Перейти к публикации
K0ss

что по танкам

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! что по танкам? играю уже какой МВ, все обещания актуализировать данный класс. Уже который день ОБТ, но кроме горе-ауры ничего нет. Лукам и кому не лень добавили прыжки и чего только нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 00:42, Nyf сказал:

А что с танками не так? На тиаде ведь шилку можно дать, а больше и не нужно.

вот вот) в этом и проблема, на прошлом нехрена их не найти. В этот раз потестить зашел, думал танком стартануть. Посмотрел, побегал на обт, а там то совсем беда) но аура - агр это просто шедевр :DDD прям чувствую на этот раз не то что в кп, их в целмо не найдешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 01:31, Yuk1Tora сказал:

цепи не будет, а танк актуален в пати и хорош на олимпе

куда его бустить?

я не олимпер, что там происходит на оли это не по мне) я про прошлый МВ, где днем с огнем не найдешь этих танков. Ну как по мне, очень печально, что классы основные бустят, а танки бедные остались в стороне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом, поиграли, потестили на ОБТ (на прошлом МВ были без танка) и на этом, он нахерен не нужен ))) я просто поделился впечатлениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да танка тестили, смотрели на этих соревнованиях, но беда прям) масс уд и все...) лучше тогда уж еще одного дд взять в пакет, большое пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 01:35, K0ss сказал:

я не олимпер, что там происходит на оли это не по мне) я про прошлый МВ, где днем с огнем не найдешь этих танков. Ну как по мне, очень печально, что классы основные бустят, а танки бедные остались в стороне

это не скоро дойдет, кто говорит о том, что танкам нужны скилы для поля, тут забрасывают камнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...