Перейти к публикации

Кем будешь играть?  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем будешь играть?

    • Дагерок (ТХ, ПВ, АВ)
      46
    • Танк (Пал, ДА, ТК, ШК)
      12
    • Лучник (Хавк, Сырок, ФР)
      9
    • Маг (Сорк, СПС, СХ, Некр, Террамант)
      35
    • Сум (Кот, Конь, ФС)
      20
    • Бард (СВС, БД)
      13
    • Хил (БП, ЕЕ, ШЕ)
      25
    • Баф (ПП, Овер, Варк)
      10
    • Гном (Крафт, Спойл)
      44
    • Файтерок (ВЛ, Дестр, Тир, Глад)
      41


Рекомендованные сообщения

тир тут один из самых имбовых для соло игры и получения практически всех видов контента кроме гвг и клан ивентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:13, Трибунал сказал:

Лук, который жрет по 10 сосок за выстрел, такая себе затея, честно... Ты по адене, соски отбивать не будешь с таким раскладом.

я уже не первый Е глобал и не первые такие Лоу рейты с луками стартую - это выгодней даже чем с пикой бегать за спойла)
я говорю по опыту, знаю споты. Адена всеравно на торговле подымаеться в разы быстрее чем на фарме. Лук имба - плюс соски можно будет за коины менять и за дейлики, а еще с 52 лвла Б соска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:42, Mornathor сказал:

я уже не первый Е глобал и не первые такие Лоу рейты с луками стартую - это выгодней даже чем с пикой бегать за спойла)
я говорю по опыту, знаю споты. Адена всеравно на торговле подымаеться в разы быстрее чем на фарме. Лук имба - плюс соски можно будет за коины менять и за дейлики, а еще с 52 лвла Б соска 

Споты ? Ну как бы да, имба..))) у тебя один выстрел до 52 стоит минимум 110 адены. А теперь при шансе в 70% дропа адены  , на спотах где у тебя  600 с моба, и без прока критов, ты уходишь в минус на ровном месте.ибо норм споты тебе не дадут фармить, ну хз... 

За койны там не так много сосок, для выстрела в 10 шотов за раз + стрелы . 

Хз, о чем ты там говоришь ))) имба))), потом прибегает. Любой другой перс ебет тебя в пк просто на ровном месте, ты встаешь в город, прилетаешь, он опять тебя ебет, в итоге денег нет, настроения нет, ты такой злой донатишь последние рубли, покупаешь себе ц сет, прилетаешь, а тебя опять тот же перс в шмоте из сундука ебалом в пол ложит. Потом шифт- делит папку с игрой на хуй))

Стартует он, если ты в Паке стартуешь, возможно и норм, но не сольнику ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 18:23, Всратослав The Loopa сказал:

Кстати, а маг пати рандомов собираются на фарм куда-то?

Рандомы вообще почти не собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 18:23, Всратослав The Loopa сказал:

Кстати, а маг пати рандомов собираются на фарм куда-то?

Братишка, рандомы на магах это пизда))), особенно если на аое идти фармить... Лучше бля соло дрочить дв до окончания сезона .

Бард ведет парик, как бы бить надо, тот по ссать пошел молча, тот бля кота сральник в унитаз смывать пошел , хил на хуй пиво открывать пошел, танк бля парик привел пошел собаку выгуливать вместо Агра и все пизда твоец нервной системе, ты такой жмешь флешку и понимаешь что ты сука в поле один самурай, а остальные в пати твои ронины, которые сдохнут после тебя. Все конец.:) зэ энд . потом- мой компьютер- диск Д- еглобал- шифт делит. 

Изменено пользователем Трибунал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:52, Трибунал сказал:

Споты ? Ну как бы да, имба..))) у тебя один выстрел до 52 стоит минимум 110 адены. А теперь при шансе в 70% дропа адены  , на спотах где у тебя  600 с моба, и без прока критов, ты уходишь в минус на ровном месте.ибо норм споты тебе не дадут фармить, ну хз... 

За койны там не так много сосок, для выстрела в 10 шотов за раз + стрелы . 

Хз, о чем ты там говоришь ))) имба))), потом прибегает. Любой другой перс ебет тебя в пк просто на ровном месте, ты встаешь в город, прилетаешь, он опять тебя ебет, в итоге денег нет, настроения нет, ты такой злой донатишь последние рубли, покупаешь себе ц сет, прилетаешь, а тебя опять тот же перс в шмоте из сундука ебалом в пол ложит. Потом шифт- делит папку с игрой на хуй))

Стартует он, если ты в Паке стартуешь, возможно и норм, но не сольнику ...

