Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.10.2024 в 11:14, Armaif сказав:

Я так понимаю , автор сего топика , хочет донести до общественности тот факт , что сей скил с таким дебафом и даром не нужен.

400 - это не то расстояние , чтобы отпрыгнув , радоваться что пронесло  и милишник пидр не достанет. 

Тоже считаю что сей скил лютый кринж.  Это из той же оперы , что и пасивки на блант у тира - а основной тотем с блантами корректно не работает. Ну это какой то  пиздец .

рекомендую сперва разобраться как работают тотемы. 

у всех тотемов есть общий бонус, а есть бонус привязанный к типу оружия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 12:17, Eiacane сказал:

рекомендую сперва разобраться как работают тотемы. 

у всех тотемов есть общий бонус, а есть бонус привязанный к типу оружия. 

Это так в стиле администрации глобала, игнорировать конткретный вопрос но при этом отводить внимаение на что-то второстепенное)

А не могли бы вы ответить конкретно на вопрос по теме, вместо того чтоб ставить клоунов?

Какой логикой пользовались при добавлении замедления на 2 сек?

Сразу уточню чтоб многоувадаемая администрация не сказла что хочу бустануть профу за которую играю. Мы не играем луками в этом году, и нам это замедление даже в плюс. Но просто хотелось бы услышать логику админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:24, TANGO сказав:

Это так в стиле администрации глобала, игнорировать конткретный вопрос но при этом отводить внимаение на что-то второстепенное)

А не могли бы вы ответить конкретно на вопрос по теме, вместо того чтоб ставить клоунов?

Какой логикой пользовались при добавлении замедления на 2 сек?

Сразу уточню чтоб многоувадаемая администрация не сказла что хочу бустануть профу за которую играю. Мы не играем луками в этом году, и нам это замедление даже в плюс. Но просто хотелось бы услышать логику админов

ответ был в предыдущем посте. 

Это скилл не для КАЙТА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 12:28, Eiacane сказал:

ответ был в предыдущем посте. 

Это скилл не для КАЙТА. 

Как вы щас видите пвп лука и милишника тогда?

Например наньше лук мог просто убегать, а мили каждые 3 сек прыгал за ним, и там кто как отиграет, если милик хорош, успевает иногда продажить лука, если лук хорош, он онигда дает пару выстрелов милишнику

Как я вижу щас, лук раз в 30 сек отдал скилы, и всё, его убил (конечно же не убил) хорошо, если нет, то какие ауты? бсое? потопу что стоять на месте не вариант, любой милик тебя прохарасит, даже спойлер, убегать не вариаант, потому что на тебе будет замедло каждые 3-4 сеунды

Вы говорите не для кайта, но мне просто интересно, как вы видите игру лука сейчас с этим балансом (повторюсь, я не дефаю лучников, так как не играю в этом году за луков)

Пожалуйста дайте конкретный ответ, как вы видите пвп за лука сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 08:19, h8z5 сказал:

Мужчины на балансерах вы конечо молодцы сделали такой скил классный но вопрос на кой черт там замедление на 2 епт секунды вы угораете? Прыжок имеет 30 секунд кд, 30 карл ренж прыжка = ренже прыжку тира (имеет теперь замедление) с кд 4 секунды, и вот что получилось я в пвп жму великий скил прыжка но пока весит замедление ко мне тир глад и любой черт пешком добегает, вы точно уверены что это так должно быть может хоть 0.5 сек замедление сделать? Но не 2 сек 

Он как бы есть

но по факту его нет 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 07:19, h8z5 сказал:

Мужчины на балансерах вы конечо молодцы сделали такой скил классный но вопрос на кой черт там замедление на 2 епт секунды вы угораете? Прыжок имеет 30 секунд кд, 30 карл ренж прыжка = ренже прыжку тира (имеет теперь замедление) с кд 4 секунды, и вот что получилось я в пвп жму великий скил прыжка но пока весит замедление ко мне тир глад и любой черт пешком добегает, вы точно уверены что это так должно быть может хоть 0.5 сек замедление сделать? Но не 2 сек 

так ты альт нажми и сними дебаф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:28, Eiacane сказал:

ответ был в предыдущем посте. 

