Перейти к публикации

Кем будешь играть?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем будешь играть?

    • Дагерок (ТХ, ПВ, АВ)
      46
    • Танк (Пал, ДА, ТК, ШК)
      12
    • Лучник (Хавк, Сырок, ФР)
      9
    • Маг (Сорк, СПС, СХ, Некр, Террамант)
      35
    • Сум (Кот, Конь, ФС)
      20
    • Бард (СВС, БД)
      13
    • Хил (БП, ЕЕ, ШЕ)
      25
    • Баф (ПП, Овер, Варк)
      10
    • Гном (Крафт, Спойл)
      45
    • Файтерок (ВЛ, Дестр, Тир, Глад)
      41


Рекомендованные сообщения

18.10.2024 в 16:13, ArtemiyGo сказал:

А кого выбрать? хумана, светлого, темного?

из дагеров я взял бы ТХ, у него статы лучше (я сравнивал с темным дагером) + у него КОН есть (не уверен влияет ли КОН на зищиту от оглушения) НО У ТХ ЕСТЬ ДЕШ, я бегал под БД 52 с 255 МСа на 15 сек (кд 30 сек) это ж имба, сам понимаешь. По статам ТХ самый интересный с самым простым бустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц жил с мыслью стартануть крафтом, за пару часов до старта решил по старинке на спойла сесть… 😑

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:27, Valenok сказал:

Месяц жил с мыслью стартануть крафтом, за пару часов до старта решил по старинке на спойла сесть… 😑

А можно крафт+спойл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:28, TermoligsTV сказал:

А можно крафт+спойл))

Не, смысл какой, я вообще сразу планирую 1 окно топить, потом бафы выкачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:01, Mornathor сказал:

c 1-20 лвл на пауках в Елвен Вилладж
с 20-32 лвл на махумах в партизанах (там 26-27 х2 махумы)
с 32 по 40 лвл пару раз камы и лабы, пайлака
с 40 по 52 лвл есть сладкий угол х2-х3 в круме, который всегда пустой, на прошлом старте при забитом сервере я там стоял на второй день открытия, на всех лоу рейтах с похожими хрониками стоял там
С 52 по 55-56 в ЕВ тоже пару полянок с х2-х5 мобами
с 56 и дальше можно в Ивори тауер или еще на других полянах где х2 мобы

Водить парики под Ореном, в АБГ или в Лабиринте топ пачки точно не дадут, не говорю уже про силеносы или Гарден оф ева
Я последние лет 5 всегда водил парики и фармил через парики спойлером/дестром
НО сейчас с таким критом и с БД с луком мобы х2-х3 улетают за один крит, грубо говоря за 1-2 секунды улетает моб под макросом
Я знаю о чем я говорю, с луком профитней даже если ты любой физ и у тебя нету пасивок на лук или дальность лука

К слову на Олимпе за БД на прошлом МВ бегал с Б шедоу луком и был счет 45 на 25, уж очень имбово было с луком на олимпе первом

И пожалуйста не говори что споты будут забиты, это логично что они будут забиты, и в сравнении с другими оружиями для любых физ классов - лук пока на первом месте именно из-за того что с БД разгоняеться шанс крита и ты с крита убиваешь моба, именно сильный крит дает тебе х10 соску с шедоу Ц лука, хотя с той же милишной пушки тебе надо будет на 5 ударов больше сделать и потратить 5х3=15 сосок и времени больше в разы, лук очень универсален если стал посреди полянки или комнаты и бьешь всех вокруг. Темболее у ТХ и у БД есть первый уровень дальности выстрела +200

 

У тебя затраты сосок и на тебе и бд,  2 выстрела -18 ц сосок. А если критов нет, то 4. А ты мне про затраты рассказываешь... 

Х3 мобы с Крита не падают.

Так что не знаю как ты там считаешь, если соски за койны покупать, а койны ща рубли, конечно ты в плюсе по аденке будешь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 23:24, TermoligsTV сказал:

Кем планируете начать?

форумным дауном

Изменено пользователем keka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:50, Трибунал сказал:

У тебя затраты сосок и на тебе и бд,  2 выстрела -18 ц сосок. А если критов нет, то 4. А ты мне про затраты рассказываешь... 

Х3 мобы с Крита не падают.

Так что не знаю как ты там считаешь, если соски за койны покупать, а койны ща рубли, конечно ты в плюсе по аденке будешь). 

ЧЕЛ ТЫ БЛЯТЬ ТУПОЙ ИЛИ ЧТО

У ТЕБЯ Ц МЕЧ БЬЕТ НА 500 КРИТОМ И ЖРЕТ х3 ц соски
У ТЕБЯ Ц ЛУК БЬЕТ НА 2к КРИТ И ЖРЕТ х10 ц соски

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТОБЫ НАНЕСТИ МОБУ С 2К ХП НАДО ОДИН КРИТ С ЛУКА за х10 СОСОК или 4 крита с меча за х12 сосок

ЛУК ВЫИГРЫВАЕТ ВО ВРЕМЕНИ И ПРИ ЭТОМ СОСКИ УХОДЯТ БЫСТРЕЕ НО КПД У ЛУКА ВЫШЕ носи с собой по 15к сосок на час фарма каждому персу (30к в сумме)

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КПД И ЧТО ЗАТРАТА НА СОСКИ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА УРОНА БЛЯТЬ ИЛИ ТЫ ТУПОЙ Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ ТЫ ТАКОЙ НЕ ЛОГИЧНЫЙ

ЗДРИСНИ

ТЫ просто не понимаешь суть лука из-за того чтор ты БД на выбраный таргет макрос ставишь и грубо говоря у тебя на основе ты стреляешь и БД как твой сумон - который также по 2-3к критует по 40 лвл мобам на 40-вом лвле

Изменено пользователем Mornathor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...