Перейти к публикации
Bublik1993

У самонера не передается скорость атаки пету - думай дважды нужен ли тебе саммонер

Рекомендованные сообщения

14.10.2024 в 01:33, Bublik1993 сказал:

Собственно тестируя саммона, (Фр и Кота, на сабе и основах) я обнаружил что ультра важный скил Servitor Share не передает скорость атаки владельца своему самону. Скорость атаки меняется в таблице, а на деле остается такой же. То есть на деле самон теряет в лейте более 200 единиц скорости атаки из-за не работающего скилла.

 

Я написал в сапорт куда я скинул 2 видео теста, где показано что независимо от того применен Servitor Share или нет, фактическая скорость атаки остается такой же, как и была и меняяется только в таблице.  Мне сказали что все работает правильно (пруфоф конечно мне не дали, хотя я им все расписал и два видео кинул) и решили замять дело закрыв тикет не дав мне даже возможности на него ответить🙂

 

Мои пруфы.

 

Тест 1 (Показывает что скорость атаки не меняется вне зависимости есть баф или его нету)

Cсылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1W8__40LXT3YF6Y5ZMRlLMC7OTSHKnh8o/view?usp=sharing

 

Скорость атаки пета до бафа: 278

Скорость атаки пета после бафа Servitor Share на таблице: 411

 

Фактическая скорость атаки до бафа: 10 ударов за ≈17 секунд

Фактическая скорость атаки после бафа: 10 ударов за ≈17 секунд

 

Итого: фактической разницы нет

 

Тест 2 (Показывает, что аналогичный по бонусу скорости атаки баф, существенно увеличивает фактическую скорость атаки в отличие от Servitor Share)

Ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1O19Xhw7yrlzQN02yPqXUG4CkaLjmalgt/view?usp=drive_link

 

Скорость атаки петом с бафом Servitor Share на таблице: 411

Фактическая скорость c Servitor Share: 10 ударов за ≈17 секунд

 

Скорость атаки петом с бафами SERVITOR HASTE и SPIRIT SHARING на таблице: 396

Фактическая скорость атаки с бафами SERVITOR HASTE и SPIRIT SHARING  10 ударов за 12 секунд

 

Итого: огромная разница в фактической скорости атаки хотя бафы Servitor Haste и Spirit Sharing дают меньше скорости атаки по таблице.

 

Поэтому если вы наркоман который хочет играть на без того порезанных саммонерах, будте внимательны и подумайте еще раз
🙂

А ты хорош!!! 👍

Еще бы физ атаку сравнить, шанс Крита, и силу Крита. Вдруг тут коряВый сервитор, и все не то.

Вот,  парень, молодец! 👏 просто одним секундомером за 17 секунд апнул самонов в 2 раза практически, админы апнуть не могут уже 5 сезонов, к слову..))

Красавчик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 14:45, lrd сказал:

Сегодня должен встать фикс, кстати

Так говорите, как будто вы знали о проблеме, и пофиксили до волшебного секундомера, этот парень сейчас считает-засекает сколько хуриков из сх вылетает, под повом и без, как бы Вам и тут заранее подготовиться не пришлось... 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/14/2024 at 4:39 PM, Трибунал said:

Так говорите, как будто вы знали о проблеме, и пофиксили до волшебного секундомера, этот парень сейчас считает-засекает сколько хуриков из сх вылетает, под повом и без, как бы Вам и тут заранее подготовиться не пришлось..ю. 🤣

Работы еще над проектом нужно много

Изменено пользователем Alistan3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется что то править за 5 дней до старта.... При этом агатионы с бафом по ощущениям раз 50 поправить/переправить успели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:29, turbopetya сказал:

Не хочется что то править за 5 дней до старта.... При этом агатионы с бафом по ощущениям раз 50 поправить/переправить успели... 

На самом деле, агатион, классное решение, ничего против сумонеров не имею, но классно. Реворкнут самонеров, будет и агатион и самонеры. На самом деле на скрайде классно реализовали концепцию, там и саммонеры в почете, и агатионы у всех, как бы и баблишко мутится, и люди довольны.

Что бы не говорили про скрайд, но у них есть что позаимствовать, очень много крутых идей реализовано. На заметку админам... Начиная от логина на сервер, где у тебя список аккаунтов, и вводить ничего не нужно, а как реализована игра в окна, пати кинул, окно автоматом в патьке, круто же. Но минусов там также достаточно, золотую середину если мв впитает, будет огонь. 🔥

Ну как бы проект развивается, в прошлом сезоне немного побегал, в этом планирую уже поиграть более-менее. 

