Перейти к публикации
Mornathor

Как выбрать Сервак (Файр или Ватер)

Рекомендованные сообщения

13.10.2024 в 09:43, Shao сказав:

Я конечно задонатить успею, но играть принципиально не буду на 1 серве с ВОНючкой и Киев стонущим
(да да, я тут до мержа)
Набрали мусор - сами с ним и сидите ебитесь
Вы серьезно готовы сделать возможность смены серва в последний момент?
Ну эта парочка в крысу и может поменять серв что б хрюкать полегче было. Аплодирую. Никак не пойму до куда вы скатиться решили
 

какую возможность? ещё раз напишу - мы не выбираем сервер за игроков. 
каждый игрок, каждый пак, каждый клан - сам выбирает на каком сервере играть.
любые сценарии - всегда плохо заканчиваются. это стратегия не про наш продукт. 

а позиция "я не буду там играть, потому что там играет (подставь никнейм)" - имеет право на жизнь, но она как минимум странная. 
допустим тебе не нравится какой-то футболист, а он ходит в спорт-зал который тебе нравится. и ты принципиально не ходишь в этот зал, хотя шанс того что ты там будешь пересекаться минимальный. 

так вот шанс того что ты будешь пересекаться на сервере с каким-либо игроком - в сотни раз меньше)

но опять же - это дело каждого. играйте на том сервере, который вам ближе и комфортнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 09:55, Eiacane сказал:

какую возможность? ещё раз напишу - мы не выбираем сервер за игроков. 
каждый игрок, каждый пак, каждый клан - сам выбирает на каком сервере играть.
любые сценарии - всегда плохо заканчиваются. это стратегия не про наш продукт. 

а позиция "я не буду там играть, потому что там играет (подставь никнейм)" - имеет право на жизнь, но она как минимум странная. 
допустим тебе не нравится какой-то футболист, а он ходит в спорт-зал который тебе нравится. и ты принципиально не ходишь в этот зал, хотя шанс того что ты там будешь пересекаться минимальный. 

так вот шанс того что ты будешь пересекаться на сервере с каким-либо игроком - в сотни раз меньше)

но опять же - это дело каждого. играйте на том сервере, который вам ближе и комфортнее. 

А если я пришёл в спорт зал, этот ваш гость арендовал все тренажёры, а мне вы говорите - извините, но это вип клиент. Просто мысли вслух

Изменено пользователем T1c0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:01, T1c0 сказав:

А если я пришёл в спорт зал, этот ваш гость арендовал все тренажёры, а мне вы говорите - извините, но это вопрос клиент. Просто мысли вслух

как это применимо в игровом мире л2 ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:02, Eiacane сказал:

как это применимо в игровом мире л2 ?)

Так же, как и браслет агатиона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:02, Eiacane сказал:

как это применимо в игровом мире л2 ?)

у лобатого 500 человек и еще столько же на подхвате :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 09:02, Eiacane сказал:

как это применимо в игровом мире л2 ?)

Элементарно, Ватсон

К Киев стонущему личная неприязнь, по игре нет претензий.
А вот ВОНючка постоянно фейлит сервера где играет. Ну бляха, ну это статистика! Твердая и каждый раз подтверждающаяся статистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:15, Shao сказал:

Элементарно, Ватсон

К Киев стонущему личная неприязнь, по игре нет претензий.
А вот ВОНючка постоянно фейлит сервера где играет. Ну бляха, ну это статистика! Твердая и каждый раз подтверждающаяся статистика

Киев медийная личность, ну ладно актёр  без Оскара. Но лобатый, он же как человек гнилой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 08:55, Eiacane сказал:


допустим тебе не нравится какой-то футболист, а он ходит в спорт-зал который тебе нравится. и ты принципиально не ходишь в этот зал, хотя шанс того что ты там будешь пересекаться минимальный. 

так вот шанс того что ты будешь пересекаться на сервере с каким-либо игроком - в сотни раз меньше)
 

ВОНючка это не 1 соло игрок, который никак не повлияет на мою игру. ВОНючка это целый клан.

А теперь давайте представим, что в спортзал ходит не 1 "футболист", а его компания из 20 чел. И все эти 20 чел будут стараться тебе мешать заниматься. 
Будешь ходить в этот спортзал? Я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 09:17, T1c0 сказал:

Киев медийная личность, ну ладно актёр  без Оскара. Но лобатый, он же как человек гнилой. 

Та кто ж спорит?
Киев стонущий просто продажная профурсетка. А я таких не люблю.
Но ВОНючка в жизни ничего не делает кроме как играть в Л2 и фейлить сервера. По этому мне пох на него как на личность. А как 1 из лидеров в Л2 комьюнити - он намного хуже Киевстонущего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:15, Shao сказав:

Элементарно, Ватсон

К Киев стонущему личная неприязнь, по игре нет претензий.
А вот ВОНючка постоянно фейлит сервера где играет. Ну бляха, ну это статистика! Твердая и каждый раз подтверждающаяся статистика

статистика. ВоН отыграл почти весь прошлый сезон. 
Выходит твоё утверждение неверное. 
К тому же наше комьюнити давно переросло все эти предубеждения. Ему вас не сломить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 11:16, Eiacane сказал:

статистика. ВоН отыграл почти весь прошлый сезон. 
Выходит твоё утверждение неверное. 
К тому же наше комьюнити давно переросло все эти предубеждения. Ему вас не сломить) 

Пришел бы он сюда паком, ради бога, но он свое стадо не контролирует:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:19, Shao сказал:

ВОНючка это не 1 соло игрок, который никак не повлияет на мою игру. ВОНючка это целый клан.

А теперь давайте представим, что в спортзал ходит не 1 "футболист", а его компания из 20 чел. И все эти 20 чел будут стараться тебе мешать заниматься. 
Будешь ходить в этот спортзал? Я нет

за последний год единственный сервак где он смог что то показать это скруде, и то потому что там не было просто топ тагов кроме него, на лоу Б пушке его запинали ногами также как и тут... вы сами пиарите этого клоуна который занимается исключительно самопиаром показывая как он пишет письма в корею и иннову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобально хз кому не пох хто де грає)
енівей все вирішується в полі\на клан заходах
зармтшить сервак у будь кого шанси такі ж, як і в ноунейма якогось. тут ніби як щімлять бідолаг нормально
а тіпунцелі ще й онлайн людей згрібає, тих самих донатерів, які вам же будуть в гірані продавати мц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 10:22, Shao сказал:

Та кто ж спорит?
Киев стонущий просто продажная профурсетка. А я таких не люблю.
Но ВОНючка в жизни ничего не делает кроме как играть в Л2 и фейлить сервера. По этому мне пох на него как на личность. А как 1 из лидеров в Л2 комьюнити - он намного хуже Киевстонущего

обьясни, что такое "фейлить сервер"? Без рофла, я правда не понимаю. 15 лет не играл до мв4, и Вона видел только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 13:18, Зарево сказал:

обьясни, что такое "фейлить сервер"? Без рофла, я правда не понимаю. 15 лет не играл до мв4, и Вона видел только там.

Это то что сделал забор на мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...