Перейти к публикации
L2Commerce

⚔️ L2Commerce идёт на MasterWork! Топ-1 клан выходит на новый уровень!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех поклонников Lineage 2!

Я представляю клан L2Commerce, который этим летом стал топ-1 мидвар кланом на одном из популярных серверов. Наш успех был достигнут благодаря слаженной командной игре, стратегии и общему стремлению к победе. Однако мы не останавливаемся на достигнутом — впереди нас ждёт новый вызов!

Мы отправляемся на сервер MasterWork, и я впервые приму участие в этом проекте. MasterWork открывает огромные возможности для нас как клана, и это отличная возможность для каждого из вас присоединиться к нам на новом уровне.

Почему стоит присоединиться к L2Commerce?

  1. Опыт успешного клана: Мы уже доказали свою силу на предыдущем сервере, заняв топовые позиции в мидваре. Наш опыт в крупных PvP-сражениях, осадах и захвате территорий поможет нам развиваться ещё быстрее на MasterWork.

  2. Стратегическое лидерство и уверенность в победе: Наш клан ставит перед собой амбициозные цели, и я лично буду управлять ключевыми этапами развития клана, от распределения клановых ресурсов до массовых PvP. Мы активно готовимся к любым вызовам и планируем использовать все механики сервера, чтобы доминировать на всех уровнях игры.

  3. Большие возможности для всех игроков: На MasterWork у нас будет возможность пригласить до 470 человек в клан! Это значит, что в этот раз мы сможем принять не только конст-пати, но и соло-игроков, которые раньше не могли к нам присоединиться. Каждый найдёт свою роль в нашей команде — от PvP и осад до фарма эпиков и участия в рейдах.

  4. Работа над ошибками и равномерное распределение дропа: Мы учли все ошибки прошлых серверов и теперь обеспечим равномерное распределение дропа с рейд-боссов. Это создаст отличные условия для равномерного развития всего клана, что позволит каждому игроку получать свою долю ресурсов. Такой подход даст возможность всему клану  наращивать силы и усиливать команду, создавая мощный сноуболл.

Как вступить в клан?

Мы открыты для всех активных и мотивированных игроков, будь то ветераны или новички. Если вы хотите стать частью сильной и амбициозной команды, L2Commerce ждёт вас!

Оставляйте заявки в этой теме или пишите мне в ЛС для подробностей (tg: @VanyaBalaklava) .
Также можете следить за новостями на нашем TG-канале: https://t.me/l2commerce

Всем знакомым и хейтерам привет, остальным соболезную.


С уважением,
L2Commerce

Изменено пользователем L2Commerce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи на нашем сервере. Интересны твои впечатления от функционала и визуала на обт) 

P.s. а много вас переходит?)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:58, L2teamStorm сказав:

Желаю удачи на нашем сервере. Интересны твои впечатления от функционала и визуала на обт) 

P.s. а много вас переходит?)

Л2тім + Л2коммерс. Ля 2 клани з максимально оригінальними назвами, алі так і хочеться зробити)

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:20, Anatolii_Ukraine сказал:

Л2тім + Л2коммерс. Ля 2 клани з максимально оригінальними назвами, алі так і хочеться зробити)

Не тобі казати про оригінальність. P.s. не плануємо жодних Аллі до мерджу. Чого і тобі бажаю, або боїшься?)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 23:55, L2teamStorm сказав:

Не тобі казати про оригінальність. P.s. не плануємо жодних Аллі до мерджу. Чого і тобі бажаю, або боїшься?)

Ну гра як називається? л2. Тому все ж таки ви менш оригінальні ніж я) Ви будете грати без алі? хороший жарт. Вже на МВ 4 після першого дента ти всім побажав залишити таку кількість сайдів як було(5 чи 6), але вже на наступного сам ж залетів в алі)))
Я розумію, що твої слова нічого не означають, тому радий буду бачити в алі з лгбт і обриганами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт успешного кланаОпыт успешного клана

Мы все делали по плану, но план кончился🤪

Если вы те тимы что со скрайда, вас здесь живьем сьедят☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 22:58, L2teamStorm сказал:

Желаю удачи на нашем сервере. Интересны твои впечатления от функционала и визуала на обт) 

P.s. а много вас переходит?)

Спасибо :D

Впечатления в основном хорошие, только вот непонятно почему при открытии карты есть микрофриз, а если кнопочку зажать так и совсем до 0 фпс можно подвиснуть :D

Кол-во игроков желает лучшего, но тем не менее более чем уверен что смогу добрать людей из местного комьюнити, как это обычно и происходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 23:20, Anatolii_Ukraine сказал:

Л2тім + Л2коммерс. Ля 2 клани з максимально оригінальними назвами, алі так і хочеться зробити)

Тоді треба альянс назвати ще якось теж в стилістиці Л2 для максимального комбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 00:22, Object сказал:

На скрайде не заплатили?) Джава бои врываются :D

Блин-бляха, как же ты так все увидел прям... А тут птс? я просто не шарю в сборках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 06:36, Зарево сказал:

Очень приятно видеть новые таги на МВ! Удачи, ребят

Спасибо родной, тебе так же удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...