Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТС ты играл на прошлом сезоне? Много шейхов видел в купонном Д грейде?😂😂😂. Они его выкинут на 2ю неделю, хоть +16. Бред полнейший.

 

То про колы парень заливал, что они на фаере со 100к до 300 прыгали и назад не возвращались. При чем многократно. Теперь фантазии про банана сеты у шейхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:54, Yuk1Tora сказал:

давай ограничим возможность играть до 4х часов потому что заводчанин <имя> не может много топить, а задроты играют в 2 смены 24/7 и это дает им большое преимущество 

Вот именно для этого существует система виталити.

Изменено пользователем Yuuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:54, Yuk1Tora сказал:

+8 кармиан шейхами (и даже не шейхами) делается в первые дни, а не через 1-2 недели когда дают купоны в наборы

отбирать преимущество у тех кто имеет возможность - бред

давай ограничим возможность играть до 4х часов потому что заводчанин <имя> не может много топить, а задроты играют в 2 смены 24/7 и это дает им большое преимущество 

и закуп не более 300 колов у Батлера на один акаунт😂

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, те кто тут не первый сезон и уже накопили колов на то чтоб брать +100500 наборов будут против. Потому их писанину всерьёз не воспринимаю. А тем временем у петишки +4 голоса, господа кто со мной согласен голосуем за)), не читайте всяких клоунов кто против. 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:17, Густав сказав:

Я конечно всё понимаю, те кто тут не первый сезон и уже накопили колов на то чтоб брать +100500 наборов будут против. Потому их писанину всерьёз не воспринимаю. А тем временем у петишки +4 голоса, господа кто со мной согласен голосуем за)), не читайте всяких клоунов кто против. 

петішка хуйня
всім літералі похер на ті стартові набори
через 2 тижня вже скрафчені фп карміани і тд +10 будуть, і хомки 10+ (якшо не порофлять знову з періодами і мамонами ііі)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к старту, тем сильнее обострения. Уже все кристально ясно, но нужно придумать себе новые проблемы. Пох на эти наборы, актуальность первого набора только на 1-2 дня, остальные вообще ниочем, никак не влияют на баланс, совсем. Мне лично абсолютно не важно какие первоначальные условия введёт администрация, все в одинаковых условиях, перед стартом выбирай то, что наиболее тебе считается разумным. Ныть что у Пети больше денег, то это испанский стыд при чтении, идите работайте и не позорьтесь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 12:34, donskor сказал:

петішка хуйня
всім літералі похер на ті стартові набори
через 2 тижня вже скрафчені фп карміани і тд +10 будуть, і хомки 10+ (якшо не порофлять знову з періодами і мамонами ііі)

Всём настолько пофиг что уже 43 человека за. Да да весь мир с вами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 12:42, zordok484 сказал:

Чем ближе к старту, тем сильнее обострения. Уже все кристально ясно, но нужно придумать себе новые проблемы. Пох на эти наборы, актуальность первого набора только на 1-2 дня, остальные вообще ниочем, никак не влияют на баланс, совсем. Мне лично абсолютно не важно какие первоначальные условия введёт администрация, все в одинаковых условиях, перед стартом выбирай то, что наиболее тебе считается разумным. Ныть что у Пети больше денег, то это испанский стыд при чтении, идите работайте и не позорьтесь на форуме

Да ладно, только 1-2 дня? А то что галакс бегал в переточеном топ б пока не ввели  топ а, тебе ни о чем не говорит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/14/2024 at 9:59 AM, Yuuka said:

Вот именно для этого существует система виталити.

Але її заруїнили самі ж корейці, коли додали всяку х-ню для поповнення віталки за $

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 11:58, Зарево сказал:

ТС ты играл на прошлом сезоне? Много шейхов видел в купонном Д грейде?😂😂😂. Они его выкинут на 2ю неделю, хоть +16. Бред полнейший.

 

То про колы парень заливал, что они на фаере со 100к до 300 прыгали и назад не возвращались. При чем многократно. Теперь фантазии про банана сеты у шейхов.

Почти вся Тортуга бегала в переточеном шмоте с наборов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 11:19, BoostedAnimal сказал:

Але її заруїнили самі ж корейці, коли додали всяку х-ню для поповнення віталки за $

Возвращаемся к классовому неравенству.

Все равно, а кто - то ровнее. 

Просьба не цитировать меня на мове в связи с ограниченными познаниями. 

Изменено пользователем Yuuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...