Перейти к публикации
ATUK

Fire без МИД вара

Рекомендованные сообщения

15.10.2024 в 10:34, Тушкан сказал:

Нене,  ты несколько мимо бьешь. У меня таг другой. 

А кто тебе сказал, что СП не пытались? Вы точно не пытались. Те же Фаервинды регались на те же замки, что и Ирки в 90% случаев. Да и во время существования мидвар замков, случаи прихода МИДов на биг единичны, и ооочень заметны. 

опять же, у меня оч много вопросов к мид вару, какого хера миды могу мешать на осадах биг вару а биг вар миду нет? чтобы там не говорили что миды намного слабее и тд, но 500 рыл способны создать своеобразный импакт, а так получается когда в биг варе всего 2 стороны, те кому начинает мешать мид вар уже умышленно в более шатком положении

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:37, turbopetya сказав:

опять же, у меня оч много вопросов к мид вару, какого хера миды могу мешать на осадах биг вару а биг вар миду нет? чтобы там не говорили что миды намного слабее и тд, но 500 рыл способны создать своеобразный импакт, а так получается когда в биг варе всего 2 стороны, те кому начинает мешать мид вар уже умышленно в более шатком положении

бо сервер перетворився в 1 він бігвара і 100500 подсосів або замки чисто на їх твінах

це якраз гуд мув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:37, turbopetya сказал:

опять же, у меня оч много вопросов к мид вару, какого хера миды могу мешать на осадах биг вару а биг вару миду нет? чтобы там не говорили что миды намного слабее и тд, но 500 рыл способны создать своеобразный импакт, а так получается когда в биг варе всего 2 стороны, те кому начинает мешать мид вар уже умышленно в более шатком положении

Эта проблема настолько надумана, что её в итоге НИКТО из мидов не реализовал. Потому, что зерга в 500 человек, никто не привел на том же ФАЕРЕ даже близко.

 Вы нихрена не создаете. Вы не приходите никуда. ВЫ сидите на своих Дентах и Мид Замках. А если из вас кто-то приходит на БИГ эпик, БИГ замок, чтобы создать хоть какую-то анархию ВЫ его же засираете. Почему я горю на Ирок тех же. У них весь сезон была возможность использовать ресурс мидвара, те самые 500 условных человек и они его не использовали, а совместно с другими мидами засирали тех, кто что-то делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:37, turbopetya сказал:

опять же, у меня оч много вопросов к мид вару, какого хера миды могу мешать на осадах биг вару а биг вар миду нет?

Потому что изначально мидвар контент планировался для кланов с небольшим онлайном, слабой организацией, соло игроками.

Но людям свойственно портить все и в итоге мидвар стал убежищем для алли по 500 тел, который хотят делить дк штаны на всех.

Сейчас у тебя просто нет причин для перехода из мидвара в бигвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:43, Relaksoid сказал:

Потому что изначально мидвар контент планировался для кланов с небольшим онлайном, слабой организацией, соло игроками.

Но людям свойственно портить все и в итоге мидвар стал убежищем для алли по 500 тел, который хотят делить дк штаны на всех.

Сейчас у тебя просто нет причин для перехода из мидвара в бигвар.

Может отсутствие мидвара на этом сезоне сыграет хорошо и его отменят, либо как-то изменят, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:43, Relaksoid сказал:

Потому что изначально мидвар контент планировался для кланов с небольшим онлайном, слабой организацией, соло игроками.

Но людям свойственно портить все и в итоге мидвар стал убежищем для алли по 500 тел, который хотят делить дк штаны на всех.

Сейчас у тебя просто нет причин для перехода из мидвара в бигвар.

наконец в этой теме появились умные мысли...

понятие мид вара породило нишу в которую хотят относительно сильные таги чтобы в чем то быть успешными, ведь драться против сильных тагов тяжело, а и вливаться к кому то не хочется, да и зарплата идет только КЛу. Если бы на 1-м сервере могло играть единовременно 50к+ человек и по 3 десятка тагов в каждой нише, это было бы актуально, а по факту разделение на биг и мид вар это просто неудачный эксперимент админов порадовать своих друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:22, turbopetya сказал:

Элькардия стартовала на глоридейс хрониках в 2011 или 2012 году точно непомню, онлайн был вечно в капе и сервак не падал, причем там 5к онлайна ощущались куда сильнее чем здесь "10к"

расскажу "секрет" все хроники после ГоДа представляли собой ограниченное количество лок и инстов, поэтому и плотность "населения" в них и ощущалась куда больше чем тут, где пытаются "размазать" онлайн по спотам, придумывая авторские локи что бы всем поинтересней было) 

 

14.10.2024 в 19:02, Mooni сказал:

Классик в 15 году ток открылся и 3 года там 5к онлайна на сервере было а северов было 5

Примерно через полгода после старта русской версии Lineage 2 Classic, в мае 2015, вышло первое обновление Age of War и объединили сервера. 

