Перейти к публикации
Mornathor

АПАЕШЬ 52 ЛВЛ ИДЕШЬ ПОКУПАТЬ Б ШЕДОУ ПУШКУ

Рекомендованные сообщения

18.10.2024 в 10:09, Всратослав The Loopa сказал:

На дворе уже 2027 год, а люди всё еще не отличают дмг и дпс

для умничающих писателей, но не читателей : на скринах один и тот же РБ убивается за разное количество времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут вобще ножу какой бафер лучше?до какого лвла нубобаф? я не вкурсе может кто разбираеться.а то на бетатесте там может отличаеться от реальности ,я не вкурсах.первый раз тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:07, Tr3asur3 сказал:

Или ты пиздобол, или цифры со скринами.

Какие цифры? Точеных Д ножей? Цифры фокуса?

Недалекого ума видать когда пишешь про цифры а обт уже выключили :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:40, CoCaColaCool сказал:

как тут вобще ножу какой бафер лучше?до какого лвла нубобаф? я не вкурсе может кто разбираеться.а то на бетатесте там может отличаеться от реальности ,я не вкурсах.первый раз тут

Берешь БД, Берешь обоим лук (дагеру и БД, они с пасивками на лук и с дальностью стрельбы) и фармишь луком под критами любой х2-х3 моб улетает с крита,
На 52 лвле берешь Дарк Елвен боу и критуешь с 397 П атакой у лука, профит
Не забудь макрос на таргет поставить, твой БД будет как сумон по велению одной кнопки атаковать

Изменено пользователем Mornathor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:24, Mornathor сказал:

Берешь БД, Берешь обоим лук (дагеру и БД, они с пасивками на лук и с дальностью стрельбы) и фармишь луком под критами любой х2-х3 моб улетает с крита,
На 52 лвле берешь Дарк Елвен боу и критуешь с 397 П атакой у лука, профит
Не забудь макрос на таргет поставить, твой БД будет как сумон по велению одной кнопки атаковать

тю я не шарю на етом сервере как.но надо потестить.я думала варка над обрать или пп ,а походу тут немног оиначе с бафами дела обстоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 20:05, CoCaColaCool сказал:

тю я не шарю на етом сервере как.но надо потестить.я думала варка над обрать или пп ,а походу тут немног оиначе с бафами дела обстоят

Марго пришла резать казуалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 16:19, TermoligsTV сказал:

Какие цифры? Точеных Д ножей? Цифры фокуса?

Недалекого ума видать когда пишешь про цифры а обт уже выключили :pandaredlol:

тогда просто сделай губы уточкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 18:05, CoCaColaCool сказал:

тю я не шарю на етом сервере как.но надо потестить.я думала варка над обрать или пп ,а походу тут немног оиначе с бафами дела обстоят

тут не надо ни ПП ни ВК, у тебя будут нюб бафы у НПЦ а еще будут дофига коктейлесь - те же бафы только заюзы на час
Барды тут сдвоенные (тоесть и у СВС и у БД одинаоквые собранные бафы) бери лучше БД окном, к слову денсы на 5 минут,  так что тоже макросик поставить на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 18:16, Mornathor сказал:

тут не надо ни ПП ни ВК, у тебя будут нюб бафы у НПЦ а еще будут дофига коктейлесь - те же бафы только заюзы на час
Барды тут сдвоенные (тоесть и у СВС и у БД одинаоквые собранные бафы) бери лучше БД окном, к слову денсы на 5 минут,  так что тоже макросик поставить на это)

ниче се.вотета паварот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...