Перейти к публикации
Quantumzxc

Просьба добавить в набор рекрутинга на форуме новый раздел "Соло игроки" .

Добавить раздел рекрутинга для "Соло игроков " .  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить раздел рекрутинга для "Соло игроков " .

    • Да
      18
    • Нет
      17


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемая администрация я не нашел раздел куда можно было бы отправить такое предложение, поэтому пишу здесь.  В целом не мало игроков стартуют в соло, но при этом в поиске нескольких компаньонов на старт. Таким людям приходится писать свои темы в разделах для кланов или в поиске кп, что является не очень удобным как для них самих, так и для клан/кп игроков . Если же просто добавить один раздел, то это намного больше облегчит сам процесс поиска для соло игроков . И в свою очередь уменьшит кол-во спама для игроков клан/кп в соответствующих разделах . Если это не сложно и имеет смысл быть, значит сделайте пожалуйста ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 01:10, Герцог сказал:

А личку в вк с самим собой отменили? Топ тема для соло игрока себе пати найти

Ты понял суть, есть люди которые прям хотят плотно топить в кп или набирают 9ку. А есть соло игроки, которые хотят найти другого соло игрока и стать дуоигроком . И чтобы это сделать придется прочитать кучу страниц, а так ты зашел в раздел где у тебя сразу перед лицом только соло игроки и не паришься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю количество тем в том разделе. .Зашёл в игру, покричал, нашел, подружился. Зачем усложнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 02:15, zordok484 сказал:

Я представляю количество тем в том разделе. .Зашёл в игру, покричал, нашел, подружился. Зачем усложнять

Вот именно, что тем о наборе и так много, а они еще и перемешиваются . А таким образом это упростит и отсортирует одно от другого . 

Изменено пользователем Quantumzxc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей местные форумчане готовы обсуждать только правку самонеров, остальное их не интересует... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так раздел такой был изначально) просто надо было глаза открыть)

Screenshot_172.jpg

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 09:58, Griss сказал:

так раздел такой был изначально) просто надо было глаза открыть)

Screenshot_172.jpg

Все это конечно хорошо, но чел пишет (и я его поддерживаю), что есть желание найти напарника\двух для чилл игры. В разделе тобою указанном 100500 тем (и постоянно создаются новые) и пролистывать их... нудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 08:33, aragaz сказал:

Все это конечно хорошо, но чел пишет (и я его поддерживаю), что есть желание найти напарника\двух для чилл игры. В разделе тобою указанном 100500 тем (и постоянно создаются новые) и пролистывать их... нудно. 

мне кажется вы утрируете, там на данный момент 225 тем, часть из которых уже подзакрыта, к тому же вопрос лишь в том что бы грамотно оформлять название темы и "шапку" вы же и сами можете создавать темы ясно указав что сольник (убежденный!) и ищете компаньона/ов для фарма, не думаю что отдельный раздел для сольников где будет ~50 тем сильно что то исправит, хотя и не думаю что это долго сделать)) а вообще, растите и размножайтесь! тьфу точнее вступайте в кпшки)) там тоже весело))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 02:20, Quantumzxc сказал:

Ты понял суть, есть люди которые прям хотят плотно топить в кп или набирают 9ку. А есть соло игроки, которые хотят найти другого соло игрока и стать дуоигроком . И чтобы это сделать придется прочитать кучу страниц, а так ты зашел в раздел где у тебя сразу перед лицом только соло игроки и не паришься .

Пахнет, каким то гейством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:45, Griss сказал:

тьфу точнее вступайте в кпшки)) там тоже весело))

КПшка в моем понимании (и из воспоминаний) это лютый дроч плюс вар со всем сервером а на это тупо нет времени - семья. То что сейчас создается под видом КПшек... Скажем так - профитнее вдвоем\втроем играть по крайней мере первые стадии ибо рассыпаются они эти так называемый КПшки набранные на форуме. Проще обьеденитсься с такими же сольниками спустя пару - тройку месяцев, чем страдать фигней в такой КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 03:15, zordok484 сказал:

Зашёл в игру, покричал, нашел, подружился. Зачем усложнять

Автор наверно думает что все игроки чекают форум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 09:02, aragaz сказал:

КПшка в моем понимании (и из воспоминаний) это лютый дроч плюс вар со всем сервером а на это тупо нет времени - семья. То что сейчас создается под видом КПшек... Скажем так - профитнее вдвоем\втроем играть по крайней мере первые стадии ибо рассыпаются они эти так называемый КПшки набранные на форуме. Проще обьеденитсься с такими же сольниками спустя пару - тройку месяцев, чем страдать фигней в такой КП.

Ну да кп не поймет если ты скажешь что пропал на неделю по делам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...