Перейти к публикации
Azakzet

Нужен совет по основе

Рекомендованные сообщения

Пардон, господа, новичок на этом фри серве. Всё устраивает - в целом (даже и цены)... Хотел стартануть спойл-бд-ше + кузнец на четвёртом акке, но... Ночью прошёлся по своим привычным рабочим спотам и офигел - 1-1 спойл ресов (в базе)! А я то думал, что видел усё уже в старушке ла2. Нда... Стартану, конечно же, спойлом, но о спойле-основе и речь уже не идёт. Пока что не придумал ничего лучше, чем на акк спойла взять сх - и ностальгировать в три тёмных девицы. Может кто из старожилов подскажет что дельное? Пока время до старта не совсем истекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:30, Azakzet сказал:

Пардон, господа, новичок на этом фри серве. Всё устраивает - в целом (даже и цены)... Хотел стартануть спойл-бд-ше + кузнец на четвёртом акке, но... Ночью прошёлся по своим привычным рабочим спотам и офигел - 1-1 спойл ресов (в базе)! А я то думал, что видел усё уже в старушке ла2. Нда... Стартану, конечно же, спойлом, но о спойле-основе и речь уже не идёт. Пока что не придумал ничего лучше, чем на акк спойла взять сх - и ностальгировать в три тёмных девицы. Может кто из старожилов подскажет что дельное? Пока время до старта не совсем истекло.

Спойлом стартовать будет сложно, надо топить макс лвл, большая конкуренция, будет непросто. Я не думаю, что магом ты заработаешь на много меньше, на фарме + дейликах.

Надо иметь большой опыт в том, что спойлить, где и когда. Всё не так просто, чтоб хорошо заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:30, Azakzet сказал:

Пардон, господа, новичок на этом фри серве. Всё устраивает - в целом (даже и цены)... Хотел стартануть спойл-бд-ше + кузнец на четвёртом акке, но... Ночью прошёлся по своим привычным рабочим спотам и офигел - 1-1 спойл ресов (в базе)! А я то думал, что видел усё уже в старушке ла2. Нда... Стартану, конечно же, спойлом, но о спойле-основе и речь уже не идёт. Пока что не придумал ничего лучше, чем на акк спойла взять сх - и ностальгировать в три тёмных девицы. Может кто из старожилов подскажет что дельное? Пока время до старта не совсем истекло.

Если решишься все таки спойлом - то выгодно спойлить сопы, кл, куски на карм перчи и пл боты. Но во всех локациях и на всех мобах где эти ресы или куски -  спойлеров в 2 раза больше чем этих мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 11:07, YaguaRr сказал:

Спойлом стартовать будет сложно, надо топить макс лвл, большая конкуренция, будет непросто. Я не думаю, что магом ты заработаешь на много меньше, на фарме + дейликах.

Надо иметь большой опыт в том, что спойлить, где и когда. Всё не так просто, чтоб хорошо заработать.

везде будет конкуренция, споил даже на бомже локах что то да выносит в отличие от других, да и спешить уж некуда точно на спойле не надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 11:14, syeta сказал:

везде будет конкуренция, споил даже на бомже локах что то да выносит в отличие от других, да и спешить уж некуда точно на спойле не надо

 

Ну я бегал на прошлом мв. Да не спорю, там где любой перс нафармит 200к, спойл вынесет 600к, но! Ты не забывай, что тот же маг убьёт в 2-3 раза больше мобов, чем спойл и разница будет не в 400к, а в 100к... и тогда вопрос - а стоит оно того??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вплоть до обновления криптов на прошлом сезоне там стояли гномы и прибегали пкшники чистили неугодных гномов :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 11:17, YaguaRr сказал:

Ну я бегал на прошлом мв. Да не спорю, там где любой перс нафармит 200к, спойл вынесет 600к, но! Ты не забывай, что тот же маг убьёт в 2-3 раза больше мобов, чем спойл и разница будет не в 400к, а в 100к... и тогда вопрос - а стоит оно того??

каждому свое и у каждого своя игра, кто получает фан от игры в рынок, кто то от пве, кто то - пвп. 

В этот раз на маге стартуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь спойлить карты, нужен ПК перс. Нынче там жестко) 

Изменено пользователем mrWoodman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 11:21, syeta сказал:

каждому свое и у каждого своя игра, кто получает фан от игры в рынок, кто то от пве, кто то - пвп. 

В этот раз на маге стартуешь?

60% нож 40% лук, но опять же из за комфорта... рдд себя комфортнее чувствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:07, YaguaRr сказал:

 Я не думаю, что магом ты заработаешь на много меньше, на фарме + дейликах.

 


Соло спойлер который спойлит что попало, вынесет меньше денег (после продажи), чем соло СХ который просто бегает по полю качается и ходит в инсты? 
рили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:30, Shao сказал:

Соло спойлер который спойлит что попало, вынесет меньше денег (после продажи), чем соло СХ который просто бегает по полю качается и ходит в инсты? 
рили?

 нуууу, да. 
Зависит от стадии конечно, от спота и доступных квестов в и тд. 
При условии удержания спота и тд. 
Пока спойл добежит, проспойлит, за 5-7 тычек убьет таргет, свипнет... Условный маг сделает 7-8 килов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет все соло.
так то если считать, что есть маг пак, который таскает парики, и спойл офпати который ето добро стрижет, то да размер спойл имеет значение.

можно канечно пофантазировать как спойл с пикой будет таскать в катах парики. Но будем откровенны, кто ж ему даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:41, atoll13 сказал:

 нуууу, да. 
Зависит от стадии конечно, от спота и доступных квестов в и тд. 
При условии удержания спота и тд. 
Пока спойл добежит, проспойлит, за 5-7 тычек убьет таргет, свипнет... Условный маг сделает 7-8 килов.

такое чувство что у магов все споты свободны, а спойлы стоят в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 10:30, Azakzet сказал:

Пардон, господа, новичок на этом фри серве. Всё устраивает - в целом (даже и цены)... Хотел стартануть спойл-бд-ше + кузнец на четвёртом акке, но... Ночью прошёлся по своим привычным рабочим спотам и офигел - 1-1 спойл ресов (в базе)! А я то думал, что видел усё уже в старушке ла2. Нда... Стартану, конечно же, спойлом, но о спойле-основе и речь уже не идёт. Пока что не придумал ничего лучше, чем на акк спойла взять сх - и ностальгировать в три тёмных девицы. Может кто из старожилов подскажет что дельное? Пока время до старта не совсем истекло.

Чето народ говорит по спойлу и локациям, но никто не подсказал новичку, что твой споил не нужен будет ни в инстах, ни в клане на ивенты. Или ты с мобами играть собрался, а не с людьми. Не делай двух дд чаров на одном акаунте!!! Возьми сабом лучше. Сх тоже в инсты не возьмут если че, а это самый быстрый способ прокачки на этом сервере для рядового игрока.
Подумай еще потянешь ли три чара, т.к. ше у тебя почти фул юзлес для спойла. Может остановиться на двоих+если саб качать для клановой игры, опять же если ты собираешься играть с людьми, а не с нпц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   3 пользователя

×
×
  • Создать...