Перейти к публикации
Salahuddin

350 мс для комплекта внешки слишком дорого

Рекомендованные сообщения

13.10.2024 в 15:40, h8z5 сказал:

350 мс это не 500 рублей а 3500 рублей

ммммм, действительно, 10 кол же 1 вмз, ну тогда хорошо что мне на внешки пох))) за столько лет в игре свой персонаж это последнее на что смотришь))) Вот если бы эльфийкам можно было грудь нарастить, это было б любопытная внешка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, если дорогой товар, то его не покупают

без костюма можно прожить

меня больше напрягает маркетинговый ход с ценами. на неделю КК стоит 20, на месяц - 40. неужели нельзя сделать цены нормальными? 10 в неделю - больше народа купит, не? так же и с ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2024 at 3:55 PM, FabRyo said:

10 в неделю - больше народа купит, не? так же и с ПА

с 20 в неделю больше народу купит за 40 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 15:55, Eclipse сказал:

Автор нищеброд и качает игры с торрентов.

В нормальных играх обоссаная внешка стоит 50$, хорошие топовые внешки лутаются из наборов в 100-500$

какие нахуй 250 МС, совсем поехавший

ебать, а ты олигарх но тебе нечем развлечся кроме того как на форуме токсичные сообщении отправлят, твой психологический портрет прям как на ладони видно. клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПАСИМУ АНА СТОИТ СТОКА АААА АААА ДАВАЙТЕ ЗА ТРИ ЛУБЛЯ НУ ПАЗАЛАСТА АААААААААААААААА ВОТ ПЕТИЦИЯ ПАДПИСИ МАФЫНКУ ХАСЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:55, Eclipse сказал:

Автор нищеброд и качает игры с торрентов.

В нормальных играх обоссаная внешка стоит 50$, хорошие топовые внешки лутаются из наборов в 100-500$

какие нахуй 250 МС, совсем поехавший

Ну, в БДО внешка без скидок (которые там постоянно и бывают до 90%) стоит от 1.1к до 1.8к. При том новинки выходят раз в пару месяцев а не впаривают 5 лет один и тот же ассортимент из 5 костюмов. Не говоря уже о отбитой концепции "сезонных легендарных костюмов". Я блять играю 2 месяца в году, дайте мне вкинуть бабки на то что мне больше нравится из существующего а не заставляйте ждать зимы/весны/лета. Объективно ни о какой обоснованности цены тут речи не идет и идти не может. Просто поддержка сервера. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:10, zVenoMz сказал:

Ну, в БДО внешка без скидок (которые там постоянно и бывают до 90%) стоит от 1.1к до 1.8к. При том новинки выходят раз в пару месяцев а не впаривают 5 лет один и тот же ассортимент из 5 костюмов. Не говоря уже о отбитой концепции "сезонных легендарных костюмов". Я блять играю 2 месяца в году, дайте мне вкинуть бабки на то что мне больше нравится из существующего а не заставляйте ждать зимы/весны/лета. Объективно ни о какой обоснованности цены тут речи не идет и идти не может. Просто поддержка сервера. 

Ну так это твоя проблема, что ты играешь 2 месяца. 
Нормально, когда есть сезонные товары, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:10, zVenoMz сказал:

Ну, в БДО внешка без скидок (которые там постоянно и бывают до 90%) стоит от 1.1к до 1.8к. При том новинки выходят раз в пару месяцев а не впаривают 5 лет один и тот же ассортимент из 5 костюмов. Не говоря уже о отбитой концепции "сезонных легендарных костюмов". Я блять играю 2 месяца в году, дайте мне вкинуть бабки на то что мне больше нравится из существующего а не заставляйте ждать зимы/весны/лета. Объективно ни о какой обоснованности цены тут речи не идет и идти не может. Просто поддержка сервера. 

Мне этим пое нравится. Купил на лигу за штуку баксов стартер пак с десятком костюмов и свистелок перделок и кайфуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 15:03, НечтоХрустящее сказал:

отсыпте реакций, у меня закончились 

PersikCry

продам по 10 колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 18:11, Eclipse сказал:

Ну так это твоя проблема, что ты играешь 2 месяца. 
Нормально, когда есть сезонные товары, ну.

Нормально когда это новые товары, а не каждый раз одни и те же в одной и той же последовательности. И уж тем более не нормально при таком скудном ассортименте. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 18:12, Eclipse сказал:

Мне этим пое нравится. Купил на лигу за штуку баксов стартер пак с десятком костюмов и свистелок перделок и кайфуешь

Не играл, но осуждаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:13, zVenoMz сказал:

Нормально когда это новые товары, а не каждый раз одни и те же в одной и той же последовательности. И уж тем более не нормально при таком скудном ассортименте. 

Более чем нормально, как и в многих играх.

35 баксов за уникальную внешку - это копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 15:56, НечтоХрустящее сказал:

с 20 в неделю больше народу купит за 40 

ну окну зачем покупать за 40? на банках будет бегать. а если бы цена была по 10, то народ бы покупал и говорил спасибо админам. а так - пенис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:13, zVenoMz сказал:

Не играл, но осуждаю)

Я очень жду когда на мв сделают скины на скилы. Готов багажник голды заносить за такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...