Перейти к публикации
emrijen

SINGLE DAGGER vs. DUAL DAGGERS

Рекомендованные сообщения

Хех. мамба.
да тут большая часть ножей до дино не доиграет, а вы мамбу тестите.
Иль я чего попутал, и ето офрум етернала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:11, YaguaRr сказал:

Я делал по 100 беков, и урон на дино ноже с 2 кольцами и фул бафом почти равный, дуалы бьют чуть сильнее.

А вот на всем, что выше - дуалы начинают проигрывать, мамба с са на кд, на ав наносит на 10-20% больше урона, чем аналогичные дуалы. На ТХ, разница ещё меньше. Но это мамба, она тут будет у 1-2х ножей...

какая разница мамба или череп. там же 999 и 1060 если я не ошибаюсь, это точно не заметно, скорее всего даже с венера ножом будет незаметно. Но суть то не в этом. на старте нет фул бафа, колец и прочего, скилы не точеные, на олимпе нет фулбафа. Мне надо дать бэк сильнее, с КД он сильнее очевидно.

Изменено пользователем iDeFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:44, iDeFF сказал:

Ну в выборе вроде все очевидно и особо ничего не изменилось. Моя основная претензия к дуалам была только на тему того, что 83 скилл бил слишком мало(пускай и базовый крит шанс выше). на ХФ он бил больше чем 30й бэк на дуэль. =/

По итогу используем КД, до династи дуалов?
Или и далее используем КД, только к весперу на 84 задумываемся о дуалах?

Изменено пользователем nadz0r

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:19, nadz0r сказал:

По итогу используем КД, до династи дуалов?
Или и далее используем КД, только к весперу на 84 задумываемся о дуалах?

Мне все еще нравился венера КД даггер на 82-83. у ТХ в пати были дуалы. Простые тесты показывали, что выжать можно с КД больше, особенно на олимпе. иногда 200 хп это будет разница убил ты цель или нет, при чем в дейли тоже. 

При полном фарше и проточке разница стрирается из-за формулы ВС, аналогичных пассивок + самого КД, но это не значит, что она исчезает. Условно можно делать дино дуалы и не париться. Универсально, пвешно + новая абилка с критом. а урон сильно не падает. Кому, что удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:19, nadz0r сказав:

По итогу используем КД, до династи дуалов?
Или и далее используем КД, только к весперу на 84 задумываемся о дуалах?

на тх под мираж можно дуалы юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:26, iDeFF сказал:

Мне все еще нравился венера КД даггер на 82-83. у ТХ в пати были дуалы. Простые тесты показывали, что выжать можно с КД больше, особенно на олимпе. иногда 200 хп это будет разница убил ты цель или нет, при чем в дейли тоже. 

При полном фарше и проточке разница стрирается из-за формулы ВС, аналогичных пассивок + самого КД, но это не значит, что она исчезает. Условно можно делать дино дуалы и не париться. Универсально, пвешно + новая абилка с критом. а урон сильно не падает. Кому, что удобнее...

Благодарю)

В целом от всей инфы что есть в этом топике понял что мой план на игру не меняется.

Сначала Д нож на КД из набора, потом нага на кд, а потом что получится))) 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:26, BlackShadow сказал:

на тх под мираж можно дуалы юзать

вот, нормальный нож ворвался, ща все объяснит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:28, iDeFF сказав:

вот, нормальный нож ворвался, ща все объяснит )

не, спасибо, мне в соседней теме клоунов рандомы наставили за то я зарейтил на ножика теку и дрейк выше плейта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:31, BlackShadow сказал:

не, спасибо, мне в соседней теме клоунов рандомы наставили за то я зарейтил на ножика теку и дрейк выше плейта)

Мифрил же. уклонение от скилов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:38, iDeFF сказав:

Мифрил же. уклонение от скилов )

почитал всю темку, стало плохо, я пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете по поводу ножа Б с мортал блоу? Имеет шанс на жизнь или лучше делать Б дуал даггеры? Интересует пвп, в пве все понятно)

По поводу КД, на фулл заюзе как будто нет разницы, дуалы выйгрышней смотрятся за счет скилла, п атаки и кенсела, до А грейда я бы бегал с СА на КД, потом с А грейда онли дуалы с пвп вставкой в поле. На оли кстати еще ножик на КД имеет место быть, там 1000кд даст норм дамага чтобы убить хила/мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:46, RazvratMe сказал:

