Перейти к публикации
Алексей Борисович

Блевотные агатионы, даешь автобой, автопвп, ритмы в агатиона и ков

Рекомендованные сообщения

17.10.2024 в 15:38, Eiacane сказал:

ты сравниваешь баф от ненужного в группе чара на 2 минуты, и кубик на 15 минут) 

ничего подобного не будет. 

 не думаю что когда разработчики игры делали данный класс он задумывался как ненужный думаю те кто любит играть на нем с этим не согласятся ,а про кубик и все мною перечисленное будем надеться что я ошибаюсь  такого в обозримом будущем не будет хотя когда то и концепция бафа коня/кота казалось что такого не будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:41, Густав сказав:

онлайн растет за счет того что их ручная шлюшка, галакс, бегает по другим проектам и переманивает от туда людей

ничего себе. так это всё Галакс нам онлайн за 4 сезона кратно увеличил. 
понятно. 

з.ы. твои комментарии по логическому содержанию на уровне 5 класса) буквально никто не воспринимает их всерьёз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:42, Adenko сказав:

 не думаю что когда разработчики игры делали данный класс он задумывался как ненужный думаю те кто любит играть на нем с этим не согласятся ,а про кубик и все мною перечисленное будем надеться что я ошибаюсь  такого в обозримом будущем не будет хотя когда то и концепция бафа коня/кота казалось что такого не будет=)

посмотри что с суммонерами на последних обновах у официалов на Корее. 

Суммон там теперь просто дублирует твою тычку с уроном 5% от неё. 
Больше он ничего не делает. Его нельзя убить. Он стал аксесуаром.

А самого чара сделали магом)))
А знаешь почему? Потому что они годами пытались что-то из него разумное сделать, но не вышло. И пришли к выводу, что надо мелкими шагами удалять этот архетип из игры. 
Потому что на движке UE2  невозможно сделать адекватную и интересную игру через суммона (призванное существо). 
Всё что с ним можно сделать - это прямолинейные тупые скилы и статы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:42, Adenko сказал:

 не думаю что когда разработчики игры делали данный класс он задумывался как ненужный думаю те кто любит играть на нем с этим не согласятся ,а про кубик и все мною перечисленное будем надеться что я ошибаюсь  такого в обозримом будущем не будет хотя когда то и концепция бафа коня/кота казалось что такого не будет=)

пока пипл хавает и играет тут будет все что угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:11, suddenly_ сказал:

Че ноете про агатионы то? Ну, по факту, доширачники, люди из биг-вара да и мидл тоже, в любом случае тягали бы оконного кота/коня, меняет ли это суть дела - не уверен.
Комьюнити этой игры как было ментально нестабильное лет 5 назад, так оно и осталось сейчас, как я вижу. Ну типа вот вы критикуете, что администрация хочет заработать на вас еще больше, как по мне, то тут и так не такой уж и большой донат нужен на старте. Ну, если для вас в 2024 году это огромные деньги, то советую поменять работу или ее найти. 
Насчет самого же агатиона, тут скорее нужно было не критиковать исключительно, но и предлагать. Я бы их не трогал, но, возможно, стоило реализовать как на скруйде чи как его там, где он дает половину эффективности или полную, а сам суммонер имеет бафф повышенной эффективности. Ну, что-то там такое, какой-то апнутый бафф в общем

Предложений было достаточно много, увести бафф коня, кота, ФСа в тогл, как здесь к примеру праер биша, заточки доспех и оружия крафтера и пати бафф танка, а так же аура джуда, и это всё АУРЫ.

Теперь создаётся необходимость находиться персонажу в группе, 10 слот уже не работает как таковой.

Необходимость создали? Да!

Теперь надо и показать профитность персонажа, что бы это не была мертвая душа висящее в пати, какие варианты:

1) Улучшить и оптимизировать дебафф и баны которыми славятся сумонеры, но на них все клали, а тем временем это канцел самых важных бафов.

Биш без акумена и бега? Мили дд без хаста и бега? и т.д.

Имба? - Нет! Но уже играбельность есть в затяжном ПВП. А масс баны для КМов.

Но как же баночки за античку?

А тут можно просто сделать на них КД: 30-60-90 .... Секунд, и остановиться на тайминге который не позволит абузить их в ПВП, но при этом не создаст проблем в ПВЕ, мы же заботимся о ПВЕ работягах?

