Перейти к публикации
Bublik1993

У самонера не передается скорость атаки пету - думай дважды нужен ли тебе саммонер

Рекомендованные сообщения

15.10.2024 в 13:38, turbopetya сказал:

требую ввести в донат маски квадроберов!!!!!! и корм для квадроберов который бустит статы хозяина!

Так уже есть костюм квадробера это костюм кота, хоть тут их не обидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь зарисовка "как мы будет апать сумонера  в реалиях ГеймДева ехлобала". (История носит развлекательный характер, все персонажи выдуманные а любые совпадения с реальными событиями случайны)

В главных ролях - ТимЛид геймдева от же - Т. И команда холопов разработчиков - Р.

Т - ну что господа, пришло время подумать о том как нам апнуть сумонера, какие ваши предложения?

Р - мы считаем что после введения взрыва трупа ФСу он себя чувствует и так прекрасно как на аое фарме так и в соло пвп, а вот по коту и коню у нас есть ряд предложений...

Т - СТОП СТОП СТОП, че за кони че за коты, я вам сказал СУМОНЕРА, СУМОНЕР это КРАФТЕР, вам что не ясно? Кот и Конь это оконные баферы и отдел маркетинга уже посоветовал добавить просто их бафф в агатион чтобы место не занимали, с ФСом делайте что хотите за него все равно только 1 шиз играет, неважно. Так вернемся к крафтеру что будем с ним делать.

Прошло время.

Р - дабы актуализировать класс крафтера мы дали ему нарисованные солотаргетный скиллы которые похожи на старые но бьют сильнее и почти не имеют отката,  также чтобы его бочку не сдувало массухами дали разделение способностей как у "аналогичных" классов, ну как вам наша работа?

Т - и это ВСЕ? я просил сделать из него нормального сумонера, а не какого то мили мага, я сам вчера видел как ножик убивал крафта с бека, вы хотите сказать это правильно? Вы меня совсем за идиота держите?

Р - но шеф, сейчас крафты в Дшке уничтожают Вариоров в +6 Б сетах, они и так слишком сильные, а нож видимо просто багоюзил он не мог так поступить

Т - меня не интересуют ваши тупые отмазки, мне нужен нормальный играбельный сумонер на сервере, у нас все таки разнообразие классов, РАБОТАЙТЕ!

Прошло время.

Т - Ну и? Че нить сделали полезного?

Р - Да! Чтобы повысить выживаемость крафта мы добавили ему пассивки танка на броню и блок щитом, теперь ножи их не шотают с абилы, и никто больше из физов не шотает! Также чтобы повысить шансы в пвп мы вшили к крашинг страйк шансовый канцел резист шока, чтобы их стан начал работать по БВ и МЖ сетам!

Т - ДОРМОЕДЫ! И что здесь делает его сумонером? немного выживаемости и шансовый канцел? да любой пидорестичный или длинноухий аутист может канцелить, почему вы забыли про сумона у гнома, сделайте что нить уже чтобы бочка у гнома стала играбельной!

Прошло время.

Т - ну и, если и сейчас вы нихера не сделали, разгоню вас и пошлю собирать по пикселям новые предметы кастомизации, они в отличии от вас деньги приносят

Р - мы сделали все как вы хотели, теперь селф бафы на бочку у крафтера не заменяются обычными бафами, а суммируются вместе с ними,  а также их теперь можно точить

Т - звучит уже лучше чем тот бред что был до этого, но этого как то мало...

Р - а еще мы сделали Краш массухой, чтобы крафту не приходилось переодевать пику для аое фарма и он масс канцелить РШ, тем самым подняли его актуальность в пати! А еще, еще..

Т- стоп стоп, опять вы со своим крашем, я блять вас что просил?

Р - я еще не закончил шеф, вот взгляните, теперь ауры крафтера которые идут и на бочку тоже, можно точить и повысить их статы на 50%! Но и это еще не все, чтобы подчеркнуть что крафт не просто какой то пве низкорослик, мы дали бочке при заточке прибавку к ПВП урону, чтобы она смогла реализовать себя в ПВП!!!!!

Т - так ну это уже неплохо.. для начала сойдет, хорошо! но чтобы к следующему патчу вы уменьшили осадного голема в 100 раз посадили его верхом на вепря и дали ему анихиляторную пушку чтобы он мог бить с ранги в 10 000 и помогать на осаде замка прямо из города, работайте!

Р - шеф?

Т - м?

Р - ну мб мы поработаем и над альтернативными версиями сумонеров, сделать крафту в помощь кота и коня как сумов?

Т - а эти то, ущербные, их скоро заменят агатионы, забейте на них, ЖДУ АНИХИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ!

