Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Качественная стартовая экипировка, регулярные бонус-коды, миссии и достижения, квесты на бесплатный Премиум и автолут — все это позволяет новому игроку быстро и безболезненно влиться в игровой процесс. Собственно хотелось бы узнать что это за квести , уровень и т д...

И по поводу окон - по дефолту оно доступно тут 1 или 2 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вікна, з па 3

квести - можна глянути на вікі. густаво один з них, в кінці купок на 7 днів клуба\па

також профу 1-2 краще в бомж варіанті старту робити квестами, насипе аденки

місії, ачівки - просто інгейм приколи, в грі клацни почитай

бонус коди - у соцмережах, стрімах, в грі і тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:39, МАГотБога сказав:

Качественная стартовая экипировка, регулярные бонус-коды, миссии и достижения, квесты на бесплатный Премиум и автолут — все это позволяет новому игроку быстро и безболезненно влиться в игровой процесс. Собственно хотелось бы узнать что это за квести , уровень и т д...

И по поводу окон - по дефолту оно доступно тут 1 или 2 ? 

цепочка квестов с 32 уровня. на следующих этапах ещё квесты Кусто. 

https://masterwork.wiki/posts/post/54-quest-temple-executor

дефолт 2 окна. ПА на одном из двух окон даёт возможность загрузить 3е окно. более 3х загрузить нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот клоун из старичков просто создает темы обо всем на свете... нет смысла пытаться ему что то объяснить

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:42, turbopetya сказал:

этот клоун из старичков просто создает темы обо всем на свете... нет смысла пытаться ему что то объяснить

Баран ты просто.... этот аккаунт у меня остался еще со старого Е - глобала или какой он  там был еще до МВ сервера ... а тут я не играл , вот и спрашиваю ... оно смотрит акк старый значит я просто темы штампую - ну мозги зачем тебе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:52, МАГотБога сказал:

Баран ты просто.... этот аккаунт у меня остался еще со старого Е - глобала или какой он  там был еще до МВ сервера ... а тут я не играл , вот и спрашиваю ... оно смотрит акк старый значит я просто темы штампую - ну мозги зачем тебе???

в 2014 году не было еглобала, были лавео и еще какая то хрень не помню название...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите автолут как то по квестам можно получить вначале как и ПА например ? чет ненашел подобного квеста .. а в описании для новичков написано что автолут тоже на халяву) 

А все забейте нашел там автолут на 3 часа))

Изменено пользователем МАГотБога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати квесты на вторую профу можна брать сразу все три(кто не за адену берет), и проходить не до конца, чтоб не апнуть овер 40лвл с бесплатным тп бегать. Потом сдавать сразу все три как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 12:42, Eiacane сказал:

цепочка квестов с 32 уровня. на следующих этапах ещё квесты Кусто. 

https://masterwork.wiki/posts/post/54-quest-temple-executor

дефолт 2 окна. ПА на одном из двух окон даёт возможность загрузить 3е окно. более 3х загрузить нельзя. 

А не будет сюрпризов?

по типу купил премак и наборы на твинов не скажите ли

-сервер не выдерживает онлайн поэтому пока ТОЛЬКО 2 окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 10:33, Huter сказав:

А не будет сюрпризов?

по типу купил премак и наборы на твинов не скажите ли

-сервер не выдерживает онлайн поэтому пока ТОЛЬКО 2 окна?

подобные сюрпризы не планируются. 
А если и будут - уверен что компенсируем в полном объеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 10:51, Eiacane сказал:

подобные сюрпризы не планируются. 
А если и будут - уверен что компенсируем в полном объеме. 

А сервер больно популярный это и плюс и минус 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...