Перейти к публикации
Legenda777

Есть ли место?

Рекомендованные сообщения

Топ будет занят бигваром, мидтоп будет занят бигваром и мидваром, на остальных локах будут сидеть боты, которые нонстоп фармят париками, после чего продающие ресурсы за бесценок в гиране, скупая попутно тонны колов, которые потом уходят по дешевке на всем извесном сайте, имя которого нельзя называть

 

так что нет, на старте сольникам будет трудно, но те кто выживет, сольеться с другими сольниками, тем самым создавая недоконстпати - выживает только сильнейшие и орда  толпа

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 18:13, TTS сказал:

ого как быстро ливают, на других серверах годами играют в нынешнее время 😃

На каких то? Годами играют только на оффе, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 19:10, Infected сказал:

Не слушай тех, кто вешает тебе про нормальную соло игру на сервере. Соло игра здесь +- реальна с окнами до 76-79, дальше только пати/клан контент. Сольникам тут делать нечего, администрация сама говорит: "сациализируйтесь еба, хуле блять соло бегаете". Большинство соло игроков ливают после 2-3 месяцев, когда понимают, что в одиночку делать уже нечего и контента для них тоже нихуя не предусмотрено, администрация носится только с кланами, пигваром, пачками, на сольников всем похуй. Такова реальность. 

Я сольником играл до начала Октября, т.е. почти целый год. Если ты не способный, то причем тут админы? Игра в принципе заточена на групповой контент, странно вайнить что в ней тебе не дают моба подрочить в соло на уровне с организованными коллективами.

l2team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло ты даже не будешь успевать шмотки крафтить как они уже будут в стартовых наборах и стоять копейки  . невероятная экономика очень интересная для сольников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 21:00, Tokomo сказал:

Я сольником играл до начала Октября, т.е. почти целый год

жесть) я тут даже и не знаю что сказать :Pog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 16:08, Eclipse сказал:

Главное не лезь туда, где эти кланы друг с другом ебуццо и всё будет окей

угу, начальные локации будут абсолютно свободны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 20:00, Tokomo сказал:

Я сольником играл до начала Октября, т.е. почти целый год. Если ты не способный, то причем тут админы? Игра в принципе заточена на групповой контент, странно вайнить что в ней тебе не дают моба подрочить в соло на уровне с организованными коллективами.

похуй+поебать на тебя вообще, можешь дальше играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по цифрам либо админы очень сильно врут либо соло игроков очень много. Биг вар 4к МИД вар меньше 2 но онлайн ура нас 10к на сервере лагает потому что сервер переполнен  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 21:27, Stesha сказал:

Ну судя по цифрам либо админы очень сильно врут либо соло игроков очень много. Биг вар 4к МИД вар меньше 2 но онлайн ура нас 10к на сервере лагает потому что сервер переполнен  

соло игроков оч много, только на фаере было 3-4 клана сольников в котором онлайн в прайм был 100+ человек, а это мы не берем тьму людей в личных тагах, антагах и тд как думаешь почему я туеву хучу раз поднимал вопрос что контент делается ради 10% онлайна а страдает от лагов в праймы 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:37, turbopetya сказал:

соло игроков оч много, только на фаере было 3-4 клана сольников в котором онлайн в прайм был 100+ человек, а это мы не берем тьму людей в личных тагах, антагах и тд как думаешь почему я туеву хучу раз поднимал вопрос что контент делается ради 10% онлайна а страдает от лагов в праймы 90%

хз, людей нет ору на обт о наборе, 1 калека пишет в день +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:45, zadira сказал:

хз, людей нет ору на обт о наборе, 1 калека пишет в день +-

сапорта ищешь видимо? мало кто пойдет к незнакомым типам воду носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольнику лучше на фаер идти, народу там будет мало, только несколько бигвар кланов, да их окна, а на воде людей будет больше, чем мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как челы пишут в адрес сольников так пренебрежительно. Можно подумать среди сольников все сплошь новички, криворукие челы или работяги 1ч прайма. Многим эта игра в кп осточертела уже, можно попасть в киберспортивной пати со строгим расписанием и отсмотром фрапсов от графика такого просто иногда устаешь, либо ты попадаешь в слабую пати где не перестаешь гореть на недоигровки и проёбы. В каждой пати могут быть люди с не подходящим характером, орущим пиздюком на фоне, кринжовым юмором. Многие находят в игре в 2-3 друга удовлетворение, а в окнах надежность. Странно что ктото загоняет когото "социализироваться" и рассказывает о том как ему надо играть. Про эту социализацию вообще смех, порой лучше достойно попиздица с челом за спот и потом заобщаться, чем идти кудато к токсикам, пиварям, душнилам или хуй пойми куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:45, zadira сказал:

хз, людей нет ору на обт о наборе, 1 калека пишет в день +-

набор на обт... ок. показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/14/2024 at 9:45 PM, zadira said:

хз, людей нет ору на обт о наборе, 1 калека пишет в день +-

да на ОБТ просто особо делать нехуй

старт камы/лабы споты чекаешь в первый день и всё можно чилить или гвгшиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...