Screenshot_169.jpg

а что ж не 25 то? старт был к слову в ноябре 2014) а в мае их уже смержили) видимо не такой уж там был и "онлайн")

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:47, turbopetya сказал:

а по факту разделение на биг и мид вар это просто неудачный эксперимент админов порадовать своих друзей...

Ну понятно, что любой план, который не удался - неудачный.

Но задумка, в целом, была отличная. Просто в один момент критерии попадания слишком стали широкими и там осело большинство кланов/али, который могли б вносить свою лепту в политическую ситуацию на сервере.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:49, Griss сказал:

расскажу "секрет" все хроники после ГоДа представляли собой ограниченное количество лок и инстов, поэтому и плотность "населения" в них и ощущалась куда больше чем тут, где пытаются "размазать" онлайн по спотам, придумывая авторские локи что бы всем поинтересней было) 

дааааааа, ограничено....... т.е. мы берем ХФ где 3 играбельных локи (ДВ, ЛОА, ХБ) и почему то онлайн сильно не ощущался, и берем глорик где я на память могу вспомнить Феи, Орбис 3 этажа, Гильотина, САП 6 локаций, и через пару хроник мы видим еще несколько топ лок - Перекресток разбойников, астатин, ХБ. При этом добавлены оч удачные РБ свыше 50 штук на все лвла, вот о чем я тут писал но админам это видимо не интересно - гварды с рандом гвардами и сильными скилла у РБ это топ!

 

15.10.2024 в 10:50, Relaksoid сказал:

Ну понятно, что любой план, который не удался - неудачный.

Но задумка, в целом, была отличная. Просто в один момент критерии попадания слишком стали широкими и там осело большинство кланов/али, который могли б вносить свою лепту в политическую ситуацию на сервере.

 

А в том и проблема что критериев нет, по хорошему должны быть критерии по типу - число людей в таге, количество А сетов/А пух на таг (грубо говоря), число собранных паков из этого количественного сброда, а то у нас таги пошел в биг вар - стало тяжело - пойду как я в мид вар - и начинает унижать весь мид вар... збс, потому что никому даже напрягаться что то делать не хочется у мидов ради А штанишек...

Также вопрос к ТВ где мид вар активно помогает той или иной стороне воевать за флаги, тоже что за прикол? у Мидов значит свое ТВ но если оно не задалось можно пойти поебашить бигов, не получим флаги так просто поднасрем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:49, Griss сказал:

а что ж не 25 то?

Кстати в Китае во времена с2 было одновременно 45 забитых серверов :)

Screenshot_2024-10-15-10-57-55-278_app.revanced.android.youtube.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:59, W4RRIOR сказал:

Кстати в Китае во времена с2 было одновременно 45 забитых серверов :)

Screenshot_2024-10-15-10-57-55-278_app.revanced.android.youtube.jpg

слышал что во времена ХФа в корее было забито 100+ серверов, но хз так или нет. Там вроде Ла1 живет с весьма неплохим онлайном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 11:01, turbopetya сказал:

слышал что во времена ХФа в корее было забито 100+ серверов, но хз так или нет. Там вроде Ла1 живет с весьма неплохим онлайном

На картинке, которую я прикрепил видно чтово времена хф ровно 30 серверов было на Корее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 11:03, W4RRIOR сказал:

На картинке, которую я прикрепил видно чтово времена хф ровно 30 серверов было на Корее

а вижу, не вглядывался в картинку, думал она чисто про китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 10:50, Relaksoid сказал:

Ну понятно, что любой план, который не удался - неудачный.

Но задумка, в целом, была отличная. Просто в один момент критерии попадания слишком стали широкими и там осело большинство кланов/али, который могли б вносить свою лепту в политическую ситуацию на сервере.

 

 

Развлекать прыщавых задротов, хуярищих 24/7, и ласково называющих себя "киберспортсменами" не равно вносить свою лепту в политическую ситуацию. Мидвар не про это, мидвар про свой контент осад и свой пиксель в виде дента, с +/- равными составами кланов, и бустом чаров, будь то 50 человек или 500.

Въебывать квадралион бабла, что бы быть на равном бусте с бездельниками, тратя на игру 3-4 часа в день- ну его нахуй.

Изменено пользователем InMeatWeTrust

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...