Перейти к публикации
Neska2808

За кого стартануть ? Дайте совет

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу оказать помощь , ценным советом , желательно без стеба, заранее благодарен.

Итак, чего я жду от игры ? (Мой план):

-крабить инсты;

-повоевать в поле с такими же сольниками;

-походить на олимп (желательно даже побеждать);

-найти друзей и даже может учавствовать в жизни клана;

-не особо париться с бустом перса. 
 

Итак, что я могу себе позволить: 

донат на ПА, Карту и старт набор на 1 окно, прайм тайм 2-3 часа в день. 
 

Собственно суть вопроса: ссылаюсь играть на ФСе ( вроде и качается, и в поле может , хотя не уверен что дагеры не будут унижать, и на Олимпе что то может), след вариант ДА (везде нужен т.к. танк , в поле не знаю, на Оли вроде как тоже не плох), вариант с СВС можно…но…не особо горю желанием…и вот он царственный ШЕ (а стоит ли ?) 

уважаемые форумчане прошу вашего опытного мнения: из перечисленного , что на первых стадиях проще играется , ответит ли моим запросам и если у вас большой опыт посоветуйте под мои «хотелки» кем еще интересно поиграть, большое спасибо заранее ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтер либо ФС, но желательно хотя бы с бардом. Оба нужны в инстах, сильные на олимпе (на первых стадиях), правда крафтеру побольше буста нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:40, Neska2808 сказал:

Добрый день!

Прошу оказать помощь , ценным советом , желательно без стеба, заранее благодарен.

Итак, чего я жду от игры ? (Мой план):

-крабить инсты;

-повоевать в поле с такими же сольниками;

-походить на олимп (желательно даже побеждать);

-найти друзей и даже может учавствовать в жизни клана;

-не особо париться с бустом перса. 
 

Итак, что я могу себе позволить: 

донат на ПА, Карту и старт набор на 1 окно, прайм тайм 2-3 часа в день. 
 

Собственно суть вопроса: ссылаюсь играть на ФСе ( вроде и качается, и в поле может , хотя не уверен что дагеры не будут унижать, и на Олимпе что то может), след вариант ДА (везде нужен т.к. танк , в поле не знаю, на Оли вроде как тоже не плох), вариант с СВС можно…но…не особо горю желанием…и вот он царственный ШЕ (а стоит ли ?) 

уважаемые форумчане прошу вашего опытного мнения: из перечисленного , что на первых стадиях проще играется , ответит ли моим запросам и если у вас большой опыт посоветуйте под мои «хотелки» кем еще интересно поиграть, большое спасибо заранее ! 

Из того, что ты сказал - да или фс, но да полезнее, а фсом будет проще. Но нужно окно барда 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:12, m4jestic сказал:

правда крафтеру побольше буста нужно

какого буста? крафту достаточно на первых стадиях иметь палку. И цель тупо весь бой стоит в пермастане.
Я напрошлом серваке твинком для крафта сосок оли фармил в ц шмоте. (набивал больше чем на основе овере 😭)

Робы невыходят из первого стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:39, TermoligsTV сказав:

Тир, и на аое фарме шикарен и на олимпе кайф, в инсты понятное дело берут

хз. много кнопок у тира. прошлый сезон катал за него (не долго 😁) честно говоря подзакалупался по кнопкам жать. Ну естесно это в пвп имеется ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки , ДА мне тоже импонирует, но вот вопрос , а он на Олимпе только на 76+ что то показывает или можно для удовольствия и с первых стадий им играть в т.ч. На Оли ? Как он в пвп на поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 18:00, Neska2808 сказал:

Уважаемые знатоки , ДА мне тоже импонирует, но вот вопрос , а он на Олимпе только на 76+ что то показывает или можно для удовольствия и с первых стадий им играть в т.ч. На Оли ? Как он в пвп на поле?

танки тут не нужны, бери тх \ тира \ крафта \ фс + окно барда и кайфуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 18:12, jumble сказал:

ДА в инсты только от безысходности берут как и ТК :pandaredlol:

хз, на закена часто очень танка ищут нормального. потому что бард не вывезет если он в фиговом шмоте, либо если хил в фиговом шмоте.

бардов на танкование берут только в начале в самом.

а если на закене еще какой нибудь дагер в ц шмоте, так хилу мп не хватит выхиливать танкующего барда и слабых ДД.

Изменено пользователем Jefchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 5:15 PM, Jefchen said:

хз, на закена часто очень танка ищут нормального. потому что бард не вывезет если он в фиговом шмоте, либо если хил в фиговом шмоте.

бардов на танкование берут только в начале в самом.

хз если сам собираешь или с норм челами, берут шк или пала, зачем этот да юзлесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 18:16, jumble сказал:

хз если сам собираешь или с норм челами, берут шк или пала, зачем этот да юзлесс

по моему без разницы. в рандом пати хватают любого. танков не хватает не так сильно как хилов, но частенько нужен любой просто.

челу соло будет проще на ДА

Изменено пользователем Jefchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 5:19 PM, Jefchen said:

челу соло будет проще на ДА

по мне ФС профитнее, чем ДА под нужды ТСа, но глобально, пускай сам думает на какого чара он следующие несколько месяцев будет смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...