Перейти к публикации
Steelgar

Маг соски НГ из набора.

Рекомендованные сообщения

18.10.2024 в 07:02, Stesha сказал:

Дело даже не в деньгах. Неприятен сам факт того что тебя кинули. Тем более в такой мелочи. Пускай не осознано(скорей всего) но не приятно. Те кто не играл на бетатесте из информации имеет только описание в ЛК а там написано что блеск. Тоесть человек на самом старте с первого моба получает осознание того что его кинули. И доверие пропадает на подсознательном уровне.  

image.thumb.png.f0555cce2a9026da1da06cc4be9f2aeb.png

 

Уж и не знаю, в чем проблема НГ грейд давать блесски, если Д грейд блесски, а не спириты.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 07:11, Steelgar сказал:

image.thumb.png.f0555cce2a9026da1da06cc4be9f2aeb.png

 

Уж и не знаю, в чем проблема НГ грейд давать блесски, если Д грейд блесски, а не спириты.

Друг я понимаю что ты нашел ты молодец но я же писал про коробку ка и все остальные за 150 колов ну или за 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы тоже писал про сеты, что именно там описание блессок, а дают спириты. Тогда бы и темы этой не было, если бы в магазине было просто спириты в описании.
Я уже говорю о последствиях, если менять содержимое сета магазинного, то и квесты надо подтянуть... Потому что и там потом начнется, донатеры сволочи, нас обделили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 07:55, Всратослав The Loopa сказал:

Затерпим ли мы? 🤔

Ну когда ты покупаешь 5кг конфет и вместо 100мграм ирисок тебе лицо с выделяющимся волнорезом и маленькими глазами ложит 100 ГРМ леденцов. Мало кто идёт разбираться сосут себе техонько леденцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:04, Stesha сказал:

Ну когда ты покупаешь 5кг конфет и вместо 100мграм ирисок тебе лицо с выделяющимся волнорезом и маленькими глазами ложит 100 ГРМ леденцов. Мало кто идёт разбираться сосут себе техонько леденцы.

Я тебя понял. Будем молча сосать значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:04, Всратослав The Loopa сказал:

Я тебя понял. Будем молча сосать значит

Угу тут либо ты паникерша либо они крохоборы. Сосать буду но запись в блокнотик пидарасов сделал пока токо карандашиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:13, Всратослав The Loopa сказал:

Обманули работяг с сосками(!). Что дальше? В жопу выебут? 

Ты палку то не переживай! И разве вода это не то самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 09:13, Всратослав The Loopa сказал:

Обманули работяг с сосками(!). Что дальше? В жопу выебут? 

Так если сапорты говорят что так всегда было, значит работяг уже 4 сезона обманывают и только на 5 сезон нашелся герой и пошел против системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тегайте Саферо пока не поздно!

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:20, ZXCDiavolo сказал:

Так если сапорты говорят что так всегда было, значит работяг уже 4 сезона обманывают и только на 5 сезон нашелся герой и пошел против системы.

Так людей запугали, они уже бедные трясутся сидят, боятся лишнее слово сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:20, ZXCDiavolo сказал:

Так если сапорты говорят что так всегда было, значит работяг уже 4 сезона обманывают и только на 5 сезон нашелся герой и пошел против системы.

Ты когда приходишь в ресторан, заказываешь в меню стейк из телятины. А тебе приносят серый кусок безгютенового вегетарианского говна. Тебя будет волновать что они уже 5 лет такое клиентам подают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие бывают на ПТС блесс нг для новичков?  Может их и не было никогда, есть только спириты для новичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:31, Steelgar сказал:

А такие бывают на ПТС блесс нг для новичков?  Может их и не было никогда, есть только спириты для новичков?

Тоесть тебя 2 вида бссд не смутила где одни передаются а другие нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...