Перейти к публикации
Dark Asura

А есть перечень кланов кто куда идет ? И какой сервер выбрать СОЛО игроку.

Где будет приятнее игра для Соло игроков.  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Где будет приятнее игра для Соло игроков.

    • Огонь
      40
    • Вода
      48


Рекомендованные сообщения

15.10.2024 в 07:05, Dark Asura сказал:

Меня интересует больше экономика,в плане где медленнее растут цены не как на огне в прошлом где разница в цене на кол были в 50-70к месяц не подскажу начало,и точки стоили как шапка сухарей.

Тут еще по онлайну спрогнозировать даже сложно, по вливанию колов на рынок, а какой уж там до экономики вцелом. Любой кто скажет тебе, что точно знает где сколько что будет стоить - балабол. Даже если бы имелась вся статистика прошлого серва по экономической ситуации предоставленая админами, то всеравно сложно предсказать для актуального сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 6:25 AM, Safero said:

Совершенно нет разницы для соло игрока куда пойти.
Так или иначе, вне рамок "биг вара" сервера для тебя будут зеркальны. Выбирай "первый в списке" и стартуй. Fire например.

Неужели на фаер идет так мало народу, чот приходиться за него агитировать?

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 07:47, НечтоХрустящее сказал:

Неужели на фаер диптиху так мало народу, чот приходиться за небо агитировать?

Ты не думаешь, что именно сольнику лучше быть на сервере с сольниками на спотах, а не с паками из мидбигвара воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 7:53 AM, Loyan said:

Ты не думаешь, что именно сольнику лучше быть на сервере с сольниками на спотах, а не с паками из мидбигвара воды?

На фаере их будут щемить вары, которые после того, как прогонят будут качаться бок о бок, на воде будет каждый сам за себя и их будут щемить по очереди всяк приходящий

разницы особо нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 07:55, НечтоХрустящее сказал:

На фаере их будут щемить вары, которые после того, как прогонят будут качаться бок о бок, на воде будет каждый сам за себя и их будут щемить по очереди всяк приходящий

разницы особо нет 

Я считаю, что будет разница - бигвар будет не на тех спотах, где будет сольник тусить, в большинстве случаев. Посмотрим через пару дней🤷‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2024 at 7:58 AM, Loyan said:

Я считаю, что будет разница - бигвар будет не на тех спотах, где будет сольник тусить, в большинстве случаев. Посмотрим через пару дней🤷‍♀️

Шакалы вона будут везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткну свои 3 копейки.

На ватер идут сольники качают спойлеров и все в захлеб продают свои нафармленые ресы за копейки. Дагера в продаже будут дорогие. Демон Дагер по цене 1шки. НО дешовые ресы. Много пизделова 1х1х2х3. Колы дешевле.

Фаир, если судить по тому году, физ шмот дешевле. Маг Соски улитают быстрее. Ресы по дороже можно толкать.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 06:31, Зарево сказал:

выходит если сольник хочет в каты, то на огонь, а если на топ споты, то на воду?

Хуйня это собачья на самом деле. Везде можно найти свою игру, без разницы какой серв. Больше решает адекватное понимание своих целей в игре и какой контент этому "сольнику" поможет приятно провести время.

Это как пример на топ споты не пустят сольника ни где. Просто кланы которые изначально поставили себя как те кто не вывозит борьбу всегда самоутверждается за счёт кого-то.   Один режит каты второй споты 60лвл  оно когда соперник ниже на 15 20 лвл то и ответить не может. На огне топы дерутся за топ спот и времени на всякую дич нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 08:02, НечтоХрустящее сказал:

Шакалы вона будут везде 

А не слишком много им внимания? Сколько их там будет, человек 500 максимум на сервер в несколько тысяч?🤔

В целом огонь - бигвар и соловар, вода - мидвар. Вроде норм разделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 11:58, Loyan сказал:

Я считаю, что будет разница - бигвар будет не на тех спотах, где будет сольник тусить, в большинстве случаев. Посмотрим через пару дней🤷‍♀️

Там это, гроза всех сольников Барминван на воде так-то 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 07:58, Loyan сказал:

Я считаю, что будет разница - бигвар будет не на тех спотах, где будет сольник тусить, в большинстве случаев. Посмотрим через пару дней🤷‍♀️

 

15.10.2024 в 08:21, Loyan сказал:

А не слишком много им внимания? Сколько их там будет, человек 500 максимум на сервер в несколько тысяч?🤔

В целом огонь - бигвар и соловар, вода - мидвар. Вроде норм разделение.

Ну во первых, соло игроков не так мало если бы они не приносили прибыль серверу их бы просто выселили и на сервер пускали бы только по подпискам из вара как на турнит обт ! А во вторых где сольнику играть проще ? на сервере где топы взлетают как пробка из шампанского в топ или там где  пати из безубых недотопов пол дня собирается потом пол дня решает куда идти, потом они проходят лабу и идут выгонять сольников ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 08:31, Тушкан сказал:

Там это, гроза всех сольников Барминван на воде так-то 😂

Гроза всех "окошек"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...