Двигаемся дальше )). Только вперёд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 01:33, Bublik1993 сказал:

Я написал в сапорт куда я скинул 2 видео теста, где показано что независимо от того применен Servitor Share или нет, фактическая скорость атаки остается такой же, как и была и меняяется только в таблице.  Мне сказали что все работает правильно (пруфоф конечно мне не дали, хотя я им все расписал и два видео кинул) и решили замять дело закрыв тикет не дав мне даже возможности на него ответить🙂

 

 

14.10.2024 в 14:45, lrd сказал:

Сегодня должен встать фикс, кстати

Забавненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:43, rossotm сказал:

 

Забавненько.

Ну конечно, еще у себя там в кулуарах и дебилом обозвали по-любому ))), что за дебил с секундомером скорость атаки течтит, такой тут первый, задолбали эти нытики формуные, а потом бац, а оказывается алгоритм сервитора некорректно работает, и вместо +, там 0 стоит :)')'). Так и живём, че... Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:41, Трибунал сказал:

На самом деле, агатион, классное решение, ничего против сумонеров не имею, но классно. Реворкнут самонеров, будет и агатион и самонеры. На самом деле на скрайде классно реализовали концепцию, там и саммонеры в почете, и агатионы у всех, как бы и баблишко мутится, и люди довольны.

Что бы не говорили про скрайд, но у них есть что позаимствовать, очень много крутых идей реализовано. На заметку админам... Начиная от логина на сервер, где у тебя список аккаунтов, и вводить ничего не нужно, а как реализована игра в окна, пати кинул, окно автоматом в патьке, круто же. Но минусов там также достаточно, золотую середину если мв впитает, будет огонь. 🔥

Ну как бы проект развивается, в прошлом сезоне немного побегал, в этом планирую уже поиграть более-менее. 

Двигаемся дальше )). Только вперёд.

 

Скажем так, до того момента пока на серв не пришел пак шейхов что сел на луков, первые 3 сезона МВ луки были гавно, а после того как на них сели шейхи, резко стал получать апгрейды класс... Мы никогда не просили сумонерам какого то овер буста, того же кота и коня как не апай, из них все равно не убер пвпшера со здешним концептом, мы просили возможность был не самым унылым дд на мобах, тот сплеш что дали сумонам больше похож на издевательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:47, Трибунал сказал:

Ну конечно, еще у себя там в кулуарах и дебилом обозвали по-любому ))), что за дебил с секундомером скорость атаки течтит, такой тут первый, задолбали эти нытики формуные, а потом бац, а оказывается алгоритм сервитора некорректно работает, и вместо +, там 0 стоит :)')'). Так и живём, че... Бывает.

Хорошо ещё, что форум читают. Может, только после форумной темки и решили проверить... А чел красава, уважение и респект за тесты и инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:50, rossotm сказал:

Хорошо ещё, что форум читают. Может, только после форумной темки и решили проверить... А чел красава, уважение и респект за тесты и инфу.

ну честно тест сам себе, там в тесте между 2-мя замерами разница в 14 атак спида вроде, 14 от 400 это примерно 0.3% вот вы серьезно на глаз определите разницу в атак спиде на 0.3%? это тысячные доли секунды или я там чего то криво прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:55, turbopetya сказал:

ну честно тест сам себе, там в тесте между 2-мя замерами разница в 14 атак спида вроде, 14 от 400 это примерно 0.3% вот вы серьезно на глаз определите разницу в атак спиде на 0.3%? это тысячные доли секунды или я там чего то криво прочитал

Он повышал скор.атк. 2мя разными способами. От 1го способа меняется число скор.атк, но кол-во ударов остается без изменений. Вторым способом меняестся число скор.атк., и меняется кол-во ударов.
Баф от 1го способа по факту не работал. В этом смысл темы и расчётов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 14:45, lrd сказал:

Сегодня должен встать фикс, кстати

Какой фикс? Суммы стали имбой пора резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:10, Dark Asura сказал:

Какой фикс? Суммы стали имбой пора резать?

пока ничего не встало (здесь должна быть шутка про потенцию адм...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:10, Dark Asura сказал:

Какой фикс? Суммы стали имбой пора резать?

Им скорость атаки на 50% проапали прикинь. Админы не ждали, типа с секундомером, думали это как инопланетянина встретить, а тут бац, просто за 17 секунд , парнишка всем самонов апнул.

Фанаты танков, советую вам попросить бублика, что бы он и ваш класс засек, возможно там тоже , после 17 секунд таймера, ваш класс бустанут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...