СП усиливает в биг забора, потому что ему будет тяжело и против него будет засос
Бреги Хогвартсы и мы воюем на денте, профит

2. СП + Бреги - лутаете дк штанишки, к вам никто не приходит, кайфуете

Это никакая не забастовка, я звал карнавалов на фаер, писал хогвартсам, сделать сторону против вас, не захотели, видимо там есть какой-то план и они его придерживаются.

Что по поводу нас, мы себе найдем контент независимо от этих 2-х вариантов, будем "обрезать хвосты" бигвару, а че нет?) яички в кулачек и погнали) но и об ваш комфортный альянс ходить еблом разбиваться желания нет. Уж лучше в биг вар идти полючать пиздюля чем от вас 😆

 

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 07:53, ko2_pwnz сказал:

Ситуация складывается следующая: все мидвар кланы уходят на воду, за исключением 2-3 кланов, файты которых будут абсолютно не интересными и отчасти бессмысленными. На огне же наоборот собираются большие сайды. И че, всё норм типо?

 

Несколько сотен людей пришли сюда ТОЛЬКО ради мид контента. А как, кстати, на воде будет распределяться мид или не мид? Юкрейн единственный бигвар сайд на воде? Фрифарм драконов? Или л2тим теперь бигвары? Какого хрена КЛы вообще делают? Мы пришли играть в интересную игру, соревноваться. А в итоге каждый стремится не к противостоянию, а к доминированию ради хрючева и слива эпика на биржу? Грань мид и бигвара на воде стирается и её по сути нет. Разрыв между биг и мид варом на файре слишком огромен и получается мидам или фрифарм мид контента или вообще нихуя, потому как из города на файре условный Галакс выйдет разве что змеек побить в цеметри. За все норм споты ожидается битва ЦЦ в несколько фулпачек, по кол-ву > любого мидклана. 

Какой смысл в старте для среднестатистической КП с праймом 6 часов? МЫ пришли на мидконтент, а мид КЛы всё обосрали? В мидваре на файр нет соперников, на воде вообще похоже нет мидвара или весь серв мидвар? И как будет реализована мид компани ? Фрифармить дента я не хочу, как и стоять в тронке копить фейм без фана. При этом противопоставить заборам или Опам что-то невозможно для средненького клана. Админы придумали вам ОТЛИЧНОЕ решение - МИД контент, а теперь вы, странные КЛЫ, делаете его бессмысленным? ВЫ чего хотите? админы уберут нахуй этот контент и будете играть в пресную л2.

 

Кудесник, Хел, БарминВан и остальные мид КЛЫ вам как, всё норм? Или вы настолько боитесь Светлану Петровну, что готовы убить сам смысл существования мид контента? Или вы считаете, что у вас есть шансы фармить тараса на воде? Ну тогда вам придется всем сервом собирать коалицию против юкрейн и получите вы с этого Антараса 1 магвилу на весь клан, в лучшем случае. Забудьте про хиро, забудьте про буст... ну или расчехляйте мастер кард по 1к баксов ежемесячно. Я понимаю еще Шторма, остальных нет

 

PS Нахуй вообще стартовать в таком распределении кланов? Большие дядьки на 1, все остальные на другом? А Юкрейн не большой дядя? А, вы не понимаете, это другое.  

Я не вижу себя ни на воде, ни на огне в таком распределении. Я говорю от лица КП из БреганДэрт. Но похоже и клану нашему места на проекте нет, хотя это не мне решать. 

почему нельзя распределиться равномерно, сбалансировано? Это игра, кого вы блядь боитесь? Клан лидеры.. Да у меня хомячок храбрее доброй части этих, так называемых, лидеров. ТЬФУ позорище

 

PPS 

Это не нытье, а призыв Клов пересмотреть распределения по серверам, с целью играть хорошую игру на лучшем проекте л2 в СНГ. Со всеми прелестями и нововведениями, которые придумали админы. Какой смысл в мидкомпани? Для кого старались админы, днями и ночами придумывая замки орков, дентов и прочий контент? 

 

 

Всё потому что СП это бигвар, который зассал и зарегался в мид вар
Ещё и подсосов себе в виде бреганов взял под крыло на прошлом серве 🤪

Вот и выходит: играешь в биг варе - иди на фаер, играешь в мид варе - иди на воду 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:28, Object сказал:

Ко, сорян, но "не от бреганов падать" это не та цель, почему кланы идут на вотер. Вы уж точно не основная опасность. 

Я готов подраться против заборов или против сармата, там хороших паков то по пальцам пересчитать можно. Как по мне - если бы все уместились на одном сервере было бы куда круче.

Но!

