Перейти к публикации
sava116

Саб класс на Оли ?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки восхитительной игры lineage II на masterwork. Всем добра и здоровья. 
Такой один насущный вопрос у меня возник к вам. Если кто знает ответ, благодарю за уделенное вами время.
На этом прекрасном сервере где я буду играть 18 октября 2024 года вечером. Можно ли тут сабклассом ходить на олимп ?
К примеру я взял крафтера в начале, потом взял саб на биша и бишом пошел на олимп. 
Большое спасибо всем кто потратил на меня время и прочитал это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 21:33, sava116 сказал:

Доброго времени суток уважаемые игроки восхитительной игры lineage II на masterwork. Всем добра и здоровья. 
Такой один насущный вопрос у меня возник к вам. Если кто знает ответ, благодарю за уделенное вами время.
На этом прекрасном сервере где я буду играть 18 октября 2024 года вечером. Можно ли тут сабклассом ходить на олимп ?
К примеру я взял крафтера в начале, потом взял саб на биша и бишом пошел на олимп. 
Большое спасибо всем кто потратил на меня время и прочитал это. 

Здравсвуйте.
Участвовать в Олимпиаде можно только на мейн-классе, а на саб-классе нельзя.

Однако на сервере доступна функция смены саб-класса на мейн.
К примеру, если вы начали игру за гнома, а на сабе у вас есть, скажем, дестроер, вы можете поменять саб-класс на мейн. После этого вы сможете участвовать в Олимпиаде, играя на дестроере.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 20:45, Rylai сказал:

Здравсвуйте.
Участвовать в Олимпиаде можно только на мейн-классе, а на саб-классе нельзя.

Однако на сервере доступна функция смены саб-класса на мейн.
К примеру, если вы начали игру за гнома, а на сабе у вас есть, скажем, дестроер, вы можете поменять саб-класс на мейн. После этого вы сможете участвовать в Олимпиаде, играя на дестроере.

эта фича была бы полезной если бы оставалась оригинальная раса, а так не очень. Сейчас бы из толстого комфортного гнома в лысую зеленую глыбу поменяться ради олимпа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 21:45, Rylai сказал:

Здравсвуйте.
Участвовать в Олимпиаде можно только на мейн-классе, а на саб-классе нельзя.

Однако на сервере доступна функция смены саб-класса на мейн.
К примеру, если вы начали игру за гнома, а на сабе у вас есть, скажем, дестроер, вы можете поменять саб-класс на мейн. После этого вы сможете участвовать в Олимпиаде, играя на дестроере.

Модель персонажа при этом остается старой, т.е. визуально будет моделька гнома с мейн-классом дестра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 11:23 AM, HellWalk said:

Модель персонажа при этом остается старой, т.е. визуально будет моделька гнома с мейн-классом дестра?

Нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно кстати что они нормально трансфер класса реализовать не могут, на руофе свапались хоть как, пярмо из интерфейса игры за донат итемку и норм, хочешь профу меняй, хочешь дуал с мейном меняй местами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем проблема оставлять старую расу? На олимпе все равно профу пишут большими буквами, не перепутаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 10:54 AM, W4RRIOR said:

Не понимаю, в чем проблема оставлять старую расу? На олимпе все равно профу пишут большими буквами, не перепутаешь 

скорее всего там какая-нибудь конченная система привязки статов, расы и класса из-за чего все сломается нахуй и надо будет перекраивать весь столб и огромный пласт базовых механик :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 11:54, W4RRIOR сказал:

Не понимаю, в чем проблема оставлять старую расу? На олимпе все равно профу пишут большими буквами, не перепутаешь 

Тоже хотел бы видеть старую расу.

Сейчас модель хуман-файтерши превратили в говно, и у меня была идея взять темную эльфийку, и сделать у неё мейн-класс дуэлист.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:10, HellWalk сказал:

Потому что модель хуман-файтерши с дуалами превратили в ГОВНО!

Согласен. Пишите жалобы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так серьезно как вообще можно играть магом людским, если моделька персонажа вызывает отвращение от игры в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:19, syeta сказал:

ну так серьезно как вообще можно играть магом людским, если моделька персонажа вызывает отвращение от игры в целом

ну не может быть хуман маг закален и плечист :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...