А что скажете по поводу ножа Б с мортал блоу? Имеет шанс на жизнь или лучше делать Б дуал даггеры? Интересует пвп, в пве все понятно)

 

Очень вкусный са, работает без нареканий, когда срабатывает крыса в углу выходит 100% шанс попадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:27, iDeFF сказал:

 

На тему аномалий и большого разброса, такое впечатление, что абилкой с дуалов можно ударить с руки "сильного" даггера из пары или "слабого" даггера из пары. больше идей нет.

 

Вот и я не знаю, зашёл повторно проверил, теперь на селфах(без VC)
Тупо в районе погрешности(Высчитал средний урон получилось 2362 против 2300, в пользу соло ножа).:PepoG: но да, иногда с дуалами вылетают аномально низкие значения, похоже ты прав на счёт главной\не главной руки.
Т.е. конечно в выборке условных 1000 абил - средний демаг на соло ноже будет выше, но как-будто для меня дуалы выглядят профитнее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:13, ThePolice сказал:

Очень вкусный са, работает без нареканий, когда срабатывает крыса в углу выходит 100% шанс попадания.

На лайве разве есть этот ножик?:Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:27, iDeFF сказал:

Не представляю, как вы и что тестите. Потестил

для начала нпс. разница очевидна:

image.jpeg.19140e35dc6c37f65bda3e4c357dd450.jpeg

дальше абг + баф на клуб карте. Все еще космическая разница даже на глаз:

image.thumb.png.be5a893097063db7b26bb51d6d0dea46.png

дальше добавили фул пвп деф(рубашки, пояса, пвп вставка) на цель и на себя(пвп вставка, пояс). (все еще на клуб карте) и даже тут все еще космос на глаз:

image.thumb.png.ed76db1a56d8768873b014090cdedfc3.png

Забафались нормально(ков/кот/фд), остальное так же(все еще разница на лицо):

image.thumb.png.86605638dfe96910f603b0b2b3bad11c.png

добавляем VS:

image.thumb.png.62ce3f1f09b95d33069bb789e3ac2ea4.png

На этом скрине самое интересное. Разница без бафа видна на глаз, но уже не такая большая. Но все еще даже на глаз КД бьет больше.

Разница на фуле с ВС на глаз перестает быть видной, иногда с дуалов залетает даже больше (1903). При этом характерные аномалии по ~1650. Предполагаю, если побить пару сотен раз, вывести среднее, дуалы все еще будут бить чуть-чуть ниже, но сопоставимо.

добавим ак/бай:

image.thumb.png.a18c1e28c787ac1893fa34598e570d0e.png

Все еще +/- одинаково, но на дуалах опять аномалии. Скорее всего среднее будет чуть меньше.

Вывод: во всех случаях КД даггер бьет на глаз разительно больше. пвп защита/атака не портит эту формулу и никак не влияет. Сравнивание происходит ко времени фул забафа персонажа всевозможными баффами и разгонами и начинает быть малозаметной, особенно при включенном тоггле ВС. Скорее всего проблема именно в ВС, которая должна работать аналогично с СА на КД и скорее всего работает. Разница всегда видна, когда 1000(кд Са) vs 0(дуалы) и теряется, когда 1600(кд СА + ВС) vs 600 (дуалы + ВС). Скорее всего потеряется еще больше, если это будет АВ и будет 2000 вс 1000. В целом логично.

На тему аномалий и большого разброса, такое впечатление, что абилкой с дуалов можно ударить с руки "сильного" даггера из пары или "слабого" даггера из пары. больше идей нет.

 

Это ПВ -8 стр?

НА АВ без Тату Патака от дуал, дает больше чем 1000 статичной крит атаки, примерно на 5-6% урона убил. Разница уравнивается только если поставить тату -8 или баф срезать до ДВ и кова, на фулл бафе с кольцами сингл уступает.

зы. Сам весь путь с дуалами буду, от сингл ножа не вижу пользы, если только не фармить олимп на первых стадиях. Чего и всем советую, не слушайте задрота олимп столба хД

Изменено пользователем Disco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...