Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.10.2024 в 21:30, BuTaMuH1 сказал:

Такой вопрос к примеру 3 человека в пати спойлер с ПА и 2 окна Без па! Спойлер наносит дамаг какой шанс спойла будет 1,35 или же (1+1+1,35) / 3 = 1,11, и соответственно шанс дропа?

По ссылке, на которую Вы задаете вопрос, все написано:

  • В пати есть игроки без ПА — рейты Drop и Adena усредняются, бонус SP игрок с ПА получит независимо от наличия в группе игроков без ПА
  • Спойлер спойлит с ПА, и у него в пати находятся персонажи без ПА — рейты на Spoil НЕ усредняются. Для расчета спойла берутся бонусы спойлера
  • Спойлер спойлит с ПА, а дд без пати убивает моба — спойл идет с ПА бонусом. И наоборот, если спойлер без ПА, а ДД без пати с ПА, то спойл идет без бонуса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 21:33, 960 сказал:

насколько известно, спойл рассчитывается лично для спойлера независимо от группы, а дроп среднее арифметическое из всей группы, независимо от того кто бил моба

Спасибо) Не мешило бы добавить в описание инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 21:34, Eleyn сказал:

По ссылке, на которую Вы задаете вопрос, все написано:

  • В пати есть игроки без ПА — рейты Drop и Adena усредняются, бонус SP игрок с ПА получит независимо от наличия в группе игроков без ПА
  • Спойлер спойлит с ПА, и у него в пати находятся персонажи без ПА — рейты на Spoil НЕ усредняются. Для расчета спойла берутся бонусы спойлера
  • Спойлер спойлит с ПА, а дд без пати убивает моба — спойл идет с ПА бонусом. И наоборот, если спойлер без ПА, а ДД без пати с ПА, то спойл идет без бонуса

Гуд, разобрался, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:28, ATUK сказал:

А новенькие? Им в слепую начинать играть?

Вспоминаю с ностальгией как я начинал играть в 2004 году в ЛА2, когда НИХУЯ не было известно, не было никаких сайтов, гайдов, баз данных спойла/дропа/крафта и т.д. Вот это был кайф - познание нового мира. А тут патчноута про каждую мелочь видите ли нет - все пацаны ливаем, играть невозможно. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 23:14, OSVLD сказал:

Вспоминаю с ностальгией как я начинал играть в 2004 году в ЛА2, когда НИХУЯ не было известно, не было никаких сайтов, гайдов, баз данных спойла/дропа/крафта и т.д. Вот это был кайф - познание нового мира. А тут патчноута про каждую мелочь видите ли нет - все пацаны ливаем, играть невозможно. :pandaredlol:

Ну охуеть ты сравнил. 20 лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 05:58, W4RRIOR сказал:

Ну охуеть ты сравнил. 20 лет прошло.

Так я и говорю - в погоне за хрен пойми чем, люди лишают себя удовольствия от самостоятельного открытия чего то нового в мире ЛА2. Я понимаю бигвар - там "все для фронта, все для победы" и приоритеты в игре другие. Но сольники то ничем не ограничены, казалось бы - исследуйте, узнавайте, удивляйтесь... Мастерворк делает для вас практически новую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди сейчас так не умеют... им надо чтобы стример прошел игру, все им показал, рассказал как что и где, и только тогда можно зайти. Хотя какой смысл от такой игры по стопам стримера никогда не понимал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:31, OSVLD сказал:

Так я и говорю - в погоне за хрен пойми чем, люди лишают себя удовольствия от самостоятельного открытия чего то нового в мире ЛА2. Я понимаю бигвар - там "все для фронта, все для победы" и приоритеты в игре другие. Но сольники то ничем не ограничены, казалось бы - исследуйте, узнавайте, удивляйтесь... Мастерворк делает для вас практически новую игру.

Я просто хочу жать две кнопки и смотреть ютуб на втором мониторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:38, W4RRIOR сказал:

Я просто хочу жать две кнопки и смотреть ютуб на втором мониторе

Звучит как прийти в кинотеатр, чтобы почитать книгу во время киносеанса :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 22:38, Eleyn сказал:

Добрый день.

Информация о ПА тут: https://masterwork.wiki/posts/post/28-premium-account-vip-status

По групповой прокачке были изменения: 

 

Патчноут тут: https://mw2.community/forum/744-patchnouty-ru/

Можете пользоваться нашей википедией, она очень полезна :)

А когда будет понятно, что пора завязывать с балансом и просто ждать сезон мв? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 12:31 PM, OSVLD said:

Так я и говорю - в погоне за хрен пойми чем, люди лишают себя удовольствия от самостоятельного открытия чего то нового в мире ЛА2. Я понимаю бигвар - там "все для фронта, все для победы" и приоритеты в игре другие. Но сольники то ничем не ограничены, казалось бы - исследуйте, узнавайте, удивляйтесь... Мастерворк делает для вас практически новую игру.

люди сейчас рилсы 30-секундные до конца не досматривают, о чем ты :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:37, jumble сказал:

люди сейчас рилсы 30-секундные до конца не досматривают, о чем ты :pandaredlol:

Я даже твой пост до конца не дочитал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:37, jumble сказал:

люди сейчас рилсы 30-секундные до конца не досматривают, о чем ты :pandaredlol:

Кстати, было бы прикольно отключить на месяцок интернет и сотовую связь и посмотреть что будет с поколением, уже не представляющем что всего какие то 25-30 лет назад всей этой хуйни вообще не было ))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 3:17 PM, OSVLD said:

Кстати, было бы прикольно отключить на месяцок интернет и сотовую связь и посмотреть что будет с поколением, уже не представляющем что всего какие то 25-30 лет назад всей этой хуйни вообще не было ))))

И чтоб начальник голубей с письмами не слал, дайте два! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 15:17, OSVLD сказал:

Кстати, было бы прикольно отключить на месяцок интернет и сотовую связь и посмотреть что будет с поколением, уже не представляющем что всего какие то 25-30 лет назад всей этой хуйни вообще не было ))))

Дело не только в новом поколении, сейчас все сидят в интернете и смотрят всякую хрень. Даже наши родители, которым уже за 60 - сидят в интернете и смотрят блогеров и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...