 

Но пойду туда, где их нет. ЛОЛ

Ты так готов был и нас "ложить мордой в пол" судя по форумам месячной давности, а теперь забора с сарматом, где "хороших паков то по пальцам пересчитать можно". Готов, но не готов 😃

Посмотрим, что решит мой КЛ. Мне уже честно говоря пох. Я найду себе интересный контент, даже если весь прайм придется падать от ОП или ЗАБОР в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упразднить мид вар и все... прошлые сервера уже показали что он не работает, смысл был расширять таги до 500 рыл, если кроме нескольких тагов биг вара это не реализует, зато в мид варе 20 тагов по 100 рыл а то и меньше... пусть будет по старинке без этого бреда с отдельными замками флагами и дентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 16:44, turbopetya сказал:

упразднить мид вар и все... прошлые сервера уже показали что он не работает, смысл был расширять таги до 500 рыл, если кроме нескольких тагов биг вара это не реализует, зато в мид варе 20 тагов по 100 рыл а то и меньше... пусть будет по старинке без этого бреда с отдельными замками флагами и дентом

На дента как сольнику похер, там лагодром дикий и т.д., а выхлоп 0 даже за победу, но у нас хот бы колы всем высылали кто присутствовал, хоть в минус не уходил) Но вот ТВ и Замки специально для мидов, на которые БИГ вар не может прийти - это ахуенно, есть варианты, где клан на клан без лагов, есть варианты, где али vs али на какой-то замок пришли и т.д. Убирать ТВ и Замки мид контента точно не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 16:50, iAlaR сказал:

На дента как сольнику похер, там лагодром дикий и т.д., а выхлоп 0 даже за победу, но у нас хот бы колы всем высылали кто присутствовал, хоть в минус не уходил) Но вот ТВ и Замки специально для мидов, на которые БИГ вар не может прийти - это ахуенно, есть варианты, где клан на клан без лагов, есть варианты, где али vs али на какой-то замок пришли и т.д. Убирать ТВ и Замки мид контента точно не нужно)

ага, в том году на фаере было 2 тага в биг варе заборы и ирки, сколько там всего замков для биг вара? 8? 8 замков на 2 тага збс, в итоге из этих замков 5-6 были на заборе и их твинах 2 они подарили своим подсосам, чтобы не давать иркам. Система осад с разделением на МиД/Биг тупейшая, значит мид вар может на каком нить Адене подсасывать одному тагу из биг вара и воевать там, а Биг вар своим союзникам из мидов нет... Что опять же приводит что 50% замков минимум на твинах... насчет лагов хз, был на руне когда заборами дрались против ирок, 1к+ ебал было внутри замка, проседание фпса конечно было, но не оч жестко

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 18:50, iAlaR сказал:

На дента как сольнику похер, там лагодром дикий и т.д., а выхлоп 0 даже за победу, но у нас хот бы колы всем высылали кто присутствовал, хоть в минус не уходил) Но вот ТВ и Замки специально для мидов, на которые БИГ вар не может прийти - это ахуенно, есть варианты, где клан на клан без лагов, есть варианты, где али vs али на какой-то замок пришли и т.д. Убирать ТВ и Замки мид контента точно не нужно)

Эт да, на мид осадах обычно весело. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 15:27, ko2_pwnz сказал:

кто-то меня пугал, пугал месяц назад, создавал мемы, говорили как будете нас сливать. В итоге кинули свой хогвартс и ушли к шторму. Как собачка за оградой лает, пока на безопасном расстоянии. Кстати Некрас вообще не с нашего пака, а HGV -окнонный джуд, Хеппи вуд не будет играть. Без обид, ребят, но скакать по болтам не повод для гордости мужчины. Так или иначе, пиздюлей своих вы получите. На воде или после мержа. Без негатива, просто мне не понравился ваш полигамный мув. Бедный Драма или кто Кл в хогварст. 

Выходит хогвартс развалились еще до старта. Возьму остатки хогвартса к себе в ЦЦ, пишите "ko2

))))))))) 

Выводы у тебя чудесные. Ради вас идти за вами на сервер которые вы еще не выбрали это ты называешь лаять на расстоянии?) 

Тактика вашего поведения максимально понятна. Вы боитесь воды т.к. без светок вас даже в дв не пустят, а идти на фаер вы не хотите потому что там вам идти в бигвар альянсом со светками и получать пизды от опов и заборов.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошая темка с хорошими вопросами. Не очень понятно, почему мидвар с фаера при переходе на вотер остался мидваром при том что прогнозируемый уровень вотера ниже чем у фаера. Турбозерги остаются мидваром, понимаемо Ж) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...