Это скилл не для КАЙТА. 

А для чего может быть прыжок?
 Для отбрасывания трупа?🤨

У куриц тоже не для кайта? Или это другое…

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:37, TANGO сказав:

Как вы щас видите пвп лука и милишника тогда?

Например наньше лук мог просто убегать, а мили каждые 3 сек прыгал за ним, и там кто как отиграет, если милик хорош, успевает иногда продажить лука, если лук хорош, он онигда дает пару выстрелов милишнику

Как я вижу щас, лук раз в 30 сек отдал скилы, и всё, его убил (конечно же не убил) хорошо, если нет, то какие ауты? бсое? потопу что стоять на месте не вариант, любой милик тебя прохарасит, даже спойлер, убегать не вариаант, потому что на тебе будет замедло каждые 3-4 сеунды

Вы говорите не для кайта, но мне просто интересно, как вы видите игру лука сейчас с этим балансом (повторюсь, я не дефаю лучников, так как не играю в этом году за луков)

Пожалуйста дайте конкретный ответ, как вы видите пвп за лука сейчас

сам ответил на свой вопрос. лучник как играл до появления этого умения - так и будет играть. 

умение ситуативное. в определенный момент ты можешь его использовать и за 3 секунды выдать больше скиллов, чем обычно. 
когда?
например когда понимаешь, что у противника мало хп и ты можешь убить его с 2х скилов, при этом будет хорошо разорвать дистанцию. 
например когда ты знаешь что прыгнуть назад и зайти за преграду, тем самым увернуться от рендж атаки противника. 
например в группе по команде юзнуть отскок и после веера+севен арроу или другие скиллы. 
например просто выйти из рута.
например на олимпе, когда хочешь за меньшее время нанести больше урона. 

у тебя бувально скиллы выдаются быстрее. тут важнее использовать эти 3 секунды не для "отбегания" - а для юза атакующих умений. 
ситуаций когда и где это применимо может быть много. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 12:46, Eiacane сказал:

сам ответил на свой вопрос. лучник как играл до появления этого умения - так и будет играть. 

умение ситуативное. в определенный момент ты можешь его использовать и за 3 секунды выдать больше скиллов, чем обычно. 
когда?
например когда понимаешь, что у противника мало хп и ты можешь убить его с 2х скилов, при этом будет хорошо разорвать дистанцию. 
например когда ты знаешь что прыгнуть назад и зайти за преграду, тем самым увернуться от рендж атаки противника. 
например в группе по команде юзнуть отскок и после веера+севен арроу или другие скиллы. 
например просто выйти из рута.
например на олимпе, когда хочешь за меньшее время нанести больше урона. 

у тебя бувально скиллы выдаются быстрее. тут важнее использовать эти 3 секунды не для "отбегания" - а для юза атакующих умений. 
ситуаций когда и где это применимо может быть много. 


 

Вы сами сказали что умение больше для соло, вот я и спросил, как вы видите пвп щас, но вы так и не ответили. Я спрошу более конкретно, например вы лучник, на вас бежит условный тир/ глад/ спойлер/дестр/  крафтер/про дагера я вообще молчу,  не важно, любой милик, который согласитесь, в ближнем бою точно убьет лука, дадите вы в лучшем случае стан и дабл шот, В ЛУЧШЕ СЛУЧАЕ, а дальше что? прыгнуть и спрятаться за дерево что бы что? какое продолжение файта после? прыгнуть чтоб еще рад дать дабл шот? кого из вышеперечисленных миликов убьет лук за 2 дабл шота, мне просто интересно. Какое продолжение файта дальше? просто убежать не получится, так как вы получите замедление каждые 3-4 секунды? и по сути даже автоатаку не сможете дать, бегать вокруг дерева пока милику не надоест? бсое?

