Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прежде чем умничать, сначала погуглил бы. Так для общего развития. Или у тебя там в 4ом измерении еще гугл не придумали?

В детстве, отрочестве и юности книжек много читал, не бегу сразу гуглить, если в чём то сомневаюсь, а если ты увидел теорию какого нибудь "учёного" и сразу возомнил себя познавшим мир, то это сугубо твои тараканы.

P.S. Аннигилируйся, ущербный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, отрочестве и юности книжек много читал, не бегу сразу гуглить, если в чём то сомневаюсь, а если ты увидел теорию какого нибудь "учёного" и сразу возомнил себя познавшим мир, то это сугубо твои тараканы.

P.S. Аннигилируйся, ущербный.

Маладец какой, прикрыл неграмотность в данном вопросе пустым балабольством. Мне все начитанный, если пытаешься учить кого-то по теме в которой ты сам не компетентен. Слейся в свое 4ое измерение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладец какой, прикрыл неграмотность в данном вопросе пустым балабольством. Мне все начитанный, если пытаешься учить кого-то по теме в которой ты сам не компетентен. Слейся в свое 4ое измерение.

Блин:( Признаю, я лопата. Попутал я уася:(

P.S. А ниче так было бы слиться в 4-ое измерение) побессмертить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаахах))) побесмертить ему захотелось)))

Я вот напервый пост посмотрел и не увидил там 4д))) А по оглавлению, я уже подумал что отстал от прогресса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаахах))) побесмертить ему захотелось)))

Я вот напервый пост посмотрел и не увидил там 4д))) А по оглавлению, я уже подумал что отстал от прогресса)))

 

 

Как говорил автор, программа называется Cinema 4D. Может быть текст не 4D. Но программа такая есть, скачай убедись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил автор, программа называется Cinema 4D. Может быть текст не 4D. Но программа такая есть, скачай убедись.

 

Зачем мне убеждать себя, что есть такая программа?=) Много интересных программ есть!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...