2) Добавить урона нюками или сумонами хотя бы в ПВЕ,  что бы они вносили импакт не только тоглом, пусть они будут уступать профильным ДД на какой-то %

А суть что бы Профит самонера в паке за счёт своего урона/пета и АУРЫ был РАВЕН профиту ДД, пока его Профит в разы меньше то его ни как не возьмут на место которое можно отдать манабёрну или ДД.

3) Классно придумали сделать трансформы профессий, но они все слишком сырные и неиграбельные так как урезаны по набору скилов и пассивок.

На столько бесполезны, что ни кто не будет брать коня на парии как ДД в трансформе, кот в трансформе луке так же странно звучит, хоть и видел такие паки, а ФС в трансформе ножа не лучше. Это скорее дать возможность сумонерам так же соло качаться, но через разные сетапы. Хочешь магом понюкал в соло таргет, а хочешь с лука пик пик. Но это упирается в наличие разного шмота, если доработать трансу до уровня75  % полезности по скилам любой профы, и тогл-аура дадут оставшиеся 25% за счёт буста всего пака.

Как итог вариантов и концептов развития достаточно много, только я вам привел 3 которые я вижу. А я не являюсь проф игроком множества серверов и  кланов. И они дают жизнь сумонерам в паках, а не заменять их в пользу донат шмотки обесценивая профу.

 

@Eiacane а ваше мнение  "только о себе думает" является достаточно узколобым выводом.

Я за разную интересную игру, и играбельность всех персонажей которой славится в том числе этот сервер благодаря своим допилам скилов с новыми механиками. А не Аля 4 мага 3 Берна бард танк и куча ОПБ и игра пройдена. 

 

Изменено пользователем Алексей Борисович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:44, Алексей Борисович сказав:

Предложений было достаточно много, увести бафф коня, кота, ФСа в тогл, как здесь к примеру праер биша, заточки доспех и оружия крафтера и пати бафф танка, а так же аура джуда, и это всё АУРЫ.

Теперь создаётся необходимость находиться персонажу в группе, 10 слот уже не работает как таковой.

Необходимость создали? Да!

Теперь надо и показать профитность персонажа, что бы это не была мертвая душа висящее в пати, какие варианты:

1) Улучшить и оптимизировать дебафф и баны которыми славятся сумонеры, но на них все клали, а тем временем это канцел самых важных бафов.

Биш без акумена и бега? Мили дд без хаста и бега? и т.д.

Имба? - Нет! Но уже играбельность есть в затяжном ПВП. А масс баны для КМов.

Но как же баночки за античку?

А тут можно просто сделать на них КД: 30-60-90 .... Секунд, и остановиться на тайминге который не позволит абузить их в ПВП, но при этом не создаст проблем в ПВЕ, мы же заботимся о ПВЕ работягах?

2) Добавить урона нюками или сумонами хотя бы в ПВЕ,  что бы они вносили импакт не только тоглом, пусть они будут уступать профильным ДД на какой-то %

А суть что бы Профит самонера в паке за счёт своего урона/пета и АУРЫ был РАВЕН профиту ДД, пока его Профит в разы меньше то его ни как не возьмут на место которое можно отдать манабёрну или ДД.

3) Классно придумали сделать трансформы профессий, но они все слишком сырные и неиграбельные так как урезаны по набору скилов и пассивок.

На только бесполезны, что ни кто не будет брать коня на парии как ДД в трансформе, кот в трансформе луке так же странно звучит, хоть и видел такие паки, а ФС в трансформе года не лучше. Это скорее дать возможность сумонерам так же соло качаться, но через разные сетапы. Хочешь магом понюкал в соло таргет, а хочешь с лука пик пик. Но это упирается в наличие разного шмота, если доработать трансу до уровня75  % полезности по скилам любой профы, и тогл-аура дадут оставшиеся 25% за счёт буста всего пака.

Как итог вариантов и концептов развития достаточно много, только я вам привел 3 которые я вижу. А я не являюсь проф игроком множества серверов и  кланов. И они дают жизнь сумонерам в паках, а не заменять их в пользу донат шмотки обесценивая профу.

 

@Eiacane а ваше мнение  "только о себе думает" является достаточно узколобым выводом.

Я за разную интересную игру, и играбельность всех персонажей которой славится в том числе этот сервер благодаря своим допилам скилов с новыми механиками. А не Аля 4 мага 3 Берна бард танк и куча ОПБ и игра пройдена. 

