Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JoeJons

кто антикласс ДАшнику

Рекомендованные сообщения

При наличии прямых рук - любая профа тащит против любой профы. И тактики против любой профы за любые классы существуют. А если выйдет краб - то крабом он и останется.

сказки все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то упоминал дестра - имхо дестром очень очень очень сложно убить ровного ДА.. ММ/сорк - вполне возможно, если есть пространство для бега, особенно ММ. Танками убить ДА сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо верится что ни разу не проигрывал ДА

 

дашь скайп,когда буду фармить оли,понаблюдаешь :) мб ты просто прямых сб не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой танк разбирается СБ, особенно девочкой, на ура.

 

конечно, стил ,2 прыжка...он даже не ударит сб.меня ухмыляет когда танк достает лук когда я уже состилила резист стрел хДД демаг просто смешон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а при условии что на тебе уже все его баф включая икону, то тут вообще смех, а если ещё и уворот заюзать у девочки так вообще всё мимо тебя)) что то из себя представляют лишь ШК засчёт своего зеркала и маг атак + кубики, уж больно они бьют заразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а при условии что на тебе уже все его баф включая икону, то тут вообще смех, а если ещё и уворот заюзать у девочки так вообще всё мимо тебя))

 

ну вот...я даже скажу больше...даже супер прямой ДА вряд ли убьет нубо сб. Ибо стилить даже нубы умеют хД более того скорее всего этот скил стоит у них на ф1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит забывать про лш, а что касается кансела от ДА то снимать он будет опять же свои бафы. Но кому мы тут доказываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии прямых рук - любая профа тащит против любой профы. И тактики против любой профы за любые классы существуют. А если выйдет краб - то крабом он и останется.

нихера)))))) будь ты отцом от кансела и фира ты не спасешься это хроники шары.Рук тут ваще ненада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно тут большинство пришло с серверов х100500 с крылышками феи и трусами баюма, а на руофе или евроофе никогда не играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...