Перейти к публикации
nikobebra

кем играть сольнику чтобы брали во все инсты?

Рекомендованные сообщения

Всегда дефицит танков на первых стадиях. На втором месте не хилы, а  исключительно стигма. Если Крафтер в пати, то обычно уже и на стигму пох, из-за его доп бустов... Тогда тупо любой хил и погнали. Дагеров-пидорасов косых, вообще никогда не брал. В 69 тем более, если только он не норм лвл уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть гномом магом, если сможешь 2 кнопки нажать и создать комнату группы, а не искать куда тебя возьмут. По факту у тебя может быть идеальный класс под какую-то пати, но тебя туда не возьмут просто потому, что пл долбоёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 19:41, soorock сказал:

Да хоть гномом магом, если сможешь 2 кнопки нажать и создать комнату группы, а не искать куда тебя возьмут. По факту у тебя может быть идеальный класс под какую-то пати, но тебя туда не возьмут просто потому, что пл долбоёб.

Вот здесь в точку! Онлайн огромный. В реалиях новой системы наград и экспы в лабе, нужно быть совсем уебаном, чтобы не брать на себя пл и не собирать самому. А если сам собираешь, то хоть вл ты, хоть овер, хоть сорк... Не нравится, пошел на хуй, там в руме ещё 10 таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 14:44, W4RRIOR сказал:

ШЕ/биш.

А в лабу на этом сезоне будут брать вообще всех подряд, уверен даже маги побывают внутри первый раз за 15 лет 

весь мв4 фармили магами О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 19:47, EvilSlayerQQ сказал:

ШЕ = 100% успех

Причем я не понимаю, нахуя всем сольникам под какого-нибудь тира+бд, советуют вк/пп? Нахуя? Тир+ше+бд... Максимально результативный и профитный сетап для сольника, по большинству аспектов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 20:27, Бабка сказал:

Причем я не понимаю, нахуя всем сольникам под какого-нибудь тира+бд, советуют вк/пп? Нахуя? Тир+ше+бд... Максимально результативный и профитный сетап для сольника, по большинству аспектов!

без КК тир от дагеров будет улетать, да и греат майт тоже сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ либо Некр

ну если пл долбаеб и не берет некра с его шубой на шейре, то эт отбитый долбаеб и тут уже другое пати ищи

на хай лвле тот же некр из-за дота 

хотя закрывать с рандомами эт конечно удачи

я наверное сам ливну с серва в этом сезоне через месяц, т.к мои пацаны отказались на этот сезон идти, а закрывать что-то выше лабы с рандомами, я не долбаеб

когда с пацанами тратишь 50 минут на закрытие всех инстов вместе взятых, аля байлор+кора+твины+зак, а с рандомами 1 час на один инст, эт надо ебанутым быть так играть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 20:45, evp сказал:

ШЕ либо Некр

ну если пл долбаеб и не берет некра с его шубой на шейре, то эт отбитый долбаеб и тут уже другое пати ищи

на хай лвле тот же некр из-за дота 

хотя закрывать с рандомами эт конечно удачи

я наверное сам ливну с серва в этом сезоне через месяц, т.к мои пацаны отказались на этот сезон идти, а закрывать что-то выше лабы с рандомами, я не долбаеб

когда с пацанами тратишь 50 минут на закрытие всех инстов вместе взятых, аля байлор+кора+твины+зак, а с рандомами 1 час на один инст, эт надо ебанутым быть так играть

 

Ливнуть через месяц, все таки немного долбаебизм, бро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой варк и норм одетый будет сверх популярен. В купе с крафтом и ше БД и танка нахуй не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...