Если вы скажете что умение ситуативное и можно его не юзать, так исходим из ситуации что ваши балансеры придумали замедло в раше миликам в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:57, TANGO сказав:

Вы сами сказали что умение больше для соло, вот я и спросил, как вы видите пвп щас, но вы так и не ответили. Я спрошу более конкретно, например вы лучник, на вас бежит условный тир/ глад/ спойлер/дестр/  крафтер/про дагера я вообще молчу,  не важно, любой милик, который согласитесь, в ближнем бою точно убьет лука, дадите вы в лучшем случае стан и дабл шот, В ЛУЧШЕ СЛУЧАЕ, а дальше что? прыгнуть и спрятаться за дерево что бы что? какое продолжение файта после? прыгнуть чтоб еще рад дать дабл шот? кого из вышеперечисленных миликов убьет лук за 2 дабл шота, мне просто интересно. Какое продолжение файта дальше? просто убежать не получится, так как вы получите замедление каждые 3-4 секунды? и по сути даже автоатаку не сможете дать, бегать вокруг дерева пока милику не надоест? бсое?

Если вы скажете что умение ситуативное и можно его не юзать, так исходим из ситуации что ваши балансеры придумали замедло в раше миликам в этом году

слоу в рашах (1 раз в 10 секунд, не чаще) 

ты всё так же можешь кайтить и отстреливать. когда ощущаешь что противник на лоу хп - с отскока добиваешь его быстрее. 
при этом в твоём примере - стан может пройти. дабл-шот дать крит. 

при этом ты видишь, когда милишник юзнул раш, и он у него в кд - в это время спокойно можно юзать данный скилл. ведь пока он добежит - замедло спадёт, но скилы ты выдашь. 

к тому же у скила не фиксированный откат, то есть под ритмами и с условной оли неклей - откат будет быстрее. 



и ещё раз напишу, мне не сложно - мы посмотрим как умение себя отработает и от полученных результатов будем принимать решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 16:37, TANGO сказал:

Как вы щас видите пвп лука и милишника тогда?

Например наньше лук мог просто убегать, а мили каждые 3 сек прыгал за ним, и там кто как отиграет, если милик хорош, успевает иногда продажить лука, если лук хорош, он онигда дает пару выстрелов милишнику

Как я вижу щас, лук раз в 30 сек отдал скилы, и всё, его убил (конечно же не убил) хорошо, если нет, то какие ауты? бсое? потопу что стоять на месте не вариант, любой милик тебя прохарасит, даже спойлер, убегать не вариаант, потому что на тебе будет замедло каждые 3-4 сеунды

Вы говорите не для кайта, но мне просто интересно, как вы видите игру лука сейчас с этим балансом (повторюсь, я не дефаю лучников, так как не играю в этом году за луков)

Пожалуйста дайте конкретный ответ, как вы видите пвп за лука сейчас

Как как?  покупаеапаешь набор быстро апаешь  лвл, бежишь в начальные локации стан даблшот стан дабл шот, пкашишь нубчиков дропа с тебя нет отмыться 5 колов помоему. Чем не веселуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чому проблема відкайчувати через Hamstring, який проходить практично постійно, вішається на 30 сек (хвала ктулху 30, а не 60, як на мв4) і має кд 8 (під фб)??
По-факту, будь який мілішнік постійно бігатиме проти лука під цим ефектом.

Изменено пользователем BoostedAnimal

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 13:17, Eiacane сказал:

рекомендую сперва разобраться как работают тотемы. 

у всех тотемов есть общий бонус, а есть бонус привязанный к типу оружия. 

20 лет в игре , и не понимаю в простенькой игруле что то ?  Хотя бы сам поиграл на тире  , потом что то говорил с умным видом эксперта. Всегда все новшества читаю по несколько раз , обсасываю с разных сторон. За тира играю постоянно , то саб или основа , чередую. Основной тотем огр . 96% времени ты на нем. Что мы там видим ?

Дух Огра вселяется в персонажа. Физ. Атк. +30%, сила Физ. Крит. Атк. +10% только с Кастетами. (нахрена нужны тут бланты ?)
Физ. Защ. +30% и Маг. Защ. +30% с любым типом оружия

 Ладно , еще , если бы икона на кастеты не распространялась. Видимо кто жжужал в уши тому кто это вводил , видел в своей голове тира с двуручным блантом раздающим под зубами звиздюля. Ввели пасивку на бланты , ну что - много тиров гоняет с блантами ?  В чем профит ввода этих пасивок для бланта , в каких ситуациях на этом сервере  они профитней чем кастеты ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...