Спасибо всем за внимание кто осилил столько бесполезного текста)) Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:04, YaguaRr сказал:

Так сумонеры тоже получили огромный буст. Даже в этом патче. Или вы считаете, что доп цели - это хрень? Транса + сум тоже хрень? 

вот идешь и тестишь эту доп цель, 100% из тех кто протестил сказали что это хрень... или ты можешь записать нам мувик как это гавно можно реализовать на фарме хотя бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:17, turbopetya сказал:

просто напомню что спойлеров апают каждый сезон... они теперь разве что только с лука спойлить не умеют... видимо к мв6 реализуют

Можно спойлу добавить пассивку спойла, при ударе накладывает споил на моба, а после смерти моба автоматом подбирает споил как автолут пояс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:27, ZXCDiavolo сказал:

Можно спойлу добавить пассивку спойла, при ударе накладывает споил на моба, а после смерти моба автоматом подбирает споил как автолут пояс))

создадим петишку в некст сезоне братишка, сейчас не успеваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:26, turbopetya сказал:

вот идешь и тестишь эту доп цель, 100% из тех кто протестил сказали что это хрень... или ты можешь записать нам мувик как это гавно можно реализовать на фарме хотя бы)

Я пробовал фсом парики пособирать с тенью на 9 целей.

Смотри мини гайд. Агришь костью 9 мобов, становишься в угол, и меняешься местами с петом.

Мувик пилить? Ради кого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:30, YaguaRr сказал:

Я пробовал фсом парики пособирать с тенью на 9 целей.

Смотри мини гайд. Агришь костью 9 мобов, становишься в угол, и меняешься местами с петом.

Мувик пилить? Ради кого? 

ммммм, человек фармить фсом парики через автоатаку... на этом в принципе можно закончить... у фса 2 взрыва трупов, он собирает парики для теньки

З.Ы. 9 целей это +30 скилл?) т.е. пол года просто потерпеть надо?)) а потом еще пол года до некст фикса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:32, turbopetya сказал:

ммммм, человек фармить фсом парики через автоатаку... на этом в принципе можно закончить... у фса 2 взрыва трупов, он собирает парики для теньки

З.Ы. 9 целей это +30 скилл?) т.е. пол года просто потерпеть надо?)) а потом еще пол года до некст фикса?)

В тоже время где-то плачет конь, который как фармил парики магией, а не автоатакой, так и продолжает это делать и кот, который как крутил АоЕ с 79 уровня, а до этого бил в 1 цель, так и будет это делать.

А вот крафтер доволен, теперь он собирает парик с пикой, приводит в угол, начинает его бить, а с другой стороны подбегает переапанная бочка и вливает в спину аое урон :)

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:36, Larugas сказал:

В тоже время где-то плачет конь, который как фармил парики магией, а не автоатакой, так и продолжает это делать и кот, который как крутил АоЕ с 79 уровня, а до этого бил в 1 цель, так и будет это делать.

А вот крафтер доволен, теперь он собирает пику, приводит в угол, начинает ее бить, а с другой стороны подбегает переапанная бочка и вливает в спину аое урон :)

да ему даже пика не нужна, краш же в конус лупит, я видел много бардов в варке которые парики водили и разваливали этим конусом, у крафта то скилл помощнее и кд пошустрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:32, turbopetya сказал:

ммммм, человек фармить фсом парики через автоатаку... на этом в принципе можно закончить... у фса 2 взрыва трупов, он собирает парики для теньки

З.Ы. 9 целей это +30 скилл?) т.е. пол года просто потерпеть надо?)) а потом еще пол года до некст фикса?)

После этого смысл диалога теряется.

Таким как ты - всегда всего мало.

В ответ тебе - скажу, что самонеру шмот вообще не нужен, чтоб фармить. Покажи мне хоть 1 класс, который в НГ фармит локи 70+?) Я считаю, что нужен более серьёзный фикс. Чтоб самонер в НГ уже не мог фармить ЕВ без хотя бы Ц грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:17, Dark Asura сказав:

А у самого пета есть атрибут ? Или он пустой ну базовый,типа 20 тьмы или еще что.

кста уточнил, уже 100% атт передается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:40, YaguaRr сказал:

После этого смысл диалога теряется.

Таким как ты - всегда всего мало.

В ответ тебе - скажу, что самонеру шмот вообще не нужен, чтоб фармить. Покажи мне хоть 1 класс, который в НГ фармит локи 70+?) Я считаю, что нужен более серьёзный фикс. Чтоб самонер в НГ уже не мог фармить ЕВ без хотя бы Ц грейда.

крафт, дестр, глад, тир в нг с Д пухами могут изи фарм фармить локи 70+

апд. даже 78+ 

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...