Перейти к публикации
Алексей Борисович

Блевотные агатионы, даешь автобой, автопвп, ритмы в агатиона и ков

Рекомендованные сообщения

17.10.2024 в 14:04, Letty сказав:

Давайте все на кнопочные телефоны вернёмся, достанем с антресолей свои старые ПК с квадратными мониками и поиграем, чтобы было фулл погружение и л2 была как в те года и по канону

Зачем нам развитие? Мы же все исключительно повонять нафталином приходим в л2

кайф. давайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:05, Eiacane сказал:

кайф. давайте!

По ик-порту будем друг другу патчноуты скидывать, а клиент на дисках передавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:01, Алексей Борисович сказал:

Не могу найти голосование самое массовое, но когда последний раз видел суть была такая

Цифры примерные!!!

Бафф кота/коня, что делать!?

Агатион 40%

Тогл/аура 25%

Вообще убрать 10%

Ничего не менять 15%

Сделать пассивкой по профам/физы/маги/дрищи 10%

И в таком случае трактуется, 40% большинство значит люди хотят, а то что сумма остальных пунктов является больше чем это количество, никого не интересует, поэто как будто то голосование было не корректным, потому что для корректного голосования надо в итоге оставить два топовых варианта, за которые люди и буду голосовать...

Зачем эти цифры на форуме от нерепрезентативной группы игроков, если весь сервер проголосовал на прошлом сезоне беря эти агатионы и еще подгадывая, чтобы взять последний так, чтобы наподольше хватило? Стартовая статистика продаж агатионов - вот тебе будет второй критерий успешно ли было решение или нет. Люди голосуют своим кошельком - это объективнее, чем любой форумный опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько нытья. Одно из лучших решений за все сезоны. Неистово плюсую и огромное спасибо администрации.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:04, Letty сказал:

Давайте все на кнопочные телефоны вернёмся, достанем с антресолей свои старые ПК с квадратными мониками и поиграем, чтобы было фулл погружение и л2 была как в те года и по канону

Зачем нам развитие? Мы же все исключительно повонять нафталином приходим в ла2

Нееее, лучше ДС и ПОВ добавить. Агатиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:30, Алексей Борисович сказал:

Нееее, лучше ДС и ПОВ добавить. Агатиона.

Как только барды и баферы превратятся в таких же неиграбельных в пати персонажей - уверен, сразу же добавят! :5_dwarf2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челики не понимают, что это охуительный маркетинг и проект больше заработает, а значит станет лучше для нас, как игроков. 

Не так уж и дорого стоит, но как альтернатива - качнуть кота/коня окном. По крайней мере, все в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:09, OSVLD сказал:

Зачем эти цифры на форуме от нерепрезентативной группы игроков, если весь сервер проголосовал на прошлом сезоне беря эти агатионы и еще подгадывая, чтобы взять последний так, чтобы наподольше хватило? Стартовая статистика продаж агатионов - вот тебе будет второй критерий успешно ли было решение или нет. Люди голосуют своим кошельком - это объективнее, чем любой форумный опрос.

Это был тест, всем бы интересно попробовать на ограниченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:38, OSVLD сказал:

Как только барды и баферы превратятся в таких же неиграбельных в пати персонажей - уверен, сразу же добавят! :5_dwarf2:

Ну я этого думаю уже не застану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 2:40 PM, ko2_pwnz said:

челики не понимают, что это охуительный маркетинг и проект больше заработает, а значит станет лучше для нас, как игроков. 

Не так уж и дорого стоит, но как альтернатива - качнуть кота/коня окном. По крайней мере, все в равных условиях.

Про агатионы ритмов, кова, кк и праны я так же говорю, но почему-то не хотят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:43, НечтоХрустящее сказал:

Про агатионы ритмов, кова, кк и праны я так же говорю, но почему-то не хотят 

Ну прана это ты загнул, конечно. 

я тоже против агатионов, ибо планировал в пачке живого коня взять. Но раз есть, значит есть. Доступны они каждому. И не обязательно донатить. 125 колов каждый игрок способен нафармить. Даже круто, когда соло спойлер может взять окно пп и бд и спокойно таскать хорошие парики в нормальной локации, не прибегая к чьей-то помощи и не покупая доп ПК для окна кота

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 2:44 PM, ko2_pwnz said:

я тоже против агатионов, ибо планировал в пачке живого коня взять. Но раз есть, значит есть. Доступны они каждому. И не обязательно донатить. 125 колов каждый игрок способен нафармить. 

Когда продвигал в массы агатионы ритмов, кова, кк и праны так же писал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 2:44 PM, ko2_pwnz said:

Ну прана это ты загнул, конечно. 

Чтоб магам не таскать за собой арб, удобно? Удобно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:46, НечтоХрустящее сказал:

Когда продвигал в массы агатионы ритмов, кова, кк и праны так же писал 

не помню 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:44, ko2_pwnz сказал:

Ну прана это ты загнул, конечно. 

я тоже против агатионов, ибо планировал в пачке живого коня взять. Но раз есть, значит есть. Доступны они каждому. И не обязательно донатить. 125 колов каждый игрок способен нафармить. 

А что тебе мешает взять сейчас живого коня? Во первых если человеку интересно на коне играть - зачем его ограничивать, а во вторых - посчитай какая это экономия колов на пак выходит. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...