Перейти к публикации
ATUK

Где патчноут нормальный?

Рекомендованные сообщения

On 10/17/2024 at 12:59 PM, atoll13 said:

всмысле нету?
а ет чо?
image.thumb.png.ccefb9503b87b67f924e032a99d0edd4.png

 

или вот ето
image.thumb.png.985ed85622d953943cf85b8ff71d016d.png

У меня только кама отображается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 10:17, Eiacane сказал:

Какой конкретно инфы ты не видишь в основных темах? Наведи пример. 

Когда старт олимпа, расписание стадий по времени, хотя-бы до 72 уровня, а не просто инфа про то, что первая стадия до 28 октября?

Изменено пользователем TTS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на месте админов вообще патчноутов не делал точных - так описание в общих словах типа - "Первая стадия закончится ближе к концу осени", "переработаны некоторые скилы лучников" никаких подробных описаний скилов, локаций и т.д. 

Заходите в игру, изучайте, удивляйтесь, исследуйте - это же весело! 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:31, TTS сказал:

Когда старт олимпа, расписание стадий по времени, хотя-бы до 72 уровня, а не просто инфа про то, что первая стадия до 28 октября?

Так давно расписано все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:46, Demid_here сказав:

Опыт для петов в лабе. Сначало не было, мы подстроились под одни планы. Потом, в теме, указали что будет. В патчноуте не указано про фикс. Как изначально не указали про нюанс что опыта не будет(ведь первая реакция модераторов была - да, так вышло) 

Аналогия. Я иду к столу и спрашиваю - любимая, что на ужин? 

-Борщ

Но тут же суп

-Ты просто должен  воспринимать ужин, не как ужин, а как то что мы едем всю неделю. 

 

Я понимаю что вы занимаетесь серверами круглый год. Но я пришел на сервер, зашел в описание. И я считаю, патчноуты патчноутами, но описание должно отображать реальную картину, а не начало абзаца. 

 

Да, я душнила. 

Но для меня старт сезона это старт сезона. А не "очередной патчноут".

 

Я и душню, но и фидбэк стараюсь максимально развернуто дать, что меня не устраивает, что, я считаю, вы способны сделать лучше и качественней. 

так буквально зайди в тему скиллов. 
там есть новое и за всё время.

патчноут это основные изменений, но не все. мы не будем пихать ВСЁ в одну тему. 

Есть раздел "концепция" - смысл которого держать по темам общие изменения. чтобы любой новый игрок зашел и прочитав одну тему (например локации) и в ней нашел всё про локации, а не прочитал патчноут где только новые локации и про другие не узнал. 

Всё про мастер-ворк - раздел концепция по темам. 

Патчноут - основная информация к сезону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:40, Relaksoid сказал:

Так давно расписано все это...

чел ну где, покажи где в разделе концепции или патчах это написано, а не где-то в рандомном сообщение на форуме от админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:41, Eiacane сказал:

так буквально зайди в тему скиллов. 
там есть новое и за всё время.

патчноут это основные изменений, но не все. мы не будем пихать ВСЁ в одну тему. 

Есть раздел "концепция" - смысл которого держать по темам общие изменения. чтобы любой новый игрок зашел и прочитав одну тему (например локации) и в ней нашел всё про локации, а не прочитал патчноут где только новые локации и про другие не узнал. 

Всё про мастер-ворк - раздел концепция по темам. 

Патчноут - основная информация к сезону. 

Привет, подскажи плс

В лк акаунты с мв4 остались - они остаются для мв5?
или удалятся и новые нужно будет делать в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 1:43 PM, Meki said:

Привет, подскажи плс

В лк акаунты с мв4 остались - они остаются для мв5?
или удалятся и новые нужно будет делать в ближайшее время

Там доступны все акки с мв1 по мв4 как для мв5, так и для этернала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:43, Meki сказав:

Привет, подскажи плс

В лк акаунты с мв4 остались - они остаются для мв5?
или удалятся и новые нужно будет делать в ближайшее время

остаются. лишние можно скрыть. 

теперь аккаунты общие для всех серверов. как и клиент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:43, TTS сказал:

чел ну где, покажи где в разделе концепции или патчах это написано, а не где-то в рандомном сообщение на форуме от админа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:19, Fresko сказав:

Оооо это что бо3 добавили? @Eiacane

на первых олимпах точно не будет. а дальше всё упирается в наличие времени у техников и тестировщиков. уж больно много новых функций и механик планируем дать в этом сезоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:24, Eiacane сказал:

на первых олимпах точно не будет. а дальше всё упирается в наличие времени у техников и тестировщиков. уж больно много новых функций и механик планируем дать в этом сезоне. 

Так написано что добавлено, и что паки и баны будут дополнять бо3 или тут что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...