 

не пингуй меня пожалуйста. 
Алексей, сын Бориса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:43, Eiacane сказал:

посмотри что с суммонерами на последних обновах у официалов на Корее. 

Суммон там теперь просто дублирует твою тычку с уроном 5% от неё. 
Больше он ничего не делает. Его нельзя убить. Он стал аксесуаром.

А самого чара сделали магом)))
А знаешь почему? Потому что они годами пытались что-то из него разумное сделать, но не вышло. И пришли к выводу, что надо мелкими шагами удалять этот архетип из игры. 
Потому что на движке UE2  невозможно сделать адекватную и интересную игру через суммона (призванное существо). 
Всё что с ним можно сделать - это прямолинейные тупые скилы и статы. 

слушай тут не соглашусь вот буквально к нг будет обнова на project eva и есенсе там неплохо так сумов бустанули прям заиграли новыми красками хотя у них постоянно мета меняется  вот тут соглашусь что хроники там тупиковые

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:32, OSVLD сказал:

Критерием правильности любого решения администрации является динамика роста онлайна проекта. Администрация может творить что хочет, слушать кого хочет и переворачивать любые скилы и любые профы по своему усмотрению если это вызывает рост интереса к проекту. Все. Точка. Два забитых сервера второй год подряд - затыкают любой плач недовольных. Онлайн растет - значит админы ВСЕ делают правильно.

Не совсем корректный вывод, так как это имеет отложенный эффект, онлайн сейчас это результат решений принятых в прошлые года и конечно  одним скиллом это не перечеркнуть. Полученного опыта игры игроками которым понравился формат прошлых решений и сезонов. Но так же помним и про хороший подход в маркетинговом плане с покупкой крупных кланов со всеми вытекающими. Хайпить умеют раз даже ВоНа допустили с кланом позвали от которого тошнит 70% игроков, главного РМТшика ла2))

Изменено пользователем Алексей Борисович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:45, Eiacane сказал:

не пингуй меня пожалуйста. 
Алексей, сын Бориса. 

Если очень просите, не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:52, Алексей Борисович сказал:

Не совсем корректный вывод, так как это имеет отложенный эффект, онлайн сейчас это результат решений принятых в прошлые года и конечно  одним скиллом это не перечеркнуть. Полученного опыта игры игроками которым понравился формат прошлых решений и сезонов. Но так же помним и про хороший подход в маркетинговом плане с покупкой крупных кланов со всеми вытекающими. Зацепить умеют раз даже вона позвали от которого тошнит 70% игроков.

Ну так и введение агатиона произошло не само по себе и просто так, а на основе массового положительного фидбека от тестового прошлогоднего эвента. Я еще в прошлом году сказал - ребята, готовтесь играть без оконного саммонера, 100% будет агатион, слишком народу понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:38, Eiacane сказал:

ты сравниваешь баф от ненужного в группе чара на 2 минуты, и кубик на 15 минут) 

ничего подобного не будет. 

Ну ну, не будет пока не введут))

Изменено пользователем Алексей Борисович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:48, Adenko сказал:

слушай тут не соглашусь вот буквально к нг будет обнова на project eva и есенсе там неплохо так сумов бустанули прям заиграли новыми красками хотя у них постоянно мета меняется  вот тут соглашусь что хроники там тупиковые

есенс :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:55, OSVLD сказал:

Ну так и введение агатиона произошло не само по себе и просто так, а на основе массового положительного фидбека от тестового прошлогоднего эвента. Я еще в прошлом году сказал - ребята, готовтесь играть без оконного саммонера, 100% будет агатион, слишком народу понравилось. 

Не могу найти голосование самое массовое, но когда последний раз видел суть была такая

Цифры примерные!!!

Бафф кота/коня, что делать!?

Агатион 40%

Тогл/аура 25%

Вообще убрать 10%

Ничего не менять 15%

Сделать пассивкой по профам/физы/маги/дрищи 10%

И в таком случае трактуется, 40% большинство значит люди хотят, а то что сумма остальных пунктов является больше чем это количество, никого не интересует, поэто как будто то голосование было не корректным, потому что для корректного голосования надо в итоге оставить два топовых варианта, за которые люди и буду голосовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все на кнопочные телефоны вернёмся, достанем с антресолей свои старые ПК с квадратными мониками и поиграем, чтобы было фулл погружение и л2 была как в те года и по канону

Зачем нам развитие? Мы же все исключительно повонять нафталином приходим в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...