Перейти к публикации
СинийЛось

Предложение для продажи и покупки колов.

Рекомендованные сообщения

13.10.2024 в 11:26, НечтоХрустящее сказал:

так получается одним можно выше ставить, а другим говорят - ставьте среднее 

я 2 раза отлетал ,за то что во время махинаций како-го то чела выставил на продажу по цене рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2024 at 12:28 PM, Silvin said:

я 2 раза отлетал ,за то что во время махинаций како-го то чела выставил на продажу по цене рынка.

так и получается, что без конкретных правил или лимита за цену коина на стороне сервера вся политика торговли - "я так чувствую" 

я потому и не макаюсь в это, слишком опасно 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 11:27, Eiacane сказал:

следом за тобой, те кто по 50 переставятся. и за неделю цена будет 200к 

ну так вас же и просят ,напишите брошуру с лимитами /пояснениями что бы такой хуйни небыло .как и кто регулирует цену

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 12:34, Silvin сказав:

ну так вас же и просят ,напишите брошуру с лимитами /пояснениями что бы такой хуйни небыло .как и кто регулирует цену

 

 

Пример: 48-52 торгуют. средняя цена выходит 50. выше 55 нельзя = лимит 5к от средней цены. 

первичная цена МС стабилизируется примерно через 10-20 дней от старта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 11:47, Eiacane сказал:

Пример:

что бы торговать на рынке ,мне нужно выловить на форуме кого-то кто мне будет примерную цену за которую я могу КОЛ продавать ?так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 12:47, Eiacane сказал:

Пример: 48-52 торгуют. средняя цена выходит 50. выше 55 нельзя = лимит 5к от средней цены. 

первичная цена МС стабилизируется примерно через 10-20 дней от старта. 

 

13.10.2024 в 12:47, Eiacane сказал:

Пример: 48-52 торгуют. средняя цена выходит 50. выше 55 нельзя = лимит 5к от средней цены. 

первичная цена МС стабилизируется примерно через 10-20 дней от старта. 

Вот это вот полный бред, сразу чел сел скупать 52 и продавать 54, а заним другие и уже средний 53 (значит порог уже 58 но наверное это бан)

сделайте нормально как было на мв2 когда саферо писал курс

это единственный нормальный вариант

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 12:23, Eiacane сказал:

у тебя есть много адены ты скупаешь все коины на рынке и ставишь цену х2 или х3 от текущей. 
только кто-то садится продавать по цене ниже - скупаешь у него. 

таким образом на рынке только твои коины по цене х3 от вчерашней. 

Так можно делать с любыми товарами, кроме мс?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже непрозрачные правила, цена может и вполне естественным образом скакать по рынку , особенно ночью, когда живого онлайна не так много, в силу каких то факторов, условно кто то трейдится и ему понадобилось большое количество колов или адены и скачки явно могут быть выше диапазона в 5к адены, без искусственных манипуляций, а к утру точно так же постепенно стабилизироваться. И человек, севший на офтрейд по среднерыночной цене, к утру  может отлететь в бан

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 14:07, Mambet сказал:

По мне так тоже непрозрачные правила, цена может и вполне естественным образом скакать по рынку , особенно ночью, когда живого онлайна не так много, в силу каких то факторов, условно кто то трейдится и ему понадобилось большое количество колов или адены и скачки явно могут быть выше диапазона в 5к адены, без искусственных манипуляций, а к утру точно так же постепенно стабилизироваться. И человек, севший на офтрейд по среднерыночной цене, к утру  может отлететь в бан

Вечером он достойный игрок

а утром он уже получается

свинья которая дестабилизирует экономику сервера чтоб потом продать на фп 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно делать коридоры выше и ниже которых ставить нельзя, и цена сама стабилизируется. А все танцы с бубнами и неписанными правилами приводят к двойным,  тройным стандартам, тоннам нытья и банам обычных игроков. В игре из-за малого количества покупок/продаж и отсутствия как такого понятия себестоимости высокая волатильность на рынке, и колебания курса в 15-20% в течение дня или недели норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это все ! Единственное чего не хватает так это отдельной зоны для продажи колов. А в остальном пусть барыжат главное чтоб без демпинга ( за что тут нещадно банят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 09:54, НечтоХрустящее сказал:

30-40к в первый день, до 50-60к поднимается к воскресенью, вроде так 

На старте раньше кол стоил по 50к потому что были итемы от Батлера, которые можно было продать по такому курсу прямо в магазин. На этом сезоне эту возможность убрали. Теперь на старте колы по идее должны стоить дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 13:59, Mambet сказав:

Так можно делать с любыми товарами, кроме мс?

мы регулируем только мс. 

другие товары продавайте как хотите (кроме мошенничества аля (Д гемы под видом СОПов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу " я пришел на рынок продать колы, поставил их по средней цене, а она оказалась уже разогнанной и попал в бан" - это возможно и даже весьма вероятно. Но так же, с большой вероятностью, когда администрация изучит историю твоих торговых операций с колами и выяснит что ты не занимаешься этим постоянно - тебя разбанят. 

Если при разбирательстве будет установлено, что ты постоянно трейдишь на рынке колами сам или с твинков - то отмазка "да я случайно" прокатит ровно один раз, как и указано в правилах. 

Хз чего непонятного. 

Правила простые. Не хотите проблем - всегда ставьте свои колы на продажу/покупку ВНУТРИ коридора цен, не старайтесь хоть на копеечку выгодать - поверьте эта копеечка может вам аукнуться и вы больше потеряете времени и нервов.

И еще момент - с осторожностью проводите операции купли/продажи колов на рынке в тот момент, когда там какая то непонятная ситуация, типа резко все колы пропали или резко изменилась их цена. Вы рискуете попасть под карающую машину центробанка отдела по борьбе с финансовыми махинациями Мастерворка. А там ребята серьезные, запаритесь доказывать что вы не верблюд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...