 

чел ты высрал свою больную фантазию - я говорю со своего опыта. Кто меня придет нагнет я ТХ с луком и дагером, у меня лук Б на фарм и основное оружие по профе (Дагер для ТХ)

Меня могут ебать только пачки, ну и тут любым классом и сетапом я проебу пачке, так как играю в соло в два окна (второе окно тоже с луком от макроса)

ты высрал реально какой-то больной движ - мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 01:13, Mornathor сказал:

чел ты высрал свою больную фантазию - я говорю со своего опыта. Кто меня придет нагнет я ТХ с луком и дагером, у меня лук Б на фарм и основное оружие по профе (Дагер для ТХ)

Меня могут ебать только пачки, ну и тут любым классом и сетапом я проебу пачке, так как играю в соло в два окна (второе окно тоже с луком от макроса)

ты высрал реально какой-то больной движ - мимо

Тх, которому дали 2 аое абиллы, фармит с луком ?)))))))

Ебануться. 🤣 как еще не с пистолетом на хуй, на пульках...))

Ладно, может быть ты имеешь ввиду 40-41 лвл.

Понятно. Хули петь ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз тут ,надеюсь шо мне не завафлят мой старт и я дойду до конца ,или буду на антидепрессантах сидеть всю оставшуюся жизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 09:17, CoCaColaCool сказал:

Первый раз тут ,надеюсь шо мне не завафлят мой старт и я дойду до конца ,или буду на антидепрессантах сидеть всю оставшуюся жизу

Открывай ротик, ща будем тебя вафлить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 09:46, Всратослав The Loopa сказал:

Открывай ротик, ща будем тебя вафлить 

лол.та нинада раньше времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 06:02, Трибунал сказал:

Тх, которому дали 2 аое абиллы, фармит с луком ?)))))))

Ебануться. 🤣 как еще не с пистолетом на хуй, на пульках...))

Ладно, может быть ты имеешь ввиду 40-41 лвл.

Понятно. Хули петь ... 

c 1-20 лвл на пауках в Елвен Вилладж
с 20-32 лвл на махумах в партизанах (там 26-27 х2 махумы)
с 32 по 40 лвл пару раз камы и лабы, пайлака
с 40 по 52 лвл есть сладкий угол х2-х3 в круме, который всегда пустой, на прошлом старте при забитом сервере я там стоял на второй день открытия, на всех лоу рейтах с похожими хрониками стоял там
С 52 по 55-56 в ЕВ тоже пару полянок с х2-х5 мобами
с 56 и дальше можно в Ивори тауер или еще на других полянах где х2 мобы

Водить парики под Ореном, в АБГ или в Лабиринте топ пачки точно не дадут, не говорю уже про силеносы или Гарден оф ева
Я последние лет 5 всегда водил парики и фармил через парики спойлером/дестром
НО сейчас с таким критом и с БД с луком мобы х2-х3 улетают за один крит, грубо говоря за 1-2 секунды улетает моб под макросом
Я знаю о чем я говорю, с луком профитней даже если ты любой физ и у тебя нету пасивок на лук или дальность лука

К слову на Олимпе за БД на прошлом МВ бегал с Б шедоу луком и был счет 45 на 25, уж очень имбово было с луком на олимпе первом

И пожалуйста не говори что споты будут забиты, это логично что они будут забиты, и в сравнении с другими оружиями для любых физ классов - лук пока на первом месте именно из-за того что с БД разгоняеться шанс крита и ты с крита убиваешь моба, именно сильный крит дает тебе х10 соску с шедоу Ц лука, хотя с той же милишной пушки тебе надо будет на 5 ударов больше сделать и потратить 5х3=15 сосок и времени больше в разы, лук очень универсален если стал посреди полянки или комнаты и бьешь всех вокруг. Темболее у ТХ и у БД есть первый уровень дальности выстрела +200

 

Изменено пользователем Mornathor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 18:01, Mornathor сказал:

c 1-20 лвл на пауках в Елвен Вилладж
с 20-32 лвл на махумах в партизанах (там 26-27 х2 махумы)
с 32 по 40 лвл пару раз камы и лабы, пайлака
с 40 по 52 лвл есть сладкий угол х2-х3 в круме, который всегда пустой, на прошлом старте при забитом сервере я там стоял на второй день открытия, на всех лоу рейтах с похожими хрониками стоял там
С 52 по 55-56 в ЕВ тоже пару полянок с х2-х5 мобами
с 56 и дальше можно в Ивори тауер или еще на других полянах где х2 мобы

Водить парики под Ореном, в АБГ или в Лабиринте топ пачки точно не дадут, не говорю уже про силеносы или Гарден оф ева
Я последние лет 5 всегда водил парики и фармил через парики спойлером/дестром
НО сейчас с таким критом и с БД с луком мобы х2-х3 улетают за один крит, грубо говоря за 1-2 секунды улетает моб под макросом
Я знаю о чем я говорю, с луком профитней даже если ты любой физ и у тебя нету пасивок на лук или дальность лука

К слову на Олимпе за БД на прошлом МВ бегал с Б шедоу луком и был счет 45 на 25, уж очень имбово было с луком на олимпе первом

А кого выбрать? хумана, светлого, темного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...