Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JoeJons

кто антикласс ДАшнику

Рекомендованные сообщения

думаешь после 3 канселов ты будешь такой непробиваемый )

не думаю а знаю, тогл не клинсится, а это 800 п дефа.

И с чего ты взял что кот-то тебе даст 3 кенсла скастовать Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю а знаю, тогл не клинсится, а это 800 п дефа.

И с чего ты взял что кот-то тебе даст 3 кенсла скастовать Оо

Посмотрим на оли -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убивал многих ДА этого серва) не убил только парочку таких как a4tech но было заметно в заряде того парня) ибо стоял в стане очень долго и часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная арба, при примерно равном эквипе, забирает заряженого на крашер ДА примерно в 65-70% боев.

 

Не только арба ... вчера закайтил ДА Сырком(без вики) он прокидывал хамстинг и всёравно не догонял.. ПвПшилсь без ЦП банок(с ними хз как сложилось бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только арба ... вчера закайтил ДА Сырком(без вики) он прокидывал хамстинг и всёравно не догонял.. ПвПшилсь без ЦП банок(с ними хз как сложилось бы).

я же написал (даже при условии 3 зарядок у ДА) а не какой то бомж который тебе попался. Был бы он заряжен сразу, ты бы упал за 5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал (даже при условии 3 зарядок у ДА) а не какой то бомж который тебе попался. Был бы он заряжен сразу, ты бы упал за 5 сек

 

А кто даст ему время зарядится до боя? или ты подбегаеш и кричиш заряжайся ща убивать буду?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто даст ему время зарядится до боя? или ты подбегаеш и кричиш заряжайся ща убивать буду?:D

я юзаю уд, заряжаюсь, снимаю уд и ломаю тебя за 5 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамстинг и корни разрешат дать 3 кансела

И конечно нубы которые лоб в лоб стоят против ДА

У тира есть такой замечательный скил,который снимает и корни и хамстринг)Темболее по Зилу эти корни ещё фиг прокинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии прямых рук - любая профа тащит против любой профы. И тактики против любой профы за любые классы существуют. А если выйдет краб - то крабом он и останется.

 

Сразу видно, что не шарит человек, но делает вид, что шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...