Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.10.2024 в 08:32, Huter сказал:

Собираюсь играть в 3 окна и вот вопрос не получится ли так что я все куплю на все окна а потом бац и сервер не выдержит онлайна и администрация скажет, ну пока будет тогда 2 окна?🤔

Я так понял что могут сделать как угодно внезапно и 2 окна, 1 окно, главное чтобы пиг вар хорошо стартанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:19, Yamy сказал:

Я так понял что могут сделать как угодно внезапно и 2 окна, 1 окно, главное чтобы пиг вар хорошо стартанул.

Главное чтоб не после того как денежки примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:20, Huter сказал:

Главное чтоб не после того как денежки примут

Всмысле? Нам всем вчера на подкасте сказали ОЧЕВИДНУЮ вещь - донатить заранее (в среду-четверг). К тому же чтобы не было ТВОИХ ПРОБЛЕМ если с карты не пройдет платеж, то желательно через крипту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз все сезоны МВ стартую на след день утро ))) и с кайфом играю , без мучения , страдания и забитых лок ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:24, Yamy сказал:

Всмысле? Нам всем вчера на подкасте сказали ОЧЕВИДНУЮ вещь - донатить заранее (в среду-четверг). К тому же чтобы не было ТВОИХ ПРОБЛЕМ если с карты не пройдет платеж, то желательно через крипту.

Не я про уменьшение окон, когда все уже потратятся на примаки и наборы на твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и такое быть, зависит от наплыва игроков, делай три окна спокойно, но на третье па и клуб возьми лучше попозже, уже после пары тройки часов  старта

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:32, Huter сказал:

Не я про уменьшение окон, когда все уже потратятся на примаки и наборы на твинков

а ну да, сделать могут как угодно, так что советую на старт отобрать ноуты у жены с ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бесили старты в будний день на 18:00
Алло! Дай бог работать до 18:00
Я молчу уже о том что много людей работают до 19-20. Ну да ладно, это не канон. Но до 18 работать - вполне канон.
К 19:00 (с запасом) дома. К 20:00 как раз поел, покупался, обнял в последний раз жену и детей и попрощался на месяц. И с 20:00 можно стартовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:08, Shao сказал:

Всегда бесили старты в будний день на 18:00
Алло! Дай бог работать до 18:00
Я молчу уже о том что много людей работают до 19-20. Ну да ладно, это не канон. Но до 18 работать - вполне канон.
К 19:00 (с запасом) дома. К 20:00 как раз поел, покупался, обнял в последний раз жену и детей и попрощался на месяц. И с 20:00 можно стартовать. 

А меня всегда бесят те, у кого МСК+0 Ало, у России 11 часовых поясов и в 20:00 мск у кого-то и 2-3 часа ночи. Фигли все под вас подстраиваться должны?

Изменено пользователем aragaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:44, aragaz сказал:

А меня всегда бесят те, у кого МСК+0 Ало, у России 11 часовых поясов и в 20:00 мск у кого-то и 2-3 часа ночи. Фигли все под вас подстраиваться должны?

Увы под всех не подстроиться, поэтому приходится брать за основу какой либо часовой пояс. Я например работаю графиком 3/3 а тв по субботам и воскресеньям, а ещё частенько вводят рейты выходного дня и я иду нах, если  у меня ч эти дни смена. Но я не жалуюсь а играю. 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:02, Густав сказал:

Увы под всех не подстроиться, поэтому приходится брать за основу какой либо часовой пояс. Я например работаю графиком 3/3 а тв по субботам и воскресеньям, а ещё частенько вводят рейты выходного дня и я иду нах, если  у меня ч эти дни смена. Но я не жалуюсь а играю. 

Дак ты и не ноешь, а некоторые (и не только в этой теме) ноют. Бесит их панимаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...