Перейти к публикации
рондо

Контент!!! Видео гайды

Рекомендованные сообщения

14.10.2024 в 19:05, Devilin сказал:

А есть гайд о прохождении Картии? Что то даже на вики не нашел статью с описанием механик Картии

этот гайд точно раньше был, если пропал с вики то забавно, помню админы его выкладывали вскоре после ввода.

А по поводу почему нету гайдов, уж извините, но если бы тут за качественные гайды была награда в виде промиков/колов/шапочек/КК или ПА, люди тогда бы подорвались как минимум делать гайды по классам и инстам, а за спасибо уж извините, я могу время и на форуме потратить, чем что то снимать/монтировать и рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 18:59, turbopetya сказал:

очень не согласен про спойла новичку, во первых тут 90% игроков не читает скиллы, и не знают что пассивка на крит повер у спойла работает только в лайте, а они цепляют тяж + дуал ножи и довольные думают что они дамажат. Далее нужно знать где спойлить и тут получается делема - топ споты со спойлом будут рашить люди в 100500 окон кто знает на МВ каждый пиксель, новичек там затерпит. Значит новичку придется идти спойлить всякий мусор что он продаст за 3 копейки, да, конечно 3 копейки больше чем никакого спойла на других профах, но лично я бы предпочел комфортный фарм в пустой локе где профит будет в 2 раза ниже чем у спойла, но зато я буду чувствовать себя полуафк подпивасом который играет для удовольствия, а не рвать жопу бегая за каждым мобом

если немного побегать поизучать локи, а не бежать сразу в брэнды с криками "ух я сопов наспойлю щаа" или в ЕВ, то можно найти локи где что то да спойлится какие нить шкуры, кости, да это не так круто как сопы или выделенная кожа но доп заработок к дропу, да даже на тех же обсосных локах доп доход лишним не будет. а так на старте проше РДД но на 76 ими уже тяжеловато. в самонера сейчас смысла нет так как дроп в лабах камах персональный. Ну и тир явно не самый простой класс для старта, раскрывается он только в хорошем шмоте.

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:11, Густав сказал:

если немного побегать поизучать локи, а не бежать сразу в брэнды с криками "ух я сопов наспойлю щаа" или в ЕВ, то можно найти локи где что то да спойлится какие нить шкуры, кости, да это не так круто как сопы или выделенная кожа но доп заработок к дропу, да даже на тех же обсосных локах доп доход лишним не будет. а так на старте проше РДД но на 76 ими уже тяжеловато. в самонера сейчас смысла нет так как дроп в лабах камах персональный.

хошь удивлю? пошел я такой модный на прошлом старте в лес разбойников. думаю, ща пофармлю ватных мобов на 50+. там бегало 3 спойла спойлило шкуры, как оказалось в итоге эти 3 спойла бегали вместе + с ними бегали 2 дагера что помогали пкашить всех кого придет... лока гавно, спойл там тоже ниже среднего а в итоге 5 ножей тебя там просто забивают ногами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:13, turbopetya сказал:

хошь удивлю? пошел я такой модный на прошлом старте в лес разбойников. думаю, ща пофармлю ватных мобов на 50+. там бегало 3 спойла спойлило шкуры, как оказалось в итоге эти 3 спойла бегали вместе + с ними бегали 2 дагера что помогали пкашить всех кого придет... лока гавно, спойл там тоже ниже среднего а в итоге 5 ножей тебя там просто забивают ногами..

а за тира будет не так? поршел в локу где дэйлик делается) или ты за тира 5 чаров положиш?)

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:15, Густав сказал:

а за тира будет не так? поршел в локу где дэйлик делается) или ты за тира 5 чаров положиш?)

тиру необязательно идти в локу где что то спойлится, тир может пойти на 48+ под орен крысить массухами мобов на париках, там народу столько что никто по итогу не залупается... а мобы умирая в 1 массуху дают профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:17, turbopetya сказал:

тиру необязательно идти в локу где что то спойлится, тир может пойти на 48+ под орен крысить массухами мобов на париках, там народу столько что никто по итогу не залупается... а мобы умирая в 1 массуху дают профит

ага, точно там то тебя убивать никто не будет?) я б поверил если бы сам не играл). там топ локи для кача на них по кд пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:18, Густав сказал:

ага, точно там то тебя убивать никто не будет?) я б поверил если бы сам не играл). там топ локи для кача на них по кд пвп)

пвп, но не пк, бить в пк на перегруженном споте тебя если и будут, отлетят через секунду после тебя, я там на мв1 бегал гладом в НГ сете и чувствовал себя прекрасно, да сломали лицо пару раз, но и профита я вынес немало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:17, turbopetya сказал:

тиру необязательно идти в локу где что то спойлится, тир может пойти на 48+ под орен крысить массухами мобов на париках, там народу столько что никто по итогу не залупается... а мобы умирая в 1 массуху дают профит

И что ты там нафармишь под ореном крыся как ты сказал парики, уж лучше и вправду долбить соло таргет там где вообще ничего не спойлится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 19:40, рондо сказал:

И что ты там нафармишь под ореном крыся как ты сказал парики, уж лучше и вправду долбить соло таргет там где вообще ничего не спойлится

везде что то да спойлится, пусть даже мусор, но этот мусор, это доп деньги). ХЗ как можно это не понимать). А так по идее стартовать проше РДД, но им соло